Страница 1 из 72 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 719

Тема: ВВС радуют.

Давно Тут! Аватар для Лёка

ВВС радуют.

Уже 2 часа по ВВС показывают оленьи упряжки, бредущие по снегу. Без комментариев и музыки - полный дзен. Никакой привычной клоунады, просто супер.

Давно Тут! Аватар для Sunny Day
    А меня порадует новый сериал на ББС - составленный на героях из разных произведений Диккенса.
    Показывали трейлер, как всегда превосходное качество костюмов, подходящие актёры, вобщем ББС, добавить нечего.

Saturday 26 December
    7.00pm-7.30pm
    BBC ONE

'Dickensian' is a new 20-part series where an array of Charles Dickens' characters mingle together.

Цитата Сообщение от Sunny Day Посмотреть сообщение
    А меня порадует новый сериал на ББС - составленный на героях из разных произведений Диккенса.
    Показывали трейлер, как всегда превосходное качество костюмов, подходящие актёры, вобщем ББС, добавить нечего.

Saturday 26 December
    7.00pm-7.30pm
    BBC ONE

А я почему-то не люблю исторические костюмные драмы, не верю . Но "Войну и мир" посмотрю для интереса. Ну, и "Шерлок", конечно!

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Уже 2 часа по ВВС показывают оленьи упряжки, бредущие по снегу. Без комментариев и музыки - полный дзен. Никакой привычной клоунады, просто супер.
    А на каком ВВС ? У нас ничего нет

Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    А на каком ВВС ? У нас ничего нет
    Всё, закончилось уже, они приехали к Северному сиянию (по ВВС1 было).

Птенчик
    вВС продолжают радовать - прямо пачка передач о России и русских: вчера Рахманинов, сегодня Ленинградская симфония, завтра Война и Мир, в среду - о Романовых...

ПС Насчет В&М настроена пессимистично. В лучшем случае будет как Каренина, хотя ту только благодаря Богеме посмотрела.

Давно Тут! Аватар для Zet38
    Цитата Сообщение от Les Посмотреть сообщение
    вВС продолжают радовать - прямо пачка передач о России и русских: вчера Рахманинов, сегодня Ленинградская симфония, завтра Война и Мир, в среду - о Романовых...

ПС Насчет В&М настроена пессимистично. В лучшем случае будет как Каренина, хотя ту только благодаря Богеме посмотрела.
    Я тоже сегодня смотрела. Непонятно с чего бы это? может войну и мир рекламируют?

Живу Тут! Аватар для Woody
    Граждане, кто на прошлой неделе смотрел по ББС адаптацию Агаты Кристи "10 негритят"? Я хочу найти, когда продолжение, была только первая серия, как классно поставлено! Я не помню день, эти 2 недели сплавились в один большой расслабон, "And there was none" называется .

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Муж читал отзывы о новой войне и мире, говорит сильно в сторону секса направлена, по-американски.
    ВВС сейчас урезают фонды, вот им и надо зарабатывать деньги, т.ч. ориентированы на американских зрителей, а им без секса и разбоя не интересно смотреть

Птенчик
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Муж читал отзывы о новой войне и мире, говорит сильно в сторону секса направлена, по-американски.
    ВВС сейчас урезают фонды, вот им и надо зарабатывать деньги, т.ч. ориентированы на американских зрителей, а им без секса и разбоя не интересно смотреть
    Я тоже читала - вроде как Курагины сестра с братом тра-та-та... без намеков! Афтор сценария спецом Бондарчукскую версию не смотрел, кстати.

Страница 1 из 72 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права