Страница 98 из 98 ПерваяПервая ... 4888969798
Показано с 971 по 973 из 973

Тема: Как детям про иммиграцию рассказывать?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Эта вынырнула из-за угла на правой стороне дороги - угол подрезала.
    У нас в школе таких пруд пруди. Причем догадаться, у кого Ровер - прнты, а для кого - необходимость, очень легко: по кол-ву грязи на машине Ну и еще выпрыгивает ли из Ровера собака или дама с накладными когтями и оранжевой кожурой.
    Беспонтовость и хорошее вождение не всегда идут в одном комплекте

Домашний фей Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
    это что за фигня? Канаду проехал на западном побережье всю. если по машинам - меркнет по сравнению с определёнными раёнами Чешира, особеноо Knutsford и в округе. там видел по выходным Бугатти часто, вертолётные площадки на участках частных домов - ну вообще оставляет приятное впечатление о жизненном уровне в UK. да - забыл сказать - там много Man United players живут или дома имеют..
    Борланд, вы крепко пьёте?
    "Кто из вас очерствел, чьё сердце уже не может чутко и внимательно относиться к терпящим бедствие, те уходите из этого учреждения". Ф. Э. Дзержинский

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Беспонтовость и хорошее вождение не всегда идут в одном комплекте
    Есть хорошее вождение, а есть аккуратное. Я, например, не шибко хороший водила, сама это знаю, но именно поэтому езжу осторожно и углы на скорости не срезаю. Но я не в 'танке'. А посади меня в авто, где я бы ощущала себе в абсолютной безопасности, так может и тоже начала б рассекать as if I own the road.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Страница 98 из 98 ПерваяПервая ... 4888969798

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права