Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кресло для кормления

Недавно Тут!

Кресло для кормления

Поделитесь, пожалуйста, какие у вас кресла для кормления? Решила купить, а какое выбрать не знаю - на картинках все выглядят более менее одинаково и разница только в цене.

Недавно Тут! Аватар для Peaches
    Вы на будущее смотрите? мы решили кресло пока не покупать, купим летом на скидках, как раз перед тем как ребенок начнет сидеть. Мы на первые месяцы вот такой rocker купили

А если по теме, то у меня с первым было что то наподобии вот такого, достался нам по наследству.
    http://www.mothercare.com/Knuma-4-in...eeding%20chair
    http://www.mothercare.com/East-Coast...eeding%20chair

Был очень удобным, если кормить приходилось не на кухне, да и потом для рисования и игр был просто шикарным

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Peaches Посмотреть сообщение
    Вы на будущее смотрите? мы решили кресло пока не покупать, купим летом на скидках, как раз перед тем как ребенок начнет сидеть. Мы на первые месяцы вот такой rocker купили
    Это я неправильно выразилась Я смотрю nursing chair для себя - чтобы мне удобно было кормить ребенка грудью. А по-поводу high chair - я уже определилась - stokke trip trap. Я старшей только недавно купила и очень жалею что раньше этого не сделала - наконец-то она стала сидеть нормально, а не прыгать, ерзать на стуле.

Я nursing chair даже не рассматривала. Вещь конечно удобная, но не думаю, что будет особо практичная, если вы только не будете все время в одной комнате кормить. А первого кормила, где удобно было, в разных комнатах

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Nutik Посмотреть сообщение
    Это я неправильно выразилась Я смотрю nursing chair для себя - чтобы мне удобно было кормить ребенка грудью. А по-поводу high chair - я уже определилась - stokke trip trap. Я старшей только недавно купила и очень жалею что раньше этого не сделала - наконец-то она стала сидеть нормально, а не прыгать, ерзать на стуле.
    если хотите rocking/nursing chair, то лучшая фирма Dutailier, у них самый лучший механизм. У меня было, качается очень хорошо, мягко и плавно. Но, для кормления мне оно было не удобно: у них у всех ручки, которые ограничивают пространство, ребенка как-то не удобно было держать долгое время, и особенно когда стал подростать. Я больше всего кормила в кожанном кресле с широкими мягкими подлокотниками. Кожанное, потому что вытереть можно, если что.

Недавно Тут! Аватар для Really
    У меня вот это: http://www.johnlewis.com/kub-haywood...ral/p231857482

Очень довольна, мне после него в других местах кормить не удобно

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права