Страница 314 из 314 ПерваяПервая ... 214264304312313314
Показано с 3,131 по 3,136 из 3136

Тема: Купить щенка (все таки!)

Живу Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    мы купили pressure fitted ворота, чтобы стены не портить
    У нас тоже такие -от малого еще -все равно остались следы на стенке. Уж кк пластер нам шпаклевал в том году по 10 раз и затирал все равно видно когда свет падает.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    У меня тепер стоит задача что делать с кублом проводов от телика скай бокса телефона рутера и пс4 -все это единтвенные провода на весь первый этаж в одном месте за подставкой для телика. Муж говорит-не пролезет щен, я говорю -пролезет. Там вся подставка заставлена коробками для игр и двд и скайбоксом -по идеии надо сначало все это посбрасывать чтоб до кубла проводом добраться. Я боюсь что под низом пролезет- думала может вырезать и картонной коробки ограждение и прилепить хоз скотчем? Тогда придется его убирать каждый раз когда канал переключить надо -ремот работать не будет..Муж меня скоро точно выгонит.
    Если щен захочет пролезть, он точно пролезет. Картонная коробка может ещё сильнее привлечь его интерес.. но возможно щену это не будет интересно. Они разные все. Для кабелей есть какие то специальные shields or something that make them dog proof. Мы не использовали по какой то причине, нашему щенку кабели и провода были неинтересны, он даже и не пытался их грызть. Зато он повалил торшер и сожрал стеклянную лампочку

Тут!
    наш ползёт везде. и кабеля ему интересны, и провод от моего лаптопа, вчера вот health and safety стикер с него сожрал

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Если щен захочет пролезть, он точно пролезет. Картонная коробка может ещё сильнее привлечь его интерес.. но возможно щену это не будет интересно. Они разные все. Для кабелей есть какие то специальные shields or something that make them dog proof. Мы не использовали по какой то причине, нашему щенку кабели и провода были неинтересны, он даже и не пытался их грызть. Зато он повалил торшер и сожрал стеклянную лампочку
    Да у них у всех свои отдельные заморочки. Мой немец например стремится к порядку. Орднунг. Как то в парке заметил кучку бегающих детей, та бегал за ними концентрическими кругами пока именно в кучку не согнал. За минуту. Я думала меня их родители убьют на фиг, а они спросили сколько я беру за его услуги. и ещё он раздражается когда я начинаю к празднику дом украшать - как бы ну вот на фиг все это
    Последний раз редактировалось CharlotteVale; Вчера в 16:21.

Тут!
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Да у них у всех свои отдельные заморочки. Мой немец например стремится к порядку. Орднунг. Как то в парке заметил кучку бегающих детей, та бегал за ними концентрическими кругами пока именно в кучку не согнал. За минуту. Я думала меня их родители убьют на фиг, а они спросили сколько я беру за его услуги.
    ничего себе, вот это да!

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    ничего себе, вот это да!
    Я думаю родителям уже пару часов хотелось детей в кучку согнать

Страница 314 из 314 ПерваяПервая ... 214264304312313314

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права