Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: И снова пляжный отдых с 2х леткой

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение
    thomascook airlines дает скидку на бургас на лето тз гатвика сейчас сейл кому надо
    я вчера вам свой имейл скинула
    мерзкая форумская тетка

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    я вчера вам свой имейл скинула
    спасибо я видела.мне надо до компа в почте выборку сделать и все подготовить вам отправить. с мобильного неудобно.там же не один контакт. надеюсь все получится и вы доберетесь до нас

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение
    спасибо я видела.мне надо до компа в почте выборку сделать и все подготовить вам отправить. с мобильного неудобно.там же не один контакт. надеюсь все получится и вы доберетесь до нас
    спасибо!
    мерзкая форумская тетка

Недавно Тут!
    Девушки, можно задам тут. Едем чернз две недели в Менорку с почти двухлеткой (год и восемь месяцев) на одиннадцать дней. Отдых все включено.
    Что надо брать с собой, в самолет и на отдых? Кто был на Менорке, там есть супермаркеты поблизости чтобы памперсы покупать? Она еще у нас fussy eater, боюсь в ресторане еда не будет нравиться. Что они обычно в буфетах своих подают для детей?
    Всем спасибо

Давно Тут! Аватар для Спика
    Предлагаю делиться явками кто где был -понравилось или нет. А то с ребенком маленьким отдых понятие специфическое, раньше то мне везде нравилось а теперь ищем варианты. Не считая Ялты, с мелким были на менорке, майорке и на кипре. Пока выбор за последним, следующим летом опять туда.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Предлагаю делиться явками кто где был -понравилось или нет. А то с ребенком маленьким отдых понятие специфическое, раньше то мне везде нравилось а теперь ищем варианты. Не считая Ялты, с мелким были на менорке, майорке и на кипре. Пока выбор за последним, следующим летом опять туда.
    Мымыли вот здесь Gran Hotel Europe Comarruga Испания, с детьми 2 и 4 года два года назад, но не в школьные каникулы. Нам очень понравилось, были неделю. Вот в этом году решили не экспериментировать и поехать туда опять август 7-21. Посмотрим как в этот раз. Детям 4 и 6 сейчас. Но я не говорю , что это лучшее место где мы были.

Недавно Тут!
    Я лично не пользовалась этим сайтом, но многие рекомендуют.
    https://totstotravel.co.uk/

Бан
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    так я была уже а Болгарии - море для детей само то, погода замечательная, в кафешках еда нормальная (кроме соков), на рынках можно купить замечательные фрукты-овощи, аэропорт бургаса не впечатлил, но, скажем, 4 недели на море в Болгарии будут стоит столько же сколько 1,5-2 в Испании\Греции...
    Я бы поостереглась в болгарских кафешках кормить маленьких детей. Соки-то они как раз в бутылочках (есть сильно нахимиченные, просто нужно знать какие брать).

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Мы отдыхали в Хорватии, в обычном отеле, но близко к пляжу. Город Водице. У моей двухлетки особенных пожеланий нет в плане развлечений. На пляже галечном играла с удовольствием. Купаться отказалась. Только если сами в воду ставили ножки помочить. Нам хватало режима завтрак-пляж-душ-обед-сон-пляж-душ-ужин-сон. Пара выездов по округе. Друзья отдыхали в соседнем отеле с детской площадкой, анимацией в сезон и детским бассейном, но у них мальчик постарше (4года). Вдоль пляжа полно батутов, машинок и прочих качелей.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права