Страница 253 из 253 ПерваяПервая ... 153203243251252253
Показано с 2,521 по 2,529 из 2529

Тема: Пoсмотрел фильм - советую!

Тут! Аватар для fan_ta
    я слишком брезглива и ленива, и у меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята - любя тех, кто любит меня.

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Ах какой старый фильм нашла ! Какая игра глазами .
    Был когда-то спектакль, но вот его я совсем не помню...

И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать?
    Ну настроение испортить, ну жизнь поломать... И всё!

Давно Тут! Аватар для Спика
    народ где можно посмотерть фильм Нищебоды? не могу понять почему не могу найти нигде,он уже вышел в прокат или нет?

Тут! Аватар для Runcis
    Пока не вышел.
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    Ах какой старый фильм нашла ! Какая игра глазами .
    Был когда-то спектакль, но вот его я совсем не помню...

до сих пор помню :" Выпеи моря, Ксанф"

Недавно Тут! Аватар для epi
    Вчера набрел на милую драму Cold Mountain про вечную любофф, ну вы сами понимаете...
    Хорошо, что на острове...

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Посмотрел фильм "Лето". Типа про Цоя и Майка Науменко. Слышал кучу негативных отзывов. В основном от самих людей там изображенных. Поэтому изначально был настроен скептически. Тем не менее, фильм понравился. Он как бы по мотивам и немного о другом. Фамилии там кажется вообще ни у кого не упоминаются и похоже это сделано специально. У некоторых и первые имена переделаны - например у Алексея Рыбина, первого напарника Цоя. Т.е. не важно кто именно, важна сама группа людей. А фильм получился довольно душевным. Всё-таки Кирилл Серебряков - прекрасный режиссер. Жаль если посадят, через него как через Фокса "мы бы ещё много чего хорошего поиметь могли". Молодые актеры сыграли нормально. Что удивительно, ведь могие из них тогда ещё и не родились.

Было правда очень spooky иногда. Особенно тем, кто в свое время рядом проходил. Некоторые персонажи ну уж очень похожи. Если бы актеру игравшему БГ похудеть, то от настоящего не отличить бы в потемках. Как будто в прошлое вернулся и кажется, а вот сейчас камера тебя в толпе выхватит. В общем, лучше смотрите на трезвую голову, а то создастся впечатление, что с ума сходишь.

Давно Тут!
    Черная бабочка/Black Butterfly

Прикольная детектива, интересно сюжет завернули

Пол, писатель, чьи дела в последнее время идут не очень хорошо. Еще совсем недавно он без труда продавал свои книги и пользовался успехом и аудитории, но сейчас продажи идут плохо, а заказчик постоянно недоволен результатами его деятельности. Пол живет в небольшом доме на отшибе, благодаря чему у него есть возможность работать в тишине и спокойствии.

Действие начинает развиваться после того, как заказчик забраковывает очередное произведение, ссылаясь на то, что оно не будет пользоваться спросом. Находясь в отчаянии, Пол начинает налегать на алкоголь, надеясь забыться и убежать от жестокой реальности. Жизнь отшельника сильно меняется после того, как незнакомец помогает ему избежать серьезной потасовки у одного из придорожных заведений. Узнав о том, что тот путешествует налегке предлагает ему остановиться у него на время. Незнакомец соглашается и неожиданно проявляет к писателю огромный интерес. Оказавшись в доме, он предлагает сюжет для его новой книги.

Давно Тут!
    Судебное обвинение Кейси Энтони/Prosecuting Casey Anthony

Перед тем, как выйти на пенсию, прокурор по имени Джефф Эштон намерен разобраться с делом Кейси Энтони. Это мать, которая обвиняется в убийстве собственной дочки Кейли. Прокурор полагает, что имеет все необходимое, чтобы выдвинут Кейли обвинение в убийстве.

Фильм, написано, по реальным событиям снят и на основе этого дела ввели новый закон в америке. Интересно было наблюдать как за работой обвинителя так и за адвоката

Страница 253 из 253 ПерваяПервая ... 153203243251252253

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права