Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: И снова пляжный отдых с 2х леткой

Недавно Тут! Аватар для veronika
    мы в прошлом году были на менорке, в этом году опять туда поедем. Пляж оболденный, море супер, рестики с игровыми площадками, перелет чуть более 2х часов. Что еще для счячтья с дыухлеткой надо?!

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Я в Хорватии была до детей, мы по всему побережью проехали от Opatija до Дубровника-может там и есть где места с песком но я запомнила очень каменистые пляжи и морских ежей на которые только и смотришь чтобы не наступить. Не baby friendly имхо
    О, спасибо! Я вот тоже глядя на фотографии песка нигде не увидела. И про ежей похоже говорит каждый.

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    Цитата Сообщение от veronika Посмотреть сообщение
    мы в прошлом году были на менорке, в этом году опять туда поедем. Пляж оболденный, море супер, рестики с игровыми площадками, перелет чуть более 2х часов. Что еще для счячтья с дыухлеткой надо?!
    Мы на Майорке несколько лет назад отдыхали, пляжи там и вправду на островах классные. Детского ничего не заметила, или не обратила внимания, тогда не актуально было. А вы в каком месте на Менорке были?

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    О, спасибо! Я вот тоже глядя на фотографии песка нигде не увидела. И про ежей похоже говорит каждый.
    Ну так... если не живого ежа так ежиный труп на морском дне не избежно встретить, а иглы у них как тонкие но очень крепкие ветки, таким как ногу проколишь
    У меня от них весь купальник в затяжках был , хорошо хоть не попа

Вечно Тут! Аватар для Barboska
    мы очень много где были с детьми и лучше чем Менорка для пляжного отдыха я пока ничего не нашла.

Недавно Тут! Аватар для veronika
    Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    Мы на Майорке несколько лет назад отдыхали, пляжи там и вправду на островах классные. Детского ничего не заметила, или не обратила внимания, тогда не актуально было. А вы в каком месте на Менорке были?
    Мы были на Cala Galdana beach - в бунгало очень близко к пляжу. Супер! Всем советую.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение
    мы в болгарию на солнечный берег ездим. у нас там апартаменты. дешевле не придумаешь. снимать прошлым летом было 10 фунтов за студию.море песочек. на пляже рнстораны с детскими игровыми площадками. виззэйр за копейки летает с лютона.в общем.рекомендую
    а вы где там отдыхаете? магазины и море рядом? мне там море для детей нравится, но вот сервис..... хотя если снимать картиру то должно быть не очень плохо...

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    а вы где там отдыхаете? магазины и море рядом? мне там море для детей нравится, но вот сервис..... хотя если снимать картиру то должно быть не очень плохо...
    На форуме девушка одна сдавала кваритру в Болгарии вроде бы рядом с морем
    Я б ксатати тоже в Болгарию съездила но самим организовывать - я еще до этого не дозрела, а путевки столько стоят что лучше уж в традиционные страны за те же деньги...

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    На форуме девушка одна сдавала кваритру в Болгарии вроде бы рядом с морем
    Я б ксатати тоже в Болгарию съездила но самим организовывать - я еще до этого не дозрела, а путевки столько стоят что лучше уж в традиционные страны за те же деньги...
    по путевкам не стоит, имхо.... мне не только море рядом нужно, но и нормальные продуктовые магазины в пешей доступности ну и бассейн в квартирном комплексе

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Тоже пару дней смотрю куда б поехать. Пока что остановилась на Мадейра, Сицилии или Канарских островах. Но определится с отелем трагедия. Не люблю больших корпусов, ищу что то с домиками максимум 2 этажа, с пляжем, с плоским садом - не на горах, чтоб дети спокойно бегали. Фул боард или все включено. Короче искать мне ещё и искать.
    На мадейре вроде нет песочка, и водичка холодная будет но она у меня в списке когда деть постарше будет. Сицилия -я бы с удовольствием, но не могу найти рейсов с севера, или цена заоблачная или с пересадкой, странно ведь на мальту без проблем мы летали, если найдете то свистите плиз. На канарах плоско но мы там сами были во "взрослом отеле" но местечко классное было, вот ищу детское теперь.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права