Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Гормональная спираль после 50: за и против?

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    Цитата Сообщение от TETA Посмотреть сообщение
    Иногда,вроде и ничего,жить можно,но временами+не нравится мне длительность ежемесячного процесса,та и до анемии недолго опять...
    Я пила железо в это время, только не в таблетках, а жидкое. Очень помогало.
    А еще DIM - натуральный препарат экстракта зеленых крестоцветных.
    http://uk.iherb.com/Nature-s-Way-DIM...Rc8aAoqM8P8HAQ

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от TETA Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос в заголовке.
    Врач предлагает как единственный способ на данный момент.
    Поговорила с прошедшими через тот же самый процесс дамами-вывод:очень не советуют,убеждая меня ,что это только на время,а потом придется проходить через еще более болезненный процесс преодоления.
    Что данный период -естесственный ,природный процесс и надо перетерпеть,а не бежать за гормон. помощью.
    А ваш опыт каков?
    Поделитесь,пожалуйста.
    Моя близкая знакомая сюда переехала 2 года назад из рф в 47 лет. Так как в ее семье наблюдается приход раней менопаузы чем обычно, то еще живя. Рф она сделала какой то тест на это дело. Врач ей выписал специальные гормональные таблетки, которые балансируют гормональный фон, чтобы не было всех этих симптомов как Вы описываете.
    Так вот, переехав сюда, она показала эти таблетки жп и сказала, что пьет их (рассказав историю про тесты и раннюю менопаузу в семье). Жп ей здесь выписал абсолютно такие же таблетки. Так что злесь она продолжает их пить.
    русские в ЮК grammar school UK школы в ЮК www.ponaehalitut.co.uk

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    Из моего опыта спираль работает НО я ставила после всех анализов и знала что у меня отклонений гормональных нет. Не для предменопаузы ставила от фиброза.
    Вес стбилизировался и цикл пока стояла спираль из плюсов. Минусов не было.
    Может быть совсем не менопауза, у знакомой было что то с соединительной тканью(забыла как называетца) 3 года женшина мучалась пока диагноз поставили тоже говорили менопауза, менопауза.
    Довели человека до депрессии такие боли были.
    Это вас тут так обследовали? Меня даже с этим нах послали.
    Короче, начиталась я этой темы и окончательно озверела. Если еще пару дней сомневалась надо ли мне с НЧС судиться, то вчера с горя, все ноу вин ноу фи сайты облазила. Правда, шанса мало, но хоть нервы им потреплю да свою злость солью
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Это вас тут так обследовали? Меня даже с этим нах послали.
    Короче, начиталась я этой темы и окончательно озверела. Если еще пару дней сомневалась надо ли мне с НЧС судиться, то вчера с горя, все ноу вин ноу фи сайты облазила. Правда, шанса мало, но хоть нервы им потреплю да свою злость солью
    Обследовали в Украине платно. А потом подтвердили здесь платно. Спираль ставили в Украине платно спасение утопаюших их личная проблема что там что тут.
    Платно тут шли без направления ДжиПи прием стоил 350 ф 10 лет назад но ОЧЕНЬ классный доктор. Если кому надо могу в личку порекомендовать. Он еше и оперирует сам.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    Обследовали в Украине платно. А потом подтвердили здесь платно. Спираль ставили в Украине платно спасение утопаюших их личная проблема что там что тут.
    Платно тут шли без направления ДжиПи прием стоил 350 ф 10 лет назад но ОЧЕНЬ классный доктор. Если кому надо могу в личку порекомендовать. Он еше и оперирует сам.
    (понимающе) Аааа.
    Шо спасение утопающих дело рук утопающих я согласна еще как. Только фигня когда начинаешь это грить то оказываецца что я начиная от дуры до депрессивной идиотки и всех лечат, а я какие-то сказки рассказываю. Я уже даже "истерила" шо скорее бы это нчс наи*нулось - хоть на работе была бы отговорка "нэма грошей на врачей" чем доказывать шото.

Я тоже в Украине этот вопрос решала. Но пришла пора менять тут эту гормональную спираль, вот и оказалось что при фиброидс спирали не ставят. Отфутболили к джи пи. Правда, к ним я уже не ходила. Не болит - и ладно, в очередной раз разговаривать со стеной нет желания.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    (понимающе) Аааа.
    Я тоже в Украине этот вопрос решала. Но пришла пора менять тут эту гормональную спираль, вот и оказалось что при фиброидс спирали не ставят. Отфутболили к джи пи. Правда, к ним я уже не ходила. Не болит - и ладно, в очередной раз разговаривать со стеной нет желания.
    ИМХО надо было здесь старую вынуть а через месяцок в Украине поставить. Было бы дешевле и без мозго...вправления.
    Кстати у меня дантист все еше украинский хотя тут появился очень приятный и вроде толковый словак.
    а на гинекологов я забила ежегодно УЗИ и мамограмму прохожу смеа тест раз в два года и как и вы не болит и ходить нечего.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права