Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Гормональная спираль после 50: за и против?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от galaw-k Посмотреть сообщение
    Мне потрясающе помогает гомеопатия. Но я вообще стараюсь избегать лекарств по возможности, в том числе гормонов. У меня ситуация очень тяжёлая была и тоже предлагали мирену как единственный вариант, но я хотела попробовать все возможные средства, лишь бы не гормоны.Подруга посоветовала гомеопата и
    пока гомеопатия работает. Я очень довольна. Так что я бы посоветовала рассмотреть все варианты и решить что лучше именно для вас. Здоровья вам!
    Я тоже верю в гомеопатию.Но здесь найти специалиста сложно.Онлайн ведь сама не купишь,наверное?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    У меня не было приливов (дневных, ночами случались), эмоциональных срывов, давлений и прочих симптомов. В своей жизни ни разу не пришлось принимать гормональные препараты.

Я это к тому, чтобы те, кто вступает в эту пору, сильно не пугались. Не все проходят через муки. Я на себе как-то особо и не заметила.
    Иногда,вроде и ничего,жить можно,но временами+не нравится мне длительность ежемесячного процесса,та и до анемии недолго опять...

очкарик Аватар для M@rink@
    Цитата Сообщение от TETA Посмотреть сообщение
    Я не знаю,что вам сказать...
    Пришла, пожаловалась на длительность процесса- в течение месяца около 2,5
    -3 недель+неприятные симптомы(о них уже говорили выше).
    Я-на Варфарине,она предложила гормональную спираль.
    Я спросила про таблетки,она ответила,что в моем случае нежелательно.
    Как-то так...
    тогда соглашусь с чьим-то высказыванием в теме, что все индивидуально, и вряд ли чей-то личный опыт вам может помочь. даже врач предлагает вам определенные options, а вам уже пробовать те, которые подойдут вам лучше всего.

Давно Тут!
    Пришла, пожаловалась на длительность процесса- в течение месяца около 2,5
    -3 недель+неприятные симптомы(о них уже говорили выше).
    Я-на Варфарине,она предложила гормональную спираль.
    Я спросила про таблетки,она ответила,что в моем случае нежелательно.
    Как-то так...
    А какие именно симптомы вас беспокоят и мешают жить нормально? У вас месячные закончились?

Недавно Тут!
    Собственно вопрос в заголовке.
    Врач предлагает как единственный способ на данный момент.
    Поговорила с прошедшими через тот же самый процесс дамами-вывод:очень не советуют,убеждая меня ,что это только на время,а потом придется проходить через еще более болезненный процесс преодоления.
    Что данный период -естесственный ,природный процесс и надо перетерпеть,а не бежать за гормон. помощью.
    А ваш опыт каков?
    Поделитесь,пожалуйста.
    Я поставила и до 50 ти-пять лет была с ней и в 50 и очень довольна . Рекомендовали два врача -один был в России и второй в Англии.
    Я бы и вам рекомендовала .Вреда от нее нет и мне кажется только польза.Она только помогает пройти через неприятный процесс преодоления ...

Давно Тут!
    давайте раскажем Мджею как менопаузные тетки могут довести мужика до сумашествия
    У него же с женой все впереди вот пусть и готовитца.
    а еше говорят у мужей из симпатии тоже некоторые симптомы развиваютца

Недавно Тут! Аватар для galaw-k
    Я тоже верю в гомеопатию.Но здесь найти специалиста сложно.Онлайн ведь сама не купишь,наверное?
    Если верите в гомеопатию, то тогда стоит попробовать! Гомеопатов здесь очень много, поспрашиваайте знакомых, посмотрите ваш район вот здесь http://www.britishhomeopathic.org
    Я сначала лечилась у русской дамы, сразу помогло, но мы не сошлись характерами, по рекомендации знакомой обратилась к местной гомеопату и сейчас, как уже сказала, очень довольна. Я живу на юго-востоке в Кенте. Вы где территориально? Если недалеко, то могу вам порекомендовать свою даму.

Давно Тут!
    Иногда,вроде и ничего,жить можно,но временами+не нравится мне длительность ежемесячного процесса,та и до анемии недолго опять...
    Поэтому ДжиПи спираль и предложил т.к. она месячные или прекрашает или значительно уменьшает.
    НО я бы без специалиста на это дело не согласилась пусть хоть гормоны проверят. Эти анализы можно у ДжиПи сделать а потом уж с ними к гинекологу. Если не терпитца даже к частному. Они и Узи на месте сделают если что.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    тогда соглашусь с чьим-то высказыванием в теме, что все индивидуально, и вряд ли чей-то личный опыт вам может помочь. даже врач предлагает вам определенные options, а вам уже пробовать те, которые подойдут вам лучше всего.
    Я не думаю,что все так ИНДИВИДУАЛЬНО в моем случае.И вопрос был конкретно про гормон. спираль:за и против...

Давно Тут!
    Я не думаю,что все так ИНДИВИДУАЛЬНО в моем случае.И вопрос был конкретно про гормон. спираль:за и против...
    Из моего опыта спираль работает НО я ставила после всех анализов и знала что у меня отклонений гормональных нет. Не для предменопаузы ставила от фиброза.
    Вес стбилизировался и цикл пока стояла спираль из плюсов. Минусов не было.
    Может быть совсем не менопауза, у знакомой было что то с соединительной тканью(забыла как называетца) 3 года женшина мучалась пока диагноз поставили тоже говорили менопауза, менопауза.
    Довели человека до депрессии такие боли были.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права