Страница 363 из 363 ПерваяПервая ... 263313353361362363
Показано с 3,621 по 3,625 из 3625

Тема: Пoсмотрел фильм - советую!

Давно Тут! Аватар для kiwi
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Нам бы с вами так разжиреть С такой трейнинг рутиной не разжиреешь :

The workouts included 12 to 20 reps per session of these workouts:

Low cable chest fly
    Abdominal rollouts
    Bosu mountain climbers
    Traditional pull-ups
    Russian twists
    Kettlebell side oblique bends
    TRX Row, curl, and pistol squats
    Bodyweight dips
    Hanging leg raise and windshield wiper
    Reverse cable fly

Отсюда:

https://www.insider.com/daniel-craig...ie-2021-10?amp
    Жирный стал, точно говорю и наверное бухает, лицо стало как кирзач и глаза потухли. Совсем пропал Крейгуся, очень жаль
    Кстати жену свою на премьеру не привел, а притащил свою страшненькую дочь, все-таки неладно с нашим Бондом что-тo
    Последний раз редактировалось kiwi; 12.10.2021 в 21:44.

Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Мы в прошлую субботу сходили, мне, в целом понравилось, в принципе, на хорошем бондианском уровне сделано..
    Не очень впечатлил злодей Малек, не харизматичный, на мой взгляд, хотя в роли Фредди он меня впечатлил. Ну и в новой агентше 007 мне тоже харизмы/таланта не хватило.
    Самый лучший злодей Кристоф Вальц, обожаю его! Зачем нужен был этот маленький уродец Малек не понятно. Измельчала Бондиада, больше не буду смотреть, тем более с черными непонятно тетками или как их там, нунафиг!
    Последний раз редактировалось kiwi; 12.10.2021 в 22:01.

Давно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
    Жирный стал, точно говорю и наверное бухает, лицо стало как кирзач и глаза потухли. Совсем пропал Крейгуся, очень жаль
    Кстати жену свою на премьеру не привел, а притащил свою страшненькую дочь, все-таки неладно с нашим Бондом что-тo
    Как всё таки по разному люди воспринимают одно и то же изображение на экране - мне показалось, что он, наоборот, похудел, даже щеки впали)))))
    Он, однозначно, поправлялся в период между фильмами, но тут был просто самым худым по сравнению со всеми предыдущими)))

Тут!
    Да в прекрасной физической форме Крейг, просто постарел, осунулся, от этого нос стал казаться ещё больше, а подбородок ещё меньше. Но он никогда и не был классически красивым мущщиной, не за это его любим…

Общее впечатление было что сценаристы исписались, ничего нового, никакой интриги или искры добавить не смогли, набили проверенными и работающими клише под завязку, не более…

Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Да в прекрасной физической форме Крейг, просто постарел, осунулся, от этого нос стал казаться ещё больше, а подбородок ещё меньше. Но он никогда и не был классически красивым мущщиной, не за это его любим…

Общее впечатление было что сценаристы исписались, ничего нового, никакой интриги или искры добавить не смогли, набили проверенными и работающими клише под завязку, не более…
    Да Вы правы! Постарел, выглядит 60ти летним уставшим мужчиной, еще и на фоне настоящей почти двухгодичной пандемии, его роль спасителя выглядит нелепо и скучно. А ведь я его так любила, для меня он был лучший Бонд ;(
    Последний раз редактировалось kiwi; 13.10.2021 в 15:21.

Страница 363 из 363 ПерваяПервая ... 263313353361362363

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права