Страница 289 из 314 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 3136

Тема: Купить щенка (все таки!)

Живу Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от pedalkin Посмотреть сообщение
    Раз хочет "не хрень", пусть берет традиционные британские gundogs породы, эрделей, пойнтеров. Они и небольшие, и бойкие, и человеко-ориентированные
    Аха щас, муж на работу уматывает в 7 утра а я с собачкой гуляй, какашки убирай. Он по работе пару дней в неделю отъезде бывает, а мне с ребенком собачку по всем полям и лесам самой выгуивать (ребенка же дома самого не оставишь). Не, кто работу делает тот и заказывает музыку.

Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Муж советует может подождать с покупкой щенка . Сейчас очень много scam перед Рождеством , кроме того многие покупают щенка как подарок к Рождеству .
    Скаммеры вообще в пандемию цветут бурным цветов, на мордокниге сплошные посты в стиле моя бабушка заплатитила депозит по фоткам а собаки и не было, или нас лохонали с депозитом а му уже все купили для собачки, куды бечь теперь..
    К рождеству собачки уже все разобраны, народ начинает рекламировать очень рано теперь как только родились-а отдавать можно в 8 месяцев. Все пометы которые я смотрю уже в январе только забирать.

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Скаммеры вообще в пандемию цветут бурным цветов, на мордокниге сплошные посты в стиле моя бабушка заплатитила депозит по фоткам а собаки и не было, или нас лохонали с депозитом а му уже все купили для собачки, куды бечь теперь..
    К рождеству собачки уже все разобраны, народ начинает рекламировать очень рано теперь как только родились-а отдавать можно в 8 месяцев. Все пометы которые я смотрю уже в январе только забирать.
    В этом году вы пролетели со щенком, я вам давала ссылку на кокера нужно было хватать не глядя.

Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    читаю с интересом
    и всё таки мне кажется, если не получается, значит ещё не время.
    Собаки, как кошки, сами находят хозяев
    ну да -это как моя подруга и её подруга которая подбила ее на бигеля. Чего уж проще, порода не в 10 самых популярных -раньше такого ажиотоажа на щенков не было. Нашли обхявление у заводчиков, поехали и купили. У одной детю было год другая вообще беременная. Вот потому не нужно мне говорить что бридерам не пофигу кому продавать. Такие может и есть но их единицы, для большиства это бизнес. Ну вот реально беременной вторым ребенком бигеля продать....Обе собаки сожрали полдома, убили диваны, обоссали кровати и так как с ними не хрена не занимались гулять с ними и сейчас трындец. Срываются мчаться куда то куда им надо. так что не собака украшает человека а человек собаку

Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    В этом году вы пролетели со щенком, я вам давала ссылку на кокера нужно было хватать не глядя.
    Я до этих собак даже доехать не успевала, сама я по мотовею переть по 2 часа туда обратно стремаюсь -до субботы ждать никто не хотел, а платить 300 ф депозита по фоткам я не собираюсь. Бридерам официальным с кенелс или лицензией от кансила или даже со страницеф на фейсбуке я бы заплатила депозит "не глядя", а частным владельцам нет- слишком много риска что лажа. Кокера я передумала кстати- почитала про них нужно очень много физической и ментал стимуляции, собака требовательная. Я нашла вчера щенка через клуб, фингер кросс -случайно отказница девочка потому что бридер делает КС с эндорсмент потенциальная хозяйка отказалась (ей надо было для бридин). Сегодня ездили -забукали, надеюсь все ок будет.

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Я до этих собак даже доехать не успевала, сама я по мотовею переть по 2 часа туда обратно стремаюсь -до субботы ждать никто не хотел, а платить 300 ф депозита по фоткам я не собираюсь. Бридерам официальным с кенелс или лицензией от кансила или даже со страницеф на фейсбуке я бы заплатила депозит "не глядя", а частным владельцам нет- слишком много риска что лажа. Кокера я передумала кстати- почитала про них нужно очень много физической и ментал стимуляции, собака требовательная. Я нашла вчера щенка через клуб, фингер кросс -случайно отказница девочка потому что бридер делает КС с эндорсмент потенциальная хозяйка отказалась (ей надо было для бридин). Сегодня ездили -забукали, надеюсь все ок будет.
    Удачи. Если ничего не получится я вам своего одолжу на полчаса под ёлку на Кристмас ...

Тут! Аватар для Cup coffee
    Удачи. Если ничего не получится я вам своего одолжу на полчаса под ёлку на Кристмас ...
    Безопаснее елку одолжить

Спасибо, та мне на кристам как то по фиг,в этом году так точно Я для себя собаку завожу, это мине "подарочек" Кто какашки убирает -того и собака. Мне тока по быстрому надо было если вдруг вакцину придумают работающую и к весне всех в офисы погонят, что бы хоть подросла щеня достаточно.

Безопаснее елку одолжить
    хаха точно

Тут! Аватар для Cup coffee
    У мужа был бигль , Сэм . До сих пор с ужасом вспоминает, что тот творил в доме .
    Но пёс был красивый , и мужа друг выпросил себе . Один раз оставил одного пса в машине , когда вернулся - то все сиденья в машине были изодраны в клочья .
    Друг отдал собаку отцу , тот в один из дней взял его с собой на работу в офис , оставив его на 15 минут одного ( так как грузовик доставил delivery ) . Когда вернулся - то все рабочие бумаги были изодраны в клочья .
    В результате пса отдали на ферму .
    Это порода , которая требует огромного внимания , занятия с ней, много прогулок .

У мужа был бигль , Сэм . До сих пор с ужасом вспоминает, что тот творил в доме .
    Но пёс был красивый , и мужа друг выпросил себе . Один раз оставил одного пса в машине , когда вернулся - то все сиденья в машине были изодраны в клочья .
    Друг отдал собаку отцу , тот в один из дней взял его с собой на работу в офис , оставив его на 15 минут одного ( так как грузовик доставил delivery ) . Когда вернулся - то все рабочие бумаги были изодраны в клочья .
    В результате пса отдали на ферму .
    Это порода , которая требует огромного внимания , занятия с ней, много прогулок .
    Правильно -надо учить матчасть. Потому не поддалась на уговоры мужа взять шарпея (хоть они мне самой нравиться) -мне нужна собака для лоха. У мужа были собаки в том числе овчарка, все из приюта. Но мужа дома нет,а я есть- растить собаку мне. Поэтому подбирала породу под себя и свои реалии.

Страница 289 из 314 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права