Страница 276 из 279 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,751 по 2,760 из 2788

Тема: Пoсмотрел фильм - советую!

Недавно Тут! Аватар для Divertido
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Видимо, есть основания к тому.
    А то!

Не всем же подряд быть ангелами безгрешными во плоти.
    Fundamenta eius super montibus sanctis

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Посмотрел "Чонгун" 2005 года. Про попаденцев. Эти чосонцы, гады, выдавили слезу. Пойду записываться в армию. Хочу защищать идеалы с оружием в руках. Теперь борода соленая. Лихо они вот. Вроде придурковатый кинец, штампованный штампами. Но Кореи объединились, создали ядрену бомбу, победили варваров и сделали из говна генерала Ли Сун Си, который победит/победил японцев на лодочках.
    И да. Ядрена бомба не бахнула ни там, ни тут, но почти все умерли. Да...

По моему вообще про что кино и о чем дело пятое. Главное кто снимал и кого снимал.

У Тарантино обе серии Килл Билла сплошь ляп на ляпе и натяжка на натяжке, настолько все небрежно, на живую нитку, что дальше некуда. А фильм - шедевр, и голову сломай - не поймешь, почему.
    Ну актеры, да. Говорят, Тарантино умеет дергать своих актеров за ниточки как никто другой. И тут ему было кого подергать, что и говорить.

Наверное, и с твоими чосонцами то же самое. Пошел смотреть, а то давно у меня чего-то соленой бороды не было

во загадал загадку, брачка, едрить твою в корень... Cheongun это по-корейски, оказывается. а я как только не искал
    Есть дубляж на русский Небесный легион, буду его смотреть. Раз не оригинал то без разницы на каком языке.
    Последний раз редактировалось Divertido; 12.01.2019 в 23:30.

Цитата Сообщение от Divertido Посмотреть сообщение
    По моему вообще про что кино и о чем дело пятое. Главное кто снимал и кого снимал.

У Тарантино обе серии Килл Билла сплошь ляп на ляпе и натяжка на натяжке, настолько все небрежно, на живую нитку, что дальше некуда. А фильм - шедевр, и голову сломай - не поймешь, почему.
    Ну актеры, да. Говорят, Тарантино умеет дергать своих актеров за ниточки как никто другой. И тут ему было кого подергать, что и говорить.

Наверное, и с твоими чосонцами то же самое. Пошел смотреть, а то давно у меня чего-то соленой бороды не было

во загадал загадку, брачка, едрить твою в корень... Cheongun это по-корейски, оказывается. а я как только не искал
    Есть дубляж на русский Небесный легион, буду его смотреть. Раз не оригинал то без разницы на каком языке.
    На меня не стоит ориентироваться в эталонах чувств прекрасного. Я из неверующих. Те кто пост соблюдают. Модернизм. (тонко, а?)
    У меня есть два кина эталонных: 'мертвец' и 'герой'.
    Никакому более не удалось нанести мне столь глубоких и незаживающих душевных и психических ран.
    Как человек, безвозвратно испорченный видеосалонами, а потом и видеопрокатом... А еще десятой перезаписью, где сквось жалюзи помех рябят цветные полосы, будоража синапсы воображения, как книги Воннегута. Да и голос Володарского, который переводит скромный факью как-нибудь витиевато, например - гнойный прыщ на жопе негра...
    Скатился мир, таки. Стоит на краю и готовится нырнуть в провинциальный станционный гальюн.

Ба-лиииин! КАКОЙ ФИЛЬМ!!!
    Еще половины не просмотрел, спецназовцы пытаются тренировать Ли Сун Шина у водопада.
    Но это ей-бо нечто, я в жизни ничего подобного не видел. Разве что Семь Самураев Куросавы, стилистика похожа но с поправкой на современность.
    Смотреть всем! Небесный легион, 2005 год, Южная Корея, реж. Чжун-ки Мин.
    Hollywood sucks, определенно.
    Брачка, за мной должок-с. Хоть я и не Ланистер, но все же.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Скатился мир, таки. Стоит на краю и готовится нырнуть в провинциальный станционный гальюн.
    Я дико извиняюсь, но станционным может быть только сортир.
    А гальюн - только корабельным.
    Гуглить по "гальюнная фигура".
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, но станционным может быть только сортир.
    А гальюн - только корабельным.
    Гуглить по "гальюнная фигура".
    Виноват, тащ каптри! Сменим фекальную камеру как только стройбат яму выроет глубже. А сейчас, пардон, он на этом самом плавает-с как тот гальюн!

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Ба-лиииин! КАКОЙ ФИЛЬМ!!!
    Еще половины не просмотрел, спецназовцы пытаются тренировать Ли Сун Шина у водопада.
    Но это ей-бо нечто, я в жизни ничего подобного не видел. Разве что Семь Самураев Куросавы, стилистика похожа но с поправкой на современность.
    Hollywood sucks, определенно.
    Брачка, за мной должок-с. Хоть я и не Ланистер, но все же.
    Еще один лишился девственности....
    Лучше поздно, чем никогда.
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Виноват, тащ каптри!
    Вольно, бойцы!
    Можно покурить и оправиться!
    Разойдись!
    "Работайте, братья".

Тут! Аватар для Runcis
    Да, кинцо суровое!

"Работайте, братья".

Страница 276 из 279 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права