Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Вопрос по поводу первого ультразвука, срочно

Недавно Тут!
    Я делала здесь https://www.thebirthcompany.co.uk/ УЗИ и harmony тест. Стоило 500ф. Хармони тест позволяет определить не только аномалии, но и пол ребенка.

Недавно Тут! Аватар для Peaches
    Цитата Сообщение от Elenuccia Посмотреть сообщение
    Peaches, спасибо!
    Как тут не переживать, я с понедельника на новую работу выхожу (так получилось очень неожиданно с моей беременностью), с жутким токсикозом и рефлюксом, а тут еще эта HNS тупит! Не то, что я много от нее ожидаю, но хотя бы минимум!

Я в Queens Charlotte Hospital. Но после какой-то реформы, встречаюсь с мидвайф не в самом госпитале, а в Childrens Centre в моей эрие.
    Сегодня уже позвонила напрямую в этот центр и объяснила свою ситуацию, обещали перезвонить, т.к. в госпитале никто не берет трубку по телефону, что мне прислали! Прямо хоть иди в этот центр завтра своими ножками!
    Мне реферал сделали на 5-й неделе. Получила приглашение на аппойнтмент с мидвайф где-то на 7, а про скан - тишина...Сейчас у меня конец 10-начало 11-й...
    Поизучаю вашу ссылку на частный скан, если не получится все разрулить с NHS.
    У меня тоже все встречи с мидвайф не в госпитале, а или в местном health центре, или в детском центре. Это нормальная практика сейчас. У мидвайф все с собой обычно, она пробирки для крови с собой носит.

Кстати те телефоны, что мне давала мидвайф или не работают, или никто не поднимает. Видно у них старая информация. Я сама в интернете искала номера и звонила, если надо было. Найдите номер antenatal clinic в госпитале и звоните им. Мидвайф обычно аппойтментами сканов не занимается, занимается reception в госпитале

Недавно Тут!
    Все-таки форум - это Сила!!! Для меня важно знать, что у меня есть альтернатива!!! Спасибо всем, кто поделился информацией и подбодрил меня.

Осмелюсь задать еще один вопрос по поводу неприятного симптома токсикоза. Я совсем не уверена, что у меня все скоро само пройдет, т.к. были серьезные проблемы с пищеварением и до беременности.
    С утренней тошнотой я научилась бороться..Но меня очень сильно мучает на такой ранней стадии рефлюкс...Это просто караул какой-то...Заканчивается все очень часто вечерней тошнотой и рвотой. Гавискон адванс помогает слабо. ГП ничего другого не предложил.
    Итак почти ничего не ем, кроме гречневых или овсяных хлопьев, сваренных на молоке, творога и подсушенного белого хлеба. яблоки - только вареные...Остальное все не переваривается!!!
    Может быть, кто знает какие народные средства, как бороться? мне еще работать как-то со всем этим надо...
    Спасибо заранее!

Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    я думаю, сонографы у них тоже нормально тренированные.
    просто консультант - это врач высокой квалификации, для самого скана-то такая квалификация избыточна, но зато с ним какие-то медицинские вопросы можно обсудить, если возникнут. а сонограф - скорее техник.
    если у Вас сейчас начало 11 недели, то Вы можете и по NHS успеть, если дернете всех. сканы они могут быстро назначить.
    Если есть возможность, сходите в госпиталь и назначьте скан. Главное - не волноваться, здоровье малыша сейчас самое главное! все успеете сделать! Мне забыли назначить glucose tolerance test, вернее конвертик для крови дали, а про аппойтмент забыли, вернее мидвайф думала, что консалтант сделает, а консалтант думал, что мидвайф. В итоге мне нашли appointment на следующий же день.

Цитата Сообщение от Nutik Посмотреть сообщение
    Я делала здесь https://www.thebirthcompany.co.uk/ УЗИ и harmony тест. Стоило 500ф. Хармони тест позволяет определить не только аномалии, но и пол ребенка.
    Nutik, a вы где рожали? не в PRUH? Вы как раз недалеко от него живете

Вечно Тут!
    Все-таки форум - это Сила!!! Для меня важно знать, что у меня есть альтернатива!!! Спасибо всем, кто поделился информацией и подбодрил меня.

Осмелюсь задать еще один вопрос по поводу неприятного симптома токсикоза. Я совсем не уверена, что у меня все скоро само пройдет, т.к. были серьезные проблемы с пищеварением и до беременности.
    С утренней тошнотой я научилась бороться..Но меня очень сильно мучает на такой ранней стадии рефлюкс...Это просто караул какой-то...Заканчивается все очень часто вечерней тошнотой и рвотой. Гавискон адванс помогает слабо. ГП ничего другого не предложил.
    Итак почти ничего не ем, кроме гречневых или овсяных хлопьев, сваренных на молоке, творога и подсушенного белого хлеба. яблоки - только вареные...Остальное все не переваривается!!!
    Может быть, кто знает какие народные средства, как бороться? мне еще работать как-то со всем этим надо...
    Спасибо заранее!
    Попросите капельницу, сейчас в нчс делают. Скажите больше недели никакая еда и вода не попадает в организм.

Недавно Тут!
    Ну вот, только что поговорила со своей мидвайф...она сказала, что скан будет букировать она по результатам нашей встречи и подтвердила, что все ок, если мой первый скрининг будет между 14 и 20 неделями!!! это вообще как?!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    Попросите капельницу, сейчас в нчс делают. Скажите больше недели никакая еда и вода не попадает в организм.
    Но это же не совсем правда. Еда попадает. Часто даже переваривается, если долго находиться в статичном состоянии и много спать))... капельница решит все остальные симптомы?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Nutik Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию!

Вечно Тут!
    Но это же не совсем правда. Еда попадает. Часто даже переваривается, если долго находиться в статичном состоянии и много спать))... капельница решит все остальные симптомы?
    Тогда они не сделают

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права