Страница 169 из 182 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 1812

Тема: Купить щенка (все таки!)

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    в ожидании врагов
    Ржачный в этом ошейнике. Небось, не притаишься, дичь не словишь..

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Ржачный в этом ошейнике. Небось, не притаишься, дичь не словишь..
    Не ржачный - мы косим по собаку баскервилей

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    нам пришлось принять вот такие меры безопасности после того, как наш паразит сжевал ту часть письма, где была важная информация....но и этого оказалось мало, т.к. уголки писем доставались даже через решетку....
    Mой в прошлом году сжевал мне пару пэйслипов, причем крался за моей спиной пока я сидела уставившись в лаптоп на кухне, уносил в сад и рвал там в мелкие клочья.
    На третьем пэйслипе был пойман и отшлепан этим же письмом по наглому носу , больше попыток разодрать почту не было. A то я тоже уже подумывала о таком ящике.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Устрою я "один мой день" в исполнении пса

Заскочил чел доки завезти, от кофе под зонтиком в саду не отказался, поэтому собакену пришлось дома посидеть немного. И бесился, и плакал, и окно облизывал...

Когда выпустили, дал кругаля по саду, никого не обнаружил и хлебнул с горя из фонтана

Удобно, наклоняться не надо
    Сидит ваш боец,аки красна девица в тереме...

Недавно Тут!
    А то!!
    С такими зубами,какие могут быть шутки?!😉

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Вот так просыпаюсь утром
    Пес "подкладывается" сбоку и кладет свою бошку на мою. Мило

Тут! Аватар для snake
    Аааахххх!!! Мышка, такая милая парочка Вы с собакеном.
    Чет вспомнила. Утро. Папа будет на дачу собираться и открывает дверь. Наша тварюка врывается в комнату, прыгает мне на спину и падает. В это время пытается удержаться вогнав когти мне в спину. Проснулась сразу с очень недобрым утром. А потом еще б/ф доказывала где это он видел мужиков царапающих бабские спины да еще так глубоко.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Вот так просыпаюсь утром
    Пес "подкладывается" сбоку и кладет свою бошку на мою. Мило
    Мой наверх не ходок , утром только слышно как oн сопит и зевает в ливинг рум. Причем почему то спит не на подстилке а на полу :

Последний раз редактировалось wetherby; 10.07.2017 в 14:13.

Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Аааахххх!!! Мышка, такая милая парочка Вы с собакеном.
    Чет вспомнила. Утро. Папа будет на дачу собираться и открывает дверь. Наша тварюка врывается в комнату, прыгает мне на спину и падает. В это время пытается удержаться вогнав когти мне в спину. Проснулась сразу с очень недобрым утром. А потом еще б/ф доказывала где это он видел мужиков царапающих бабские спины да еще так глубоко.
    Да, такое бывает. Моя старая овчарка в России как то подбила маме глаз, она пришла с работы, а пес радостно начал скакать и носом ткнул мощно. Получился фингал. Мама лектор, ей было очень неловко потом перед студентами.

Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    Мой наверх не ходок , утром только слышно как oн сопит и зевает в ливинг рум. Причем почему то спит не на подстилке а на полу :
    У нас тоже изначально такая идея была. на второй этаж стоял baby gate, потому что надо было беречь суставы. А потом, когда гейт убрали, он как то резко разлюбил спать внизу. Спит обычно около кровати, но часа в 4-5 подкладывается в ноги. А когда муж уходит, то тут он уже совсем наглеет и подползает спать на хозяйке. Мне кажется, это очень мило, он уютно сопит, и от него исходит какое то спокойствие.
    Хотя шерсти конечно везде накидывает - дай боже.

Страница 169 из 182 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права