Страница 291 из 291 ПерваяПервая ... 191241281289290291
Показано с 2,901 по 2,907 из 2907

Тема: Пoсмотрел фильм - советую!

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Посмотрел "Богемную Рапсодию". Хороший крепонький фильм, но всенародного хайпа не понял (на IMDB оценка выше 8, не говоря про Оскары). Это притом, что я с 6-го класса на их песнях торчу, т.е. у меня уже звериная доля положительной предвзятости была. Первые час и три четверти зевал. Запомнились только 2 меркюриевские кошки. Это не наезд на актеров, они все при делах, но кошки - умереть не встать. Торкнуло лишь на последних 20 минутах: воспроизведение их выступления на Live Aid. Ох, как Рами Малек там расцвел! Мастер перевоплощения, он кажется даже движения ресниц скопировал. Такая энергетика поперла от всех Квинов. Вот если эти 20 минут вырезать и сделать короткометражку, то она заслужено должна огрести все мыслимые Оскары.

Тут! Аватар для pixie
    Очень понравился и запомнился датский фильм The Guilty. Практически один актер в одном помещении, но ... В общем, любители умных детективных сюжетов, посмотрите, не пожалеете.

https://www.rottentomatoes.com/m/the_guilty_2018

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Посмотрел "Богемную Рапсодию". Хороший крепонький фильм, но всенародного хайпа не понял (на IMDB оценка выше 8, не говоря про Оскары). Это притом, что я с 6-го класса на их песнях торчу, т.е. у меня уже звериная доля положительной предвзятости была. Первые час и три четверти зевал. Запомнились только 2 меркюриевские кошки. Это не наезд на актеров, они все при делах, но кошки - умереть не встать. Торкнуло лишь на последних 20 минутах: воспроизведение их выступления на Live Aid. Ох, как Рами Малек там расцвел! Мастер перевоплощения, он кажется даже движения ресниц скопировал. Такая энергетика поперла от всех Квинов. Вот если эти 20 минут вырезать и сделать короткометражку, то она заслужено должна огрести все мыслимые Оскары.
    А где Вы смотрели Зеленую Книгу?

Вечно Тут!
    Посмотрел Копернаум, несмотря на низкие рейтинги. Фильм - бомба, не оторваться.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Посмотрел Копернаум, несмотря на низкие рейтинги. Фильм - бомба, не оторваться.
    Рейтинги у него - выше крыши!

Тут! Аватар для pixie
    Мне тут подкинули фильм дудя про колыму. Фильм снят не для нас, а для наших детей (подростков и молодежи), есть субтитры на английском, можно подкинуть не русско говорящим. Ютьюбовский формат им должен понравится. Предупреждение: есть мат, так что зависит от возраста ребенка и вашего отношения к такой лексике.
    Мне лично ребята-краеведы очень понравились, особенно тот, чья жена рисует открытки. Чувствуется, как он любит свой суровый край и гордится им, не пытаясь при этом отрицать или забеливать историю.

https://youtu.be/oo1WouI38rQ

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Плюсуюсь к Дутю, хорошая документалка. Вот ещё один пукткик в мой план добавился- сделать до 50ти
    Последний раз редактировалось Маша и Медведи; 13.05.2019 в 13:31.

Страница 291 из 291 ПерваяПервая ... 191241281289290291

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права