Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 136 из 136

Тема: Летне-осенние малыши 2016

Тут! Аватар для elociN
    Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    Анна, во-первых, поздравляю с беременностью! Во-вторых, пусть все будет хорошо! Не переживайте, выше писали мамы подобные ситуации, может вас тоже обойдет стороной!
    А у меня грустная ситуация, был выкидыш на прошлой неделе, срок маленький был, шесть недель всего но всё равно жалко и обидно. Но ничего, стараюсь концентрировать свое внимание на Софии
    Сочувствую! На маленьком сроке тоже тяжело. У меня был выкидыш в 6 недель, когда я забеременела через неск месяцев после рождения первого сына, было ощущение, что догнали и дали пинка. Но буквально в следующем месяце я забеременела старшим сыном.

Живу Тут! Аватар для smetanaorama
    Цитата Сообщение от AnnaB Посмотреть сообщение
    Не хочу делать. Видимо, оставляю себе лазейку для надежды. Мне и сканов хватит.
    Я бы сделала harmony, чтобы не дергаться уже. Ну и в 20 недель скан более информативный, посмотрят там сердце.
    Одна только шейная складка неинформативно сама по себе, на мамснет полно историй, когда она утолщена, а по факту все ок.

Только что Понаехавший Аватар для Vilka
    AnnaB я делала в России еще harmony - у меня возраст "опасный" - ставили риск высокий. Успокоили результаты

Тут! Аватар для elociN
    Цитата Сообщение от smetanaorama Посмотреть сообщение
    Я бы сделала harmony, чтобы не дергаться уже. Ну и в 20 недель скан более информативный, посмотрят там сердце.
    Одна только шейная складка неинформативно сама по себе, на мамснет полно историй, когда она утолщена, а по факту все ок.
    +150..............................

Только что Понаехавший Аватар для viktik
    Привет,девочки! А у меня вот такой вопрос, кто что делал со старшеньким (2 и 4 года нашему будет) во время родов младшего?

читатель
    Цитата Сообщение от viktik Посмотреть сообщение
    Привет,девочки! А у меня вот такой вопрос, кто что делал со старшеньким (2 и 4 года нашему будет) во время родов младшего?
    У нас только у самых младших разница 2.5 года ( у остальных 3.5 и чуть больше, поэтому легче было в этом плане). Когда младшего рожала, моя подруга сама предложила посидеть с ними (даже ночью если будет надо), пока муж был со мной, но он возвращался переодически (так получилось что я там аж 3 дня просидела в очереди на индакшен, т к у меня по полиси со всеми), но мы дружим давно и мои дети ее хорошо знают.
    Когда был один-два ребенка, сидели родственники (тоже к нам приезжали). Друга старшего сына к нам посреди ночи раз привели, когда они уехали рожать младшего, но у нас изначально была договоренность, т к они на нашей улице живут.
    ИМХО имеет смысл "застолбить" несколько вариантов, включая друзей (недалеко живущих), родственников, семьи друзей ребенка и т д, чтобы были запасные варианты.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права