Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: И снова пляжный отдых с 2х леткой

Вечно Тут! Аватар для Barboska
    Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение
    бургас аэропорт. если заранее виззайер купить .то очень дешево. у нас там аппартаменты. и я знаю мнорих собственников кто сдается. могу дать их координаты .ключи на ресепшене там получите. с аэропорта такси 20 евро 30 минут до комплекса.могу дать телефон хорошего водителя с огромной минивеном машиной куда и чемоданы и коляска помасиятся. его жена профессиональная няня русская. я оставляла ребенка им этим летом. досмотр шикарный. приехали забрали увезли к себе 5 минут от нашего комплекса и привезли во сколько надо обратно. 1 минута от комплекса магазин 24 часа со всей едой. также базы овощные фруктовые 5 минут от комплекса.

билеты надо брать сейчас. а аппартаменты найти всегла можно. студия в 2015 г была 10 фунтов.двушка 25 30 евро в сутки. трешка 50 евро.

рядом детская игровая была в этом году. ло моря идти минут 15. не первая линия. но зато тихо у нас очень и никто не кричит.а на коляске ничего так домчать можно. мы по 2 раза в день на море ходим в день

сейчас билет на 20 июня стоит 78 фунтов и обратно 80 через месяц в июле
    Заранее это за какой срок? И в июле в каких датах? В июне еще школа, поэтому и цены на билеты низкие.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Barboska Посмотреть сообщение
    Заранее это за какой срок? И в июле в каких датах? В июне еще школа, поэтому и цены на билеты низкие.
    ну Вы сами на виззейре гляньте . я смотрела еще вылеты прсле 17 июля с лондона и прилет 23 августа. получилось 250 фунтов билет тудаобратно

заранее я за год беру билеты если даты примерные знаю

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение
    бургас аэропорт. если заранее виззайер купить .то очень дешево. у нас там аппартаменты. и я знаю мнорих собственников кто сдается. могу дать их координаты .ключи на ресепшене там получите. с аэропорта такси 20 евро 30 минут до комплекса.могу дать телефон хорошего водителя с огромной минивеном машиной куда и чемоданы и коляска помасиятся. его жена профессиональная няня русская. я оставляла ребенка им этим летом. досмотр шикарный. приехали забрали увезли к себе 5 минут от нашего комплекса и привезли во сколько надо обратно. 1 минута от комплекса магазин 24 часа со всей едой. также базы овощные фруктовые 5 минут от комплекса.

билеты надо брать сейчас. а аппартаменты найти всегла можно. студия в 2015 г была 10 фунтов.двушка 25 30 евро в сутки. трешка 50 евро.

рядом детская игровая была в этом году. ло моря идти минут 15. не первая линия. но зато тихо у нас очень и никто не кричит.а на коляске ничего так домчать можно. мы по 2 раза в день на море ходим в день

сейчас билет на 20 июня стоит 78 фунтов и обратно 80 через месяц в июле
    скиньте мне координаты тех, кто сдает и водителя, пожалуйста
    мерзкая форумская тетка

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Barboska Посмотреть сообщение
    я на август смотрела с норведжиан (правда с одной пересадкой, но зато из гатвика) - в районе 650-700 на 4-х
    мерзкая форумская тетка

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    скиньте мне координаты тех, кто сдает и водителя, пожалуйста
    вы мне в личку имейл бросьте я напишу тогда все явки пароли

я на август смотрела с норведжиан (правда с одной пересадкой, но зато из гатвика) - в районе 650-700 на 4-х
    да они тоже хороши. еще были Австрияки через Вену тоже недорогие

Тут! Аватар для Unknown
    Ю-ю съездите на разведку поделитесь впечталениями плиз
    В следующий раз вместе полетим тогда
    under construction

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Ю-ю съездите на разведку поделитесь впечталениями плиз
    В следующий раз вместе полетим тогда
    так я была уже а Болгарии - море для детей само то, погода замечательная, в кафешках еда нормальная (кроме соков), на рынках можно купить замечательные фрукты-овощи, аэропорт бургаса не впечатлил, но, скажем, 4 недели на море в Болгарии будут стоит столько же сколько 1,5-2 в Испании\Греции...
    мерзкая форумская тетка

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Вот мы были где и барбоска- в сон боу фамили клаб.
    Погуглила эти апартаменты, и вопрос возник. А в два года ребёнку нужна такая анимация? И не увеличивает ли такое скопление детей шансы подхватить вирус какой-нибудь?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    Погуглила эти апартаменты, и вопрос возник. А в два года ребёнку нужна такая анимация? И не увеличивает ли такое скопление детей шансы подхватить вирус какой-нибудь?
    там для маленьких другая программа - у них спец "отсек", огороженный от остальных детей, свой бассейн (греется от солнечных панелей), во время обеда-ужина мелких можно сдать в крэш и из окна ресторана наблюдат что с дитем все в порядке, пока он там играет, а вы наслаждаетесь едой... вот для больших деток(9лет и старше) анимация уже скучновата (ну или у меня дети неправильные). Там действительно хорошо с детьми (все для них заточено), мы там 2 раза уже были, хотим что-то новенького
    мерзкая форумская тетка

Тут! Аватар для Unknown
    так я была уже а Болгарии - море для детей само то, погода замечательная, в кафешках еда нормальная (кроме соков), на рынках можно купить замечательные фрукты-овощи, аэропорт бургаса не впечатлил, но, скажем, 4 недели на море в Болгарии будут стоит столько же сколько 1,5-2 в Испании\Греции...
    Ну я в плане этого конкретного места
    under construction

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права