Страница 180 из 182 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 1812

Тема: Купить щенка (все таки!)

Тут! Аватар для snake
    Народ, как вы предохраняете собак от клеща?

У нас беда, собака очень сильно заболела. Грят клещ укусил.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение

Ой, бедные... Пусть выздоравливает скорее.
    Я своей капаю Frontline Spot On раз в месяц. Сейчас сильно шерстью обросла, клеща фиг найдешь, надо не забыть вычесать сегодня...

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Лайма? Хреново
    Мы мажемся Адвокатом раз в месяц, но таки привезли клеща из Шотландии. Просто выкрутила его и все, пес не заболел, повезло.

Недавно Тут!

У моей знакомой в Латвии пес только что отболел, вылечили антибиотиками. А у нас где я гуляю клещей не видно , за 2 года ни одного не нашла, уже и не капаю ничего.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Anaplasmosis, вот этим ее ротвейлер отболел, переносится клещами.
    Последний раз редактировалось wetherby; 13.10.2017 в 10:18.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    У моей знакомой в Латвии пес только что отболел, вылечили антибиотиками. А у нас где я гуляю клещей не видно , за 2 года ни одного не нашла, уже и не капаю ничего.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Anaplasmosis, вот этим ее ротвейлер отболел, переносится клещами.
    у собак пироплазмоз с бабезиозом. лечится одним уколом обычно + поддерживающая терапия.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Лайма? Хреново
    Мы мажемся Адвокатом раз в месяц, но таки привезли клеща из Шотландии. Просто выкрутила его и все, пес не заболел, повезло.
    Адвокат должен работать, странно. Хорошая вещь. У меня кошка не приносит. На клеща хорошо нанести масло, они тогда без кислорода и отпадают сами. Где-то слышала.

Тут! Аватар для snake
    Всем спасибо
    Не знают чем ее клещ заразил. Это только в тырнетике сразу анализы и пр. Или надо в хорошую клинику. (собака в Украине)
    Вчера ее дважды возили к вету. Зад тянула и на ноги не становилась. Началось все резко. Сегодня уже лучше, но все равно зад еще "тягает". Колят. Очень надеюсь что вылечат, иначе родители не переживут. Она у них как ребенок и очень умная, что им нра. Послушней чем дети (т.е я и Ко)

Недавно Тут!
    Всем спасибо
    Не знают чем ее клещ заразил. Это только в тырнетике сразу анализы и пр. Или надо в хорошую клинику. (собака в Украине)
    Вчера ее дважды возили к вету. Зад тянула и на ноги не становилась. Началось все резко. Сегодня уже лучше, но все равно зад еще "тягает". Колят. Очень надеюсь что вылечат, иначе родители не переживут. Она у них как ребенок и очень умная, что им нра. Послушней чем дети (т.е я и Ко)
    У моей собаки такое на ровном месте вдруг случилось года полтора назад. Утром она просто не смогла встать на задние лапы - жуть! Я в шоке была. Вет поставила диагноз "slipped spinal disc" и вколола противовоспалительное - через 2-3 дня проблем как не бывало.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Товарищи владельцы больших собак - посоветуйте секаторы для когтей. Я раньше у вета просила подстричь, да и он у нас по асфальту много гулял, все стиралось само. А тут два месяца побегал по травке и выросло. К вету не надо идти, ради этого позорно, да и смотрю, цены на инструмент такие же как один раз подстричь. Не знаю правда как я это буду делать, страшновато. Белые когти хорошо видны, а чёрные стремно как-то мне.

Страница 180 из 182 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права