Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 100

Тема: АССА-готовимся к экзаменам 2016

Давно Тут! Аватар для Спика
    Товарищи кто был на этой сессии, правила поменялись -теперь на экзамен дается полных 3 часа 15 минут, а перед экзаменом 15 мин свободного времени хочешь читай задания хочешь балду гоняй. Я не знала конечно, пришла заранее -пошла в туалет (в прошлый раз чуть не уписалась), захожу народ сидит читает бумажки.

Давно Тут! Аватар для Zet38
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Товарищи кто был на этой сессии, правила поменялись -теперь на экзамен дается полных 3 часа 15 минут, а перед экзаменом 15 мин свободного времени хочешь читай задания хочешь балду гоняй. Я не знала конечно, пришла заранее -пошла в туалет (в прошлый раз чуть не уписалась), захожу народ сидит читает бумажки.
    У нас такого не было. Было 15 минут дополнительных, а перед экзаменом ничего не разрешали открывать

Цитата Сообщение от Zet38 Посмотреть сообщение
    У нас такого не было. Было 15 минут дополнительных, а перед экзаменом ничего не разрешали открывать
    У нас все сидели читали. Так что теперь на все экзамены по 3.15 чистого времени дают?

У нас все сидели читали. Так что теперь на все экзамены по 3.15 чистого времени дают?
    Да, нам на ревижен курсе сказали что теперь хочешь читать хочешь пиши в те 15 минут что раньше для чтения только

Недавно Тут! Аватар для veronika
    Есть тут кто, кто Р2 сдает или сдал уже? Что-то мне так тяжело дается. Каждый день сижу по 2 часа где-то, серез пару дней возвращаюсь к прйденному материалу - как в первый раз ггыгы Как вы занимались/тесь? У меня по Ф7 самый высокий бал был среди всех экзаменов, а вот этот тяжело идет...

Да, в эти 15 минут можно теперь уже писать начинать, если хочешь.

Всем удачи на экзаменах!

Цитата Сообщение от veronika Посмотреть сообщение
    Всем удачи на экзаменах!

И вам тоже

Только что Понаехавший Аватар для blondinka84
    Цитата Сообщение от veronika Посмотреть сообщение
    Есть тут кто, кто Р2 сдает или сдал уже? Что-то мне так тяжело дается. Каждый день сижу по 2 часа где-то, серез пару дней возвращаюсь к прйденному материалу - как в первый раз ггыгы Как вы занимались/тесь? У меня по Ф7 самый высокий бал был среди всех экзаменов, а вот этот тяжело идет...
    Я сдавала P2, вроде экзамен не очень сложный был, думала будет намного сложнее.
    Занималась с Kaplan live tuition and revision.

Товарищи, нужно до вторника решить на работе какую P бумагу брать в декабре, это моя первая пешка будет и учитывая что работы у нас в ноябре просто завал с овертаймами хочу взять самую простую. Из учета того что мне лучше вычислительные экзамены сдавать чем писанину, что лучше взять?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права