Страница 419 из 429 ПерваяПервая ... 319369409417418419420421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,190 из 4281

Тема: Купить щенка (все таки!)

Тут!
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    Растет! Скоро девочек начнет водить Линда, расскажите, много стен и мебели он вам погрыз? Он один дома может оставаться? Любит полаять?
    хехе посмотрим…

да, погрыз в своё время и стену и мебель и ковёр… думаю если кто щенков растит в клетке (crating), то таких проблем не возникает. сейчас уже не грызёт ничего, в поездках, отелях и чужих домах ведёт себя хорошо. Не лает совсем, только если на включённый пылесос

я работаю из дома, в поездках он тоже с нами, так что остаётся один пока редко и только максимум на пару часов. В одиночестве он спит.

Живу Тут!
    Люди, скажите - это мне так везет? Ищем Джек рассела - как я понимаю, их КС просто не существует (ну, по крайней мере в нашем закутке), всех щенков что продают - все не зарегистрированные в клубе. Ну ладно, это фигня... но продают их все какие-то сомнительные личности (похожие на джипси либо явно бенефитчики с алко и нарко-проблемами) в каких-то стремных районах - и щенки до такой степени замухореные, что даже смотреть на них жалко.... Вот опять, нашли щенков, по фотам - классические Джеки, но блин прислали адрес - караван на какой-то ферме, боюсь я с такими связываться.... Научите меня найти щенка Джека, с нормальными хозяевами и родителями, пожалуйста!

Только что Понаехавший
    Люди, скажите - это мне так везет? Ищем Джек рассела - как я понимаю, их КС просто не существует (ну, по крайней мере в нашем закутке), всех щенков что продают - все не зарегистрированные в клубе. Ну ладно, это фигня... но продают их все какие-то сомнительные личности (похожие на джипси либо явно бенефитчики с алко и нарко-проблемами) в каких-то стремных районах - и щенки до такой степени замухореные, что даже смотреть на них жалко.... Вот опять, нашли щенков, по фотам - классические Джеки, но блин прислали адрес - караван на какой-то ферме, боюсь я с такими связываться.... Научите меня найти щенка Джека, с нормальными хозяевами и родителями, пожалуйста!
    Наверное, все-таки бы лучше постараться найти с КС регистрацией или хотя бы чтоб вам помогли кто-то из понимающих «собачников». Под щенка Джека можно всяких разных дворняжек замаскировать, особенно учитывая цены на щенков сейчас.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Dinitz Посмотреть сообщение
    Наверное, все-таки бы лучше постараться найти с КС регистрацией или хотя бы чтоб вам помогли кто-то из понимающих «собачников». Под щенка Джека можно всяких разных дворняжек замаскировать, особенно учитывая цены на щенков сейчас.
    Да не, я уже свободно отличу "правильного" по виду щенка... меня продавцы пугают.... где найти приличных продавцов? такое ощущение, что нынче разведением Джеков занимаются только странные личности

Недавно Тут!
    Поищите породные форумы, там всегда есть проверенные заводчики. Я видела так же группы ДР на ФБ.

Только что Понаехавший
    Достаточно много классных Джеков на выставках. Может на выставки стоит сходить и там пораспрашивать. Выставок сейчас достаочно: и больших,и маленьких и в разных местах.

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    Люди, скажите - это мне так везет? ...
    https://www.thekennelclub.org.uk/sea...cueClubs=False
    https://www.champdogs.co.uk/breeds/j...errier/puppies

Как сконтактируете, поделитесь ценами?
    Последний раз редактировалось pedalkin; 20.09.2021 в 08:54.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от pedalkin Посмотреть сообщение
    https://www.thekennelclub.org.uk/sea...cueClubs=False
    https://www.champdogs.co.uk/breeds/j...errier/puppies

Как сконтактируете, поделитесь ценами?
    выдало 2 варианта в Rugby и Chorley - просто не реально для меня из-за дистанции. Но все равно спасибо!

Живу Тут! Аватар для Спика
    выдало 2 варианта в Rugby и Chorley - просто не реально для меня из-за дистанции. Но все равно спасибо!
    посмотрите на фб есть группа по джекам в ЮК. У нас дядька есть собачник всегда держит 2 джек расселов, сейчас как раз девочка новая 5 мес у него (чума )-он еще хвастал что папа у нее с КС. Могу спросить где искать

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    посмотрите на фб есть группа по джекам в ЮК. У нас дядька есть собачник всегда держит 2 джек расселов, сейчас как раз девочка новая 5 мес у него (чума )-он еще хвастал что папа у нее с КС. Могу спросить где искать
    спросите, пожалуйста.... но мне кажется, вы от нас далеко....

ПС: нет у меня фейсбука и не было никогда

Страница 419 из 429 ПерваяПервая ... 319369409417418419420421 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права