Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: АССА-готовимся к экзаменам 2016

Давно Тут! Аватар для Спика

АССА-готовимся к экзаменам 2016

Товарищи и товарки подтягиваемся дружно, пора активизировать усилия. Я в этом деле новичок, вот хочу спросить бывалых -как лучше делать ревизион курс- онлайн или в классе? у нас работодатель оплачивает и дает стади лив 5 дней, но вот для меня загадка пому в классе с утра до 4 часов 4 дня а онлайн всего 2.5 часов тоже 4 дня? это я про каплан если что, у нас там скидка какая то то потому вариантов нет других.
    Еще момент-а кто знает почему на март и сентябрь ревизион в классах в моей деревне нет а только онлайн? это будет исправлено потому что новый распорядок в этом году или это от центра зависит?
    Нужен совет- как лучше брать по одной бумаге 4 раза в год или 2 в полгода?

Давно Тут! Аватар для Nikolia
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Товарищи и товарки подтягиваемся дружно, пора активизировать усилия. Я в этом деле новичок, вот хочу спросить бывалых -как лучше делать ревизион курс- онлайн или в классе? у нас работодатель оплачивает и дает стади лив 5 дней, но вот для меня загадка пому в классе с утра до 4 часов 4 дня а онлайн всего 2.5 часов тоже 4 дня? это я про каплан если что, у нас там скидка какая то то потому вариантов нет других.
    Еще момент-а кто знает почему на март и сентябрь ревизион в классах в моей деревне нет а только онлайн? это будет исправлено потому что новый распорядок в этом году или это от центра зависит?
    Нужен совет- как лучше брать по одной бумаге 4 раза в год или 2 в полгода?
    Усилия уже активизированы Экзамен через 2 недели

Сколько бумаг сразу брать зависит от ваших личных обстоятельств и свободного времени. Я брала по одному экзамену в сессию, но с моими жизненными обстоятельствами просто не выжить, готовясь к 2-м экзаменам одновременно. Так что от вас всё зависит. Знаю людей кто и по 3 экзамена за раз сдает
    Про Каплан курсы ничего не скажу, мне на работе LSBF online курсы оплачивают. Но я предпочитаю только online, опять же по причине, что времени нет физически куда-то ходить на классы.
    Последний раз редактировалось Nikolia; 20.02.2016 в 16:20.

Только что Понаехавший
    Классная новость! Со следующего года обещают CBE для всех экзаменов Ф!!!
    Это было бы круто!

Цитата Сообщение от Karolla Посмотреть сообщение
    Классная новость! Со следующего года обещают CBE для всех экзаменов Ф!!!
    Это было бы круто!
    Мне это уже не актуально, но я вот как-то слабо представляю, легче это или сложнее сдавать экзамены на компьютере? Я по P7 и по P6 mock exams for LSBF писала на компьютере, так получалось гораздо медленнее, чем писать от руки. Может там вопросы будут в другом формате, конечно.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Nikolia Посмотреть сообщение
    Мне это уже не актуально, но я вот как-то слабо представляю, легче это или сложнее сдавать экзамены на компьютере? Я по P7 и по P6 mock exams for LSBF писала на компьютере, так получалось гораздо медленнее, чем писать от руки. Может там вопросы будут в другом формате, конечно.
    Я посмотрела видео. Вот если бы это было как с Ф1-Ф4, когда ты можешь сдать в любое время экзамен, то было бы лучше.
    А так это пока еще неактуально.
    Дают большой вопрос с левой стороны экрана и потом файл экселя с правой. Там можно делать расчеты и т.д. Я так поняла просто потом в форму вставлять результат. Если с экселем все на ты, то будет проще, а вот если нет.....
    Асса говорит, что это приближает к реалиям когда все считается в экселе и других таблицах. Мне кажется в этом есть доля правды.

Цитата Сообщение от Karolla Посмотреть сообщение
    Дают большой вопрос с левой стороны экрана и потом файл экселя с правой. Там можно делать расчеты и т.д. Я так поняла просто потом в форму вставлять результат. Если с экселем все на ты, то будет проще, а вот если нет.....
    Асса говорит, что это приближает к реалиям когда все считается в экселе и других таблицах. Мне кажется в этом есть доля правды.
    То что на реальной работе в финансах всё завязано на экселе - это истинная правда. Но вот в экзаменационных реалях with usual time pressure на АССА экзаменах, возиться с экселем некогда. Но может вопросы у них станут не такими объемными и будет время для игр с экселем Если честно, я рада, что я этого избежала и писала письменные экзамены (хоть и уровень Excel у меня advanced user).

Вы в марте что-то сдавали? Интересно, кто еще ждет мартовских результатов!

Давно Тут! Аватар для Zet38
    Цитата Сообщение от Nikolia Посмотреть сообщение
    То что на реальной работе в финансах всё завязано на экселе - это истинная правда. Но вот в экзаменационных реалях with usual time pressure на АССА экзаменах, возиться с экселем некогда. Но может вопросы у них станут не такими объемными и будет время для игр с экселем Если честно, я рада, что я этого избежала и писала письменные экзамены (хоть и уровень Excel у меня advanced user).

Вы в марте что-то сдавали? Интересно, кто еще ждет мартовских результатов!
    Я жду с вами П7 и готовлюсь к П5 в июне. Потом наверно в сентябре буду пересдавать П7 если не сдам
    18-го апреля будут результаты?

Цитата Сообщение от Zet38 Посмотреть сообщение
    Я жду с вами П7 и готовлюсь к П5 в июне. Потом наверно в сентябре буду пересдавать П7 если не сдам
    18-го апреля будут результаты?
    Про вас я помню! Еще Alicja с нами П7 сдавала в марте. А вот кто еще не знаю. Что-то похудели наши ряды!

Да, результаты будут в ночь с 17 на 18 апреля. Я никогда не могу уснуть, пока не получу e-mail с результатом. Уже скоро!

Давно Тут! Аватар для Спика
    Ну если в екселе забивать данные можно будет то быстрее считать чем с калькулятором, должно помочь вроде бы.
    Про комп экзамен по ф4 я не знала, спасибо. Я его на последок отложила-ненавижу гуманитарные предметы.
    Хочу блин пожаловаться как я лохонулась-на работе дают стади лив на ревижен 4 дня, ну меня спросили чего я хочу онлайн или класс, я дура выбрала онлайн-приходит мне сегодня мыло с утвержденным планом учебы а там блин 4 полдня, видетели онлайн начинается в 1 дня так что извольте прдти до обеда на работу. Зашибись. Хорошо что только на июнь две бумаги утвердили. На декабрь буду умнее возьму класс. Ну не дебилизм. Те стоит класс дороже еще и человека нет на работе весь день. Сэкономила компании идиотка.

Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Ну если в екселе забивать данные можно будет то быстрее считать чем с калькулятором, должно помочь вроде бы.
    Про комп экзамен по ф4 я не знала, спасибо. Я его на последок отложила-ненавижу гуманитарные предметы.
    Хочу блин пожаловаться как я лохонулась-на работе дают стади лив на ревижен 4 дня, ну меня спросили чего я хочу онлайн или класс, я дура выбрала онлайн-приходит мне сегодня мыло с утвержденным планом учебы а там блин 4 полдня, видетели онлайн начинается в 1 дня так что извольте прдти до обеда на работу. Зашибись. Хорошо что только на июнь две бумаги утвердили. На декабрь буду умнее возьму класс. Ну не дебилизм. Те стоит класс дороже еще и человека нет на работе весь день. Сэкономила компании идиотка.
    Получается вам только 2 дня study leave дали? Если у компании полиси про 4 полных дня, просите оставшиеся 2 дня для ревижен перед самим экзаменом. Полный день полного погружения в предмет (дома, самой) перед экзаменом помогает быстренько освежить в голове всё самое нужное.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права