Страница 374 из 383 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,731 по 3,740 из 3828

Тема: Купить щенка (все таки!)

Тут!
    Мышь, роскошный зверь у вас, ничего не скажешь. Очень весеннее фото получилось

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Товарисчи а что можно дать жевать щенку несъедобное? моя вот резиновые-пластикове погрызухи не любит, только деревяшки -а деревяшки пишут низзя им давать. Сто ваши собачки грызут?
    Да, деревяшки нельзя, пинчерица погрызла,они у нее застряли, пришлось касторку давать.Спаниель грыз скалки,но он крупный под 30 кг., а она всего 5.Хорошо зашел олений рог, он очень полезный и копыта коровьи,оба грызут,надолго хватает и натурпродукт.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Подснежники вовсю повылазили

чудо какое, красив, и фото красивое...и пимпочка)

Недавно Тут!

Какой мущщщщина! Красавец!

Давно Тут! Аватар для wetherby
    A вы продумали уже как зверьё через границы перетаскивать будете если получится с переселением?

Недавно Тут! Аватар для pedalkin

3@лyп0û красной солнце встало... на онегин шо-то пробило.

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Цитата Сообщение от pedalkin Посмотреть сообщение
    3@лyп0û красной солнце встало... на онегин шо-то пробило.
    Завидовать нехорошо...

Живу Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от ESS3 Посмотреть сообщение
    Да, деревяшки нельзя, пинчерица погрызла,они у нее застряли, пришлось касторку давать.Спаниель грыз скалки,но он крупный под 30 кг., а она всего 5.Хорошо зашел олений рог, он очень полезный и копыта коровьи,оба грызут,надолго хватает и натурпродукт.
    Моя тоже мелкая но сильно любит дерево зараза, какое то коффе дерево народ на американском фейсбуке рекламирует пойду искать. Рог есть у меня но вроде его нельзя с молочными зубами давать -только когда поменяются.
    Скажите плиз -а вы писали у вас пинчерица сама может поиграть, мне вот интересно -а во что? Моя мелкая ни во что сама играть не умеет (так же как и мой сын когда то ) -надо чтобы я игрухой шевелила, сама грызанет пару раз и опять ко мне.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Моя тоже мелкая но сильно любит дерево зараза, какое то коффе дерево народ на американском фейсбуке рекламирует пойду искать. Рог есть у меня но вроде его нельзя с молочными зубами давать -только когда поменяются.
    Скажите плиз -а вы писали у вас пинчерица сама может поиграть, мне вот интересно -а во что? Моя мелкая ни во что сама играть не умеет (так же как и мой сын когда то ) -надо чтобы я игрухой шевелила, сама грызанет пару раз и опять ко мне.
    А почему рог нельзя,натурпродукт,она его не раскусит,будет мусолить, надоест, убирайте, потом опять достаньте. Все собаки любят перетягивание каната.Приучалась играть сама постепенно, я ее сначала разыгрывала, а потом останавливалась, а она продолжала ,трепала игрушку, рычала.Сейчас принесет игрушку, на колени положит и ждет, если я занята,то посидит, погипнотизирует меня , вздохнет и начинает сама с не скакать. Весь первый год ее жизни я провела в играх с ней,конг(розовая косточка)с кусочком вонючки внутри, очень ей нравился какое-то время, потом забыла, потом опять нашла. Постоянно в игре мячики силиконовые,с пищалкой, мягкие конговские игрушки с зооплюс, с веревками и без.В Лидле купила какую-то лису и оленя с шуршалкам и пищалками, сейчас играет с ними, мне кажется, что они для кошек,но с нашим размером в самый раз.Иногда так полюбит игрушку,что раздерет на куски,всю выпотрошит и с маленьким кусочком еще долго играет.
    На ютубе есть такой собачий тренер, Артур Арджанян,у него очень много роликов о том,как воспитывать,играть,учить со щенячьего возраста. Мне это очень помогло, вроде все элементарно,но работает ведь.

Страница 374 из 383 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права