Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79

Тема: АССА-готовимся к экзаменам 2016

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от Nikolia Посмотреть сообщение
    Получается вам только 2 дня study leave дали? Если у компании полиси про 4 полных дня, просите оставшиеся 2 дня для ревижен перед самим экзаменом. Полный день полного погружения в предмет (дома, самой) перед экзаменом помогает быстренько освежить в голове всё самое нужное.
    Да какая там компания...Это практис -тут у всех свои договоренности, есть кому и класс по тьютишин оплачивают- кто давно работает и тд. Мне при устройстве на работу сказали 4 дня на ревижн который они оплачивают, 1 день дополнительно и 1 на экзамен. На старой работе оплачивали все- но там ни дня не давали стади лив. Потому и повелась. Уже поздно менять это расписание тк оно подписано партнером, ну блин конечно на следующую сессию возьму класс, скажу не понравилось онлайн.
    Хочу взять еще по дню с холидайс аллоунс забукать- скажите как вы думаете лучше непосредственно перед экзаменом брать день? а то я все забуду.

Давно Тут! Аватар для Nikolia
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Хочу взять еще по дню с холидайс аллоунс забукать- скажите как вы думаете лучше непосредственно перед экзаменом брать день? а то я все забуду.
    Я люблю брать день непосредственно перед экзаменом, чтобы перечитать все свои записи и всё быстренько повторить. Если у вас короткая память лучше, то берите непосредственно перед экзаменом.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Да какая там компания...Это практис -тут у всех свои договоренности, есть кому и класс по тьютишин оплачивают- кто давно работает и тд. Мне при устройстве на работу сказали 4 дня на ревижн который они оплачивают, 1 день дополнительно и 1 на экзамен. На старой работе оплачивали все- но там ни дня не давали стади лив. Потому и повелась. Уже поздно менять это расписание тк оно подписано партнером, ну блин конечно на следующую сессию возьму класс, скажу не понравилось онлайн.
    я в день перед экзаменом учится не могла качественно никогда, такая паника была.
    поэтому я старалась заранее все дни брать. но вам нужно просто понять что для вас лушче всего работает.
    я все предметы по разному сдавала. по каким то качала лекции онлайн от лсбф с торрентов, а потом ходила к ним на платный ревижен. по некотороым предметам брала фул тайм курс, и использовала study leave плюс отпуск, чтобы на них ходить (там 8-10 лекций по предмету получается). но я считала что по эффективности это того стоит.

второго не рожайте только, пока Асю не сделаете.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Nikolia Посмотреть сообщение
    Вы в марте что-то сдавали? Интересно, кто еще ждет мартовских результатов!
    Нет Что-то мне стало лень...вообще весна-лето это очень тяжело для меня!
    Проблемс с самоорганизацией у меня))

Цитата Сообщение от Zet38 Посмотреть сообщение
    Я жду с вами П7 и готовлюсь к П5 в июне. Потом наверно в сентябре буду пересдавать П7 если не сдам
    18-го апреля будут результаты?
    Я сдала P7! 58 марок:

Following the March 2016 session:
    Congratulations on completing ACCA's examinations. You are now an ACCA Affiliate.

Глазам поверить не могу! Больше не надо учиться!

Всем ждущим результаты - удачи! Кому еще дальше учиться - удачи и терпения!

Недавно Тут!
    Пришли результаты мартовской сессии.....
    Я сдала P7 55 баллов. Ура!!!!!!!!!!!! ACCA done!!!!!!!!!
    Теперь надо готовить experience, пока еще даже не начинала.
    Надеюсь все сдававшие в марте тоже сдали.

Недавно Тут!
    Николия, поздравляю!!!!!!
    Я тоже не могу поверить, со второй половины дня была вся на нервах. А мэйл открывала вообще дрожащими руками ))) наконец-то отстрелялись !!!

Цитата Сообщение от Alicja Посмотреть сообщение
    Николия, поздравляю!!!!!!
    Я тоже не могу поверить, со второй половины дня была вся на нервах. А мэйл открывала вообще дрожащими руками ))) наконец-то отстрелялись !!!
    О, я также, вся на нервах была! Но теперь всё закончилось!

Поздравляю вас!!!!! )))))

У меня весь PER уже написан и подписан, так что буду сразу подавать на membership.

Давно Тут! Аватар для Zet38
    Девочки, поздравляю!!!!
    У меня всего 38, конечно я не написала ответ на третий вопрос но все равно налеялась на побольше
    Буду теперь в сентябре пытаться
    Вам успехов, наконец то все позади

Недавно Тут!
    M
    Цитата Сообщение от Zet38 Посмотреть сообщение
    Девочки, поздравляю!!!!
    У меня всего 38, конечно я не написала ответ на третий вопрос но все равно налеялась на побольше
    Буду теперь в сентябре пытаться
    Вам успехов, наконец то все позади
    Zet38, не расстраивайтесь, у меня 38 два раза было в предыдущих попытках, надо совсем чуть чуть подучить.
    Удачи на сентябрь! А в июне не будете пробовать ?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права