Страница 182 из 182 ПерваяПервая ... 82132172180181182
Показано с 1,811 по 1,812 из 1812

Тема: Купить щенка (все таки!)

Рыжая Аватар для Ginger
    Не паникуйте. Камень бы Вы сами увидели, достаточно псу зевнуть.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    короче, позвонила, а там медсестра или врач даже говорит - че за фигня? ведите, непонятно что с ним, откуда у него камень уже в полтора года, если в июле ничего не было. блин, надеюсь что ничего серьезного не найдут, а то я уже подозреваю диабет - схуднул он в отпуске, но я надеюсь, что может потому что там полдня беготня по громадному полю, а дома час -полтора прогулок, может минут 40 беготни в парке и то не каждый день.
    вчера подстригла немного ногти, не очень страшно оказалось, за палочку детского сыра отдался, думаю через пару дней еще подстричь.
    Запах может быть из за других проблем. Когда мы съехались и забрали к себе собаку, у нее жутко пахло из пасти, тухлой рыбой. При том что зубы отличные, все, нет камня, что вообще удивительно для ее возраста. Через несколько дней выяснилось, что у бедного животного проблемы с ЖКТ, понос и несварение. Пожилой отец ее толком не досматривал и не выгуливал, видать зацепила какую-то дрянь ( при нас у вета четыре собаки сидели с подобным).

После курса антибиотиков понос прекратился, а с ним ушел и запах из пасти. Так что идти к вету - правильное решение.

Страница 182 из 182 ПерваяПервая ... 82132172180181182

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права