Посольство России в Великобритании

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 231

Тема: Российская виза для членов семей росс граждан

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    только не надо все в кучу.
    я как никто прочувствовала на себе ту козу которую подложило британский хоум офис заставив ездить сдавать отпечатки (каждый раз!!!!) при получении визы. это одна из причин по которой мои родители скорее всего сюда больше не приедут. и так ехать далеко, так еще и в Москве/Екатеринбурге торчать ждать визы.

но винить британцев, что они видите ли не выдают визу крымчанам по моему через чур. это крымчан российское правительство подставило.
    насчет дети не могут приехать - это дезинформация, у меня лично две знакомых ездили отдыхать к родителям в Крым в этом году.
    но факт остается фактом - россиянам надо таскаться за визой каждый раз, и пофиг что многим приходится ехать из далека и за очень дорого.... так что проблемы бритов получающих росс. визы - это просто пшик...

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    но факт остается фактом - россиянам надо таскаться за визой каждый раз, и пофиг что многим приходится ехать из далека и за очень дорого.... так что проблемы бритов получающих росс. визы - это просто пшик...
    Россиянам визы нужны в большинство стран, англичанам в большинство не нужны, поэтому сдача отпечатков пальцев англичан остановит в большей степени, а россиян - в меньшей. По крайней мере я никого из россиян не знаю, кто бы отказался от поездки в Британию из-за необходимости сдавать отпечатки (скидка на то, что мой круг ограничен Питером и Москвой и близлежащими к ним районами, поэтому не репрезентативен), но англичан знаю. Уже писала, что школы отказываются от обмена - будут ездить в другие страны.
    Было бы интересно посмотреть на цифры: упал ли поток визовых туристов в Россию после введения этой меры. При условии слабого рубля он должен был бы возрасти по идеи. Моему городу туристы нужны, и желательно не только из Казахстана, поэтому введение отпечатков пальцев меня не радует никак, даже не говоря о личных неудобствах.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Россиянам визы нужны в большинство стран, англичанам в большинство не нужны, поэтому сдача отпечатков пальцев англичан остановит в большей степени, а россиян - в меньшей. По крайней мере я никого из россиян не знаю, кто бы отказался от поездки в Британию из-за необходимости сдавать отпечатки (скидка на то, что мой круг ограничен Питером и Москвой и близлежащими к ним районами, поэтому не репрезентативен), но англичан знаю. Уже писала, что школы отказываются от обмена - будут ездить в другие страны.
    Было бы интересно посмотреть на цифры: упал ли поток визовых туристов в Россию после введения этой меры. При условии слабого рубля он должен был бы возрасти по идеи. Моему городу туристы нужны, и желательно не только из Казахстана, поэтому введение отпечатков пальцев меня не радует никак, даже не говоря о личных неудобствах.
    ну то что вы не знаете..... раньше у бритов визу можно было получить Владивостоке, а теперь дальневосточники практически не ездят сюда, так как надо доехать до Москвы сначала чтоб отпечатки сдать.... так что россиян подобные меры останавливают, и еще как....

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    ну то что вы не знаете..... раньше у бритов визу можно было получить Владивостоке, а теперь дальневосточники практически не ездят сюда, так как надо доехать до Москвы сначала чтоб отпечатки сдать.... так что россиян подобные меры останавливают, и еще как....
    Я сразу сказала - про дальневосточных не знаю. А как они другие визы получают? В Америку ездят? Туда отпечатки не нужны?
    Я считаю, что наши зря с 12-ти лет требуют отпечатки. Это большая ошибка имхо, т.к. много школ ездят по обмену и если английская школа откажется принимать участие в этом обмене, то и российским детям ехать будет некуда. Наши сюда едут ради языка, им в др страну за английским не поехать, англ школы посылали детей из-за истории, но за этим как раз можно поехать в др страны. Короче, вот конкретный пример, когда российские дети потеряют больше в результате.
    Вопрос лишь в том, кто больше потеряет. Боюсь, что Британия 'не заметит потери бойца', если кто из дальневосточных не приедет, а вот Россия заметит.

Живу Тут!
    Я сразу сказала - про дальневосточных не знаю. А как они другие визы получают? В Америку ездят? Туда отпечатки не нужны?
    Я считаю, что наши зря с 12-ти лет требуют отпечатки. Это большая ошибка имхо, т.к. много школ ездят по обмену и если английская школа откажется принимать участие в этом обмене, то и российским детям ехать будет некуда. Наши сюда едут ради языка, им в др страну за английским не поехать, англ школы посылали детей из-за истории, но за этим как раз можно поехать в др страны. Короче, вот конкретный пример, когда российские дети потеряют больше в результате.
    Вопрос лишь в том, кто больше потеряет. Боюсь, что Британия 'не заметит потери бойца', если кто из дальневосточных не приедет, а вот Россия заметит.
    им теперь вообще тяжко стало - шентгенские страны тоже ввели отпечатки пальцев, но некоторые посольства есть во владивостоке. Наши ввели это совсем недавно, а британцы - лет эдак 7-8 назад. Школьники из рф как ездили, так и ездят, в меньшем количестве, но все же.... Да и британцы, кому надо и кто хочет, тот получит визу, тем более им проблем с этим меньше чем многим россиянам

PS: да и вообще, как они посмели усложнить жизнь бритов.... только бриты могут усложнять жизнь другим, да?

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Американскую визу можно получить во Владивостоке, шенген можно получить на Сахалине и во Владивостоке.
    а Британскую визу надо ехать в Екатеринбург или Москву, сидеть там 20 дней (ну или 5, если попадешь под критерии и заплатишь за срочную).

ну и за языком сейчас ездят в туже Америку, знаю примеры когда из Москвы кстати в Испанию детей отправляют в английские лагеря на лето, просто визу легче получить. куча школ англ языка закрылась за последние лет в ЛОндоне. но я не знаю, заметило праввительство потерю бойца или нет. владельцы то закрывшихся школ точно заметили.

Тут! Аватар для 752
    Много из рф в летние английские школы ездят на Мальту тоже.

Тут! Аватар для 752
    А вообще россия для аенгличан не такое тур направление, как для англичан испания или даже америка.
    Так что, кто захочет поехать в рф, отпечатки не остановят.

прижму к груди Аватар для Сисяндра
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    это одна из причин по которой мои родители скорее всего сюда больше не приедут. и так ехать далеко, так еще и в Москве/Екатеринбурге торчать ждать визы.

но винить британцев, что они видите ли не выдают визу крымчанам по моему через чур. это крымчан российское правительство подставило.
    насчет дети не могут приехать - это дезинформация, у меня лично две знакомых ездили отдыхать к родителям в Крым в этом году.
    крымчан падставляла гадами украинскае правительства,тепрь рассейскае
    какое атнашение бриты имеют ктаму шо делает расия?невыдавая визы крымчанам што крым сразу атдадут?или людей ктота кагдата вроде паслушает чево ани хатят?паукраинскаму паспарту междупрочим крымчанам тожи невыдают британские визы
    пакрайнеймере резка снизили працент выдачи виз всем украинцам,а крымчанам и падавна
    речь идёт непратуристав а про радителей наминутачку
    каторые гадами ездили и незастревали здесь

увас 2 знакомые ездили
    а у меня 5знакомых непаехали
    вызабыли то што теаретически украинцы неимели права иметь 2 гаржданства
    и вот 2знакомых паспарт украинский непрадлили давно,нельзяжы была
    теперь изза крымскава места пражывания фигли сними разгаваривают и здесь в укр консульстве так как нада ехать наукраину и сидеть там пака непалучишь,а уних времени нет сидеть до пабеднаваканца и в расийскам иба нада ехать в крым и палучать тожи наместе
    3других ни пааднаму нипадругому паспарту непаедут иба ни украинскава консульства для их защиты нибританскава вкрыму нет,британцам ващета запрещено ездить в крым хоум оффисом,если вы незнали
    а акольными путями ездить может вы сагласны но нефсе такие

вы пасматрите нацены скока стоит до лондона или эдинбурга добраца и скока до москвы или екатеринбурга
    и скока стоит жыть вмаскве пака визу непалучишь патамушта туда-абратна непакатаешься

а пикси неможыт неплюнуть всторану бывшей родины прикаждам удобнам случае естьли почва нетули неважна
    патамушта дляниё кроме питера всястрана ваще несуществует и праблем их ана незнала и непаймёт
    фсё што бриты делают ани делают правильна ага

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    прям интересно стало за 12 летних детей, что отпечатки сдавать должны. а где вы такую инфу нашли?!?!

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права