Страница 383 из 383 ПерваяПервая ... 283333373381382383
Показано с 3,821 по 3,828 из 3828

Тема: Купить щенка (все таки!)

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Ну почему, кабели тоже прекрасно ходят. Ну поссут, ничего страшного.
    Наша тоже любит остановиться зависнуть-понюхать. Просто её командами теперь подогнать можно. А в парке у неё Свобода, нюхает сколько хочет.
    Мой тоже прекрасно ходит по парку по пути затаптывая в грязь тех собак что ему мордой не вышли. Из парка приучен без меня не выходить что не мешает ему выгнать на дорогу непонравившихся ему собак и потом гордо стоять в воротах.

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    не знаю. у нас с лебедями опыт небольшой, но негативный. мы теперь на озера, олеблединые которые, не ездим. ну нафиг. Диких гусей он гоняет норм, кстати
    Лебедей мой загоняет обратно в воду как и остальных разных уток, единственный раз он обалдел когда нарвался на косуль, долго стоял принюхиваясь разочарованный что с ними не подраться.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    Лебедей мой загоняет обратно в воду как и остальных разных уток, единственный раз он обалдел когда нарвался на косуль, долго стоял принюхиваясь разочарованный что с ними не подраться.
    Ну значит у моего детская травма. Он тогда первый раз залаял, когда на него лебедь пошел. Я побежала на помощь.. нас всех спасал муж
    может сейчас бы он уже не так реагировал, но тогда так плакал.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    не знаю. у нас с лебедями опыт небольшой, но негативный. мы теперь на озера, олеблединые которые, не ездим. ну нафиг. Диких гусей он гоняет норм, кстати
    Гонять диких гусей - можно нарваться на неадеквата. Я тут рассказывала уже давно. Когда моему месяцев шесть было, маленький ещё, погнался за уткой. Утка улетела. И вдруг пробегающая тетка начала вопить. Я думала ей плохо, подошла узнать. А она на меня разоралась что утки сейчас беременные (!) и у них травма будет и выкидыш случится. Пока я осмысливала этот новый тренд в биологии, она продолжала орать и вытащила телефон меня фотографировать. Я ей сказала что нет уж, я нефотогенична в шесть утра и ушла. Вслед мне донеслось Russian bitch.

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    Мой тоже прекрасно ходит по парку по пути затаптывая в грязь тех собак что ему мордой не вышли. Из парка приучен без меня не выходить что не мешает ему выгнать на дорогу непонравившихся ему собак и потом гордо стоять в воротах.
    Ну такое поведение опасно для самой собаки в первую очередь. Если что слуится с непонравившейся ему собакой его усыпят ведь.
    Наша дружелюбная, идет ко всем здороваться, но есликто ей зубы показывет она в долгу не остается. Немножко страшно за нее. Поэтому если вижу неизвестную на поводке, то тоже ее стараюсь на поводок, от греха подальше. Потому что заметила что у нас только агрессивные на поводках, все остальные обычно свободно бегающие.

Давно Тут!
    Ну такое поведение опасно для самой собаки в первую очередь. Если что слуится с непонравившейся ему собакой его усыпят ведь.
    Наша дружелюбная, идет ко всем здороваться, но есликто ей зубы показывет она в долгу не остается. Немножко страшно за нее. Поэтому если вижу неизвестную на поводке, то тоже ее стараюсь на поводок, от греха подальше. Потому что заметила что у нас только агрессивные на поводках, все остальные обычно свободно бегающие.
    Я сильно подозреваю что затаптывание в грязь было сильно утрировано, в рамках artistic licence

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Народ, у кого какая страховка?
    Петплан сильно разочаровал. Звоню им обновить полили. А оказывается мы не застрахованные весь год ходили.
    Теперь хотят что б я им заплатила за прошлый год (за прошагодний снег видимо) и новую ещё оплатила. Поэтому идут в пень. Я вообще в шоке.

Тут!
    Народ, у кого какая страховка?
    Петплан сильно разочаровал. Звоню им обновить полили. А оказывается мы не застрахованные весь год ходили.
    Теперь хотят что б я им заплатила за прошлый год (за прошагодний снег видимо) и новую ещё оплатила. Поэтому идут в пень. Я вообще в шоке.
    Мда уж... у нас вот тоже этот самый ПетПлан - вет убедил. А в собачьих группах все Bought By Many нахваливают...

Страница 383 из 383 ПерваяПервая ... 283333373381382383

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права