Страница 4 из 185 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1844

Тема: Купить щенка (все таки!)

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Кстати, обычно заводчики прививают и neuter щенков сами.
    Нестерилизованных не продают вообще, тем более, не членам клуба.

Вспоминается объявление:

Продаются котята.
    Мать - Турецкая ангора.
    Отец - мерзавец!

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Вы не спешите с покупкой. Спишитесь с заводчиками, спросите родословную.
    А вообще, Мышка, посмотрите когда у вас выставка собак будет. Сходите туда, посмотрите на собак, договоритесь с заводчиком. На выставке, как правило будут не только с ЮК (почитайте о выставке рекламку) и иногда щенков продают там же.
    Еще заводчики бояться, что помет могут украсть или даже взрослого. У меня есть знакомый с Прибалтики, но он чау-чау разводит много лет. А вы немца хотите?
    Да, немца, мне сейчас надо, я выше Домик-у уже ответила, помните уже хлотела брать, но потом рещила брать щенка с прямой спиной, таких меньше, нашла поменты, списалась предварительно, все подготовила, а тут такое попадалово. Буду искать, вдруг кому то понравлюсь, вроде забронировала еще один вьюинг на выходные по смскам (то есть акцента моего пока не слышали).

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Да, немца, мне сейчас надо, я выше Домик-у уже ответила, помните уже хлотела брать, но потом рещила брать щенка с прямой спиной, таких меньше, нашла поменты, списалась предварительно, все подготовила, а тут такое попадалово. Буду искать, вдруг кому то понравлюсь, вроде забронировала еще один вьюинг на выходные по смскам (то есть акцента моего пока не слышали).
    Супер, я то, чтоб вы нашли друга! Главное не спешите.
    http://www.pets4homes.co.uk/pets4hom...man%20Shepherd
    http://www.pets4homes.co.uk/pets4hom...man%20Shepherd

What is the puppy contract?

1. The Puppy Information Pack
    The breeder/seller completes the Puppy Information Pack (PIP) before the puppy is sold with information about the puppy and the puppy's parents. For example this will include details of any relevant screening tests the puppy's parents have had and the experiences that the puppy has had to prepare him/her for life in a new home.

2. Contract for the sale and purchase of a puppy
    The breeder/seller and puppy buyer sign two copies of the contract and PIP so that both have a signed copy.
    Последний раз редактировалось Kupalinka; 05.01.2016 в 13:42.

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение

Вспоминается объявление:

Продаются котята.
    Мать - Турецкая ангора.
    Отец - мерзавец!
    Не правда про нестерилизованных. Если конечно правда то, что на петфорхомес пишут. Ни разу не видела, чтобы шенки продавались neuter. Они могут быть endorsed или нет, но с яйками. Про прививки правда.

Цитата Сообщение от Lio Посмотреть сообщение
    А какую породу хотите если не секрет? Pets for homes не самое лучшее место imho, зорошие заводчики обычно имеют личный вебсайт. Попробуйте найти.
    Немца с прямой спиной

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи

Вспоминается объявление:

Продаются котята.
    Мать - Турецкая ангора.
    Отец - мерзавец!
    В 7-8 недель уже?
    Мне всегда от жадных (видимо) заводчиков объявления попадаются, все хотят что б покупатели сами нутрировали при этом в обязательном порядке.

Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    В 7-8 недель уже?
    Мне всегда от жадных (видимо) заводчиков объявления попадаются, все хотят что б покупатели сами нутрировали при этом в обязательном порядке.
    Наш кот был с яйцами, условием получения родословной была кастрация, на родословную было плевать, но в 7 месяцев он начал выть как волк и даже один раз опрыскал гардероб.

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Не правда про нестерилизованных. Если конечно правда то, что на петфорхомес пишут. Ни разу не видела, чтобы шенки продавались neuter. Они могут быть endorsed или нет, но с яйками. Про прививки правда.
    Что такое "петфорхомес"?
    Заводчики не "жадные", а блюдут чистоту породы.
    Беспорядочное смешивание приводит к вырождению породы.
    Ну, и конкуренты им не нужны.

Живу Тут!
    А вы не стесняйтесь при встрече рассказать заводчику, как вы готовились. И фотки можно показать с заготовленным собачьим приданым, вроде правильного корма для щенков крупных пород, щетки там, цацки. Погуглите местных ветеринаров и спросите заводчика их мнение (даже если они не знают таких, то все равно покажете заинтересованность). Может, эти нехитрые действия как-то смягчат акцент Удачи!

Что такое "петфорхомес"?
    Заводчики не "жадные", а блюдут чистоту породы.
    Беспорядочное смешивание приводит к вырождению породы.
    Ну, и конкуренты им не нужны.
    Сайт, где помещают объявления о продаже петов, от крокодила до белого медведя. Но чаще всего кошек и собак продают.
    Щенков действительно обычно не кастрируют - я не видела,чтобы хотя бы раз было написано что они neutered

Вечно Тут! Аватар для Anna
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    А вы не стесняйтесь при встрече рассказать заводчику, как вы готовились. И фотки можно показать с заготовленным собачьим приданым, вроде правильного корма для щенков крупных пород, щетки там, цацки. Погуглите местных ветеринаров и спросите заводчика их мнение (даже если они не знают таких, то все равно покажете заинтересованность). Может, эти нехитрые действия как-то смягчат акцент Удачи!
    Все правильно, мы на интервью молчали и слушали, спрашивали советов, говорили как мы взволнованы и счастливы и понимаем всю ответственность, когда привели мать, то похвалили, потом спросили разрешения погладить, потом заводчик сама рассказала о характере отца и матери, ну о всех их достижениях и медалях.

педигри щенки наиболее вероятно будут иметь хороший Френдли характер и здоровую нервную систему, потому что их предки поколениями отбирались по этим признакам и к скрещиванию допускались только самые качественные, не педигри щенки могут оказаться с любым характером, поэтому я и считаю что покупать нужно очень чистокровного, а это на этапе беременности, и не рисковать.

Ps: пятинедельных щенков никто не стерилизуют, это преступление и не один вет делать это не будет

Страница 4 из 185 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права