Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: GCSE, AS, A2: пробный экзамен по русскому языку

Давно Тут!

GCSE, AS, A2: пробный экзамен по русскому языку

Пробный экзамен по русскому языку GCSE, AS, A2 состоится 6 марта 2016 г. в Школе русского языка Clapham Junction компании LinguaPlay.

Запись на пробный экзамен по тел.: 07816400316 или через анкету на главной странице сайта: www.linguaplay.co.uk.

Оплата составляет £40.00. Участие только по записи.

Текущая информация здесь:
    https://business.facebook.com/events...10360185696462
    Последний раз редактировалось 104; 20.01.2016 в 20:12.

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    Цитата Сообщение от 104 Посмотреть сообщение
    Пробный экзамен по русскому языку GCSE, AS, A2 состоится 6 марта 2016 г. в Школе русского языка Clapham Junction компании LinguaPlay.

Запись на пробный экзамен по тел.: 07816400316 или через анкету на главной странице сайта: www.linguaplay.co.uk.

Оплата составляет £40.00. Участие только по записи.

Текущая информация здесь:
    https://business.facebook.com/events...10360185696462
    а когда еще можно будет сдать GCSE у вас?

нам пообещали в школе- а теперь отказались, потому что в прошлом году - те кто сдавали "mother language" сдали его на U! и теперь школа не хочет себе "репутацию" портить!

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    А можно узнать кто готовит материал для пробного экзамена? На Edexcel можно за 5 лет старые экзамены посмотреть. Вы один из них предлагаете или что-то свое?

Только что Понаехавший
    И что значит пробный ? Типа попробовал и результат понравился - тогда засчитываем, а если нет то нет?

Нам надо нормальный

Только что Понаехавший
    Мне тоже интересно
    Последний раз редактировалось Белка; 01.03.2016 в 12:25.
    Et gaudium et solacium in litteris est.

Давно Тут!
    Пробный экзамен - это обычный MOCK. Все части экзамена в формате комиссии, в тех условиях, в которых кандидаты должны этот экзамен сдавать, включая устный тест. Это генеральная репетиция экзамена, мы проводим это мероприятие каждый год. По нашему опыту это помогает детям, которые сдают экзамен по частной инициативе, не изучая русский в основной школе. Такой МОСК помогает кандидатам понять и отшлифовать экзаменационные навыки и те моменты, которые "ускользают" от детей и родителей при самостоятельной подготовке. Результаты пробного экзамена оцениваются согласно инструкциям комиссии. Мы также отсылаем родителям развернутый анализ письменного теста, что комиссия не делает.

По поводу сдать экзамен. Наши ученики сдают в основных школах, если нужно, то мы высылаем учителя, проводящего устный тест. Мы не принимаем у себя, так как во время экзаменационной сессии в один день может быть несколько разных экзаменов. В таком случае кандидат может просто физически не успеть доехать основной школы на следующий экзамен. Есть независимые экзаменационные центры EDEXCEL, в которые следует обращаться, если в школе отказали.

Если есть конкретные вопросы по поводу школ или экзамена, звоните, пожалуйста: 07816400316. Вся информация также есть на сайте, сноска в подписи.

Только что Понаехавший
    Я написала в этот центр Edexcel пару недель назад, но ответа от них до сих пор нет

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Я написала в этот центр Edexcel пару недель назад, но ответа от них до сих пор нет
    Edexcel - это не центр. Это комиссия, которая оценки ставит. И составляет спецификацию. У них на сайте есть независимые экзаменационные центры.
    Запись на экзамен в этом году уже закончилась, но иногда они записывают позже. Попробуйте.
    Последний раз редактировалось 104; 10.03.2016 в 18:39.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от 104 Посмотреть сообщение
    Edexcel ! это не центр. Это комиссия, которая оценки ставит. У них на сайт есть независимые экзаменационные центры.
    Запись на экзамен в этом году уже закончилась, но иногда они записывают позже. Попробуйте.
    Я не нашла эти центры. Если не сложно, можете мне ссылку на них дать?
    Спасибо!

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Я не нашла эти центры. Если не сложно, можете мне ссылку на них дать?
    Спасибо!
    http://qualifications.pearson.com/en...cel-exams.html

Введите там свой индекс, и будет вам ближайший.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права