UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 194 из 194

Тема: вопросы о residence card

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    У Малибу блат там)))
    Поздравляю, Малибу!
    Аха... канешн. Я свою RC 5 месяцев ждала, а сына так вообще то ли потеряли, то ли не прислали. Перевыпускали по итогу. У мужа все просто там было. Он давно тут, один адрес с моргиджем, один работодатель, особо и придраться не к чему.

Но спасибо, большое. Мы рады, что переделывать не пришлось, после той лажи с анкетой.

Давно Тут! Аватар для Advocate
    Сроки ожидание потихоньку увеличиваются:

- стабильно мин. 6.5 месяцев для non-EEA (Permanent Residence и Residence Documentation)

- от 4 месяцев для EU (Permanent Residence)

- 1.5 месяца для EU (Registration Certificate (EEA(QP))

Цитата Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
    Для EU citizens? ничего себе как долго Желаю Вам удачи и поскорее дождаться!

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Сроки ожидание потихоньку увеличиваются:

- стабильно мин. 6.5 месяцев для non-EEA (Permanent Residence и Residence Documentation)

- от 4 месяцев для EU (Permanent Residence)

- 1.5 месяца для EU (Registration Certificate (EEA(QP))
    Добрый вечер,

Прочитала Ваше последнее сообщение о сроках выдачи Residence permit и теперь не знаю на что надеяться.

Я отправила свои документы в Home office в начале сентября в конце сентября пришло письмо о сдаче биометрических данных,что я успешно сдала. Дальше мне прислали письмо 12 октября что мол ждите 6 месяцев до получения вашей карты.
    Мои 6 месяцев истекают в апреле соответственно и работодатель мой говорит что не сможет мне предоставлять работу по истечении этого срока, у меня постоянный контракт и хорошая работа.
    В связи с этим вопрос, были ли случаи что они вообще могут отказать в выдаче карты и не повредит ли моему делу если я отправлю им email с запросом на какой стадии все находиться? Если что я из России а муж из Греции, поженились мы в прошлом году в Греции и с получением EEA Family permit проблем не было.

Давно Тут! Аватар для Advocate
    Приветствую,

Все может быть.

Если Вы все правильно сделали, получите ожидаемое решени.

Кстати, заканчивающийся CoA можно обновить, связавшись по E-mail с UK BA.

Цитата Сообщение от pres Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,

Прочитала Ваше последнее сообщение о сроках выдачи Residence permit и теперь не знаю на что надеяться.

Я отправила свои документы в Home office в начале сентября в конце сентября пришло письмо о сдаче биометрических данных,что я успешно сдала. Дальше мне прислали письмо 12 октября что мол ждите 6 месяцев до получения вашей карты.
    Мои 6 месяцев истекают в апреле соответственно и работодатель мой говорит что не сможет мне предоставлять работу по истечении этого срока, у меня постоянный контракт и хорошая работа.
    В связи с этим вопрос, были ли случаи что они вообще могут отказать в выдаче карты и не повредит ли моему делу если я отправлю им email с запросом на какой стадии все находиться? Если что я из России а муж из Греции, поженились мы в прошлом году в Греции и с получением EEA Family permit проблем не было.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права