Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: И снова пляжный отдых с 2х леткой

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение
    Что есть то есть)))) но у нас очень хороший комплекс огромный и уже сложившийся коллектив детей собственников))) это как пионерлагерь детям. Минимум на 2,5 месяца туда выезжаем, так что нам комфортно, когда друг друга знаем.
    Там хорошо деткам, я не спорю, еще когда была на санни бич думала-такой пологий вход в море и доооолго, но я сама из Ялты так что мне уж тогда бы туда поехать.

Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    Напомните где отдыхали в прошлом году? Чего стоящего форумчане насоветовали? Мы над Хорватией думаем, был там кто-нибудь?
    Я была в Хорватии- супер и вернусь туда обязательно, НО с ребенком совсем другое дело. Во первых пляжей песчанных немного, например остров брач и в сезон они забиты, а так там камни и галька или вообще спуск в воду с пандуса, но море конечно....сказка. Во вторых лететь около 4 часов (ну это от нас я же не знаю может вам ближе). В третьих там есть что посмотреть- и в плане архитектуры и в плане природы и истории, а если с дитём то это только пляжный отдых и жаба будет давить (ну меня точно) что на экскурсии не сходить.
    Позапрошлым летом с 10 мес были на Менорке в месте порекомендованной багирой, понравилось, могу сказать где если интересно
    В прошлом году в 1 и 8 были на Кипре тоже по рекомендации с форума, понравилось.

Цитата Сообщение от Barboska Посмотреть сообщение
    мы очень много где были с детьми и лучше чем Менорка для пляжного отдыха я пока ничего не нашла.
    Вот мы были где и барбоска- в сон боу фамили клаб.

У меня пока выбор номер один Ибица, собираю инфо по тодллер френди местам

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Я была в Хорватии- супер и вернусь туда обязательно, НО с ребенком совсем другое дело. Во первых пляжей песчанных немного, например остров брач и в сезон они забиты, а так там камни и галька или вообще спуск в воду с пандуса, но море конечно....сказка. Во вторых лететь около 4 часов (ну это от нас я же не знаю может вам ближе). В третьих там есть что посмотреть- и в плане архитектуры и в плане природы и истории, а если с дитём то это только пляжный отдых и жаба будет давить (ну меня точно) что на экскурсии не сходить.
    Позапрошлым летом с 10 мес были на Менорке в месте порекомендованной багирой, понравилось, могу сказать где если интересно
    В прошлом году в 1 и 8 были на Кипре тоже по рекомендации с форума, понравилось.
    Я бы в Хорватию с 12 леткой поехала бы. Экскурсии как раз хорошо было бы. Но вся эта обстановка с беженцами меня тормозит.
    русские в ЮК grammar school UK школы в ЮК www.ponaehalitut.co.uk

Вечно Тут! Аватар для Barboska
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Я бы в Хорватию с 12 леткой поехала бы. Экскурсии как раз хорошо было бы. Но вся эта обстановка с беженцами меня тормозит.
    Я только из Словении вернулась - никаких беженцев не видела. Хотя сейчас зима, и кто его знает что будет летом...

Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Вот мы были где и барбоска- в сон боу фамили клаб.
    Мы в Кала Галдане тоже были, 3 раза были на Менорке.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    по путевкам не стоит, имхо.... мне не только море рядом нужно, но и нормальные продуктовые магазины в пешей доступности ну и бассейн в квартирном комплексе
    давайте к нам в болгарию. там все это в 2 минутах хотьбы. погуглите grand kamelia sunny beach.

Живу Тут!
    давайте к нам в болгарию. там все это в 2 минутах хотьбы. погуглите grand kamelia sunny beach.
    выглядит неплохо... я вас помучаю вопросами - какой аэропорт там поблизости? как добираться с аэропорта до квартиры? через кого снимаете квартиру?
    мерзкая форумская тетка

Вечно Тут! Аватар для Barboska
    в позапрошлом году я забронировала огромную квартиру в Болгарии в хорошем месте всего за 1000 евро на месяц. Но, увидев, цену на авиабилеты, решила от поездки отказаться....

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    выглядит неплохо... я вас помучаю вопросами - какой аэропорт там поблизости? как добираться с аэропорта до квартиры? через кого снимаете квартиру?
    бургас аэропорт. если заранее виззайер купить .то очень дешево. у нас там аппартаменты. и я знаю мнорих собственников кто сдается. могу дать их координаты .ключи на ресепшене там получите. с аэропорта такси 20 евро 30 минут до комплекса.могу дать телефон хорошего водителя с огромной минивеном машиной куда и чемоданы и коляска помасиятся. его жена профессиональная няня русская. я оставляла ребенка им этим летом. досмотр шикарный. приехали забрали увезли к себе 5 минут от нашего комплекса и привезли во сколько надо обратно. 1 минута от комплекса магазин 24 часа со всей едой. также базы овощные фруктовые 5 минут от комплекса.

билеты надо брать сейчас. а аппартаменты найти всегла можно. студия в 2015 г была 10 фунтов.двушка 25 30 евро в сутки. трешка 50 евро.

рядом детская игровая была в этом году. ло моря идти минут 15. не первая линия. но зато тихо у нас очень и никто не кричит.а на коляске ничего так домчать можно. мы по 2 раза в день на море ходим в день

сейчас билет на 20 июня стоит 78 фунтов и обратно 80 через месяц в июле
    Последний раз редактировалось Alyo; 04.01.2016 в 20:12.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права