Посольство России в Великобритании

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 231

Тема: Российская виза для членов семей росс граждан

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от motozlat Посмотреть сообщение
    правильнее подать достоверную информацию, а именно показать имеющееся гражданство, а не ждать - прокатит, не прокатит.
    Кто б спорил, что так правильней. Но у человека есть какие то причины, по которым правильнее не хочется))

Вечно Тут! Аватар для Atria

вопрос к тем кто недавно подавал на российскую визу для мужа

вопрос такой - когда подаешь на визу нужно присутствие мужа или нет? раньше всегда сама подавала, а сейчас на сайте увидела что заявитель должен подавать собственноручно (но может и раньше было такое написано, я не знаю).
    не хочется отпросится с работы, чтобы потом оказалось, что надо было мужа с собой брать.

спасибо!

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    вопрос такой - когда подаешь на визу нужно присутствие мужа или нет? раньше всегда сама подавала, а сейчас на сайте увидела что заявитель должен подавать собственноручно (но может и раньше было такое написано, я не знаю).
    не хочется отпросится с работы, чтобы потом оказалось, что надо было мужа с собой брать.

спасибо!
    Мужа надо обязательно. Сейчас же отпечатки пальцев берут на визу в РФ.

Живу Тут! Аватар для smetanaorama

спасибо!
    Нужно. Отпечатки сдавать. И Вам тоже нужно - анкету в их присутствии подписывать. Засада, да?

Цитата Сообщение от smetanaorama Посмотреть сообщение
    Нужно. Отпечатки сдавать. И Вам тоже нужно - анкету в их присутствии подписывать. Засада, да?
    и не говори.

спасибо!

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от smetanaorama Посмотреть сообщение
    Именно! Как-то резко ездить расхотелось .

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    ну не только же британцам и европейцам для русских вводить такие правила...
    Последний раз редактировалось Yu-yu; 29.11.2015 в 13:04.

прижму к груди Аватар для Сисяндра
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    тут страныта сгулькиннос
    а вам напомнить скакихпор стареньких радителей ганяют через полстраны сдавать атпечатки и фсё астальное?вам напомнить праценты атказов по прастым визитёрским визам для радителей?вы знаете хоть кавонибуть каму врассейскай визе атказали?
    ездить расхателась ей
    вам абияснить што сделали срадителями каторые вкрыму?што ани немогут палучить визу вкиеве патаму шта украинский паспарт истёк и вмаскве патамушта праписка крымская?и кним дети приехать тожи немогут патамушта паспарт украинский и ехать туда непанятна как?а эта фсё любимый британский хоум ****** оффис

Цитата Сообщение от Сисяндра Посмотреть сообщение
    тут страныта сгулькиннос
    а вам напомнить скакихпор стареньких радителей ганяют через полстраны сдавать атпечатки и фсё астальное?вам напомнить праценты атказов по прастым визитёрским визам для радителей?вы знаете хоть кавонибуть каму врассейскай визе атказали?
    ездить расхателась ей
    вам абияснить што сделали срадителями каторые вкрыму?што ани немогут палучить визу вкиеве патаму шта украинский паспарт истёк и вмаскве патамушта праписка крымская?и кним дети приехать тожи немогут патамушта паспарт украинский и ехать туда непанятна как?а эта фсё любимый британский хоум ****** оффис
    только не надо все в кучу.
    я как никто прочувствовала на себе ту козу которую подложило британский хоум офис заставив ездить сдавать отпечатки (каждый раз!!!!) при получении визы. это одна из причин по которой мои родители скорее всего сюда больше не приедут. и так ехать далеко, так еще и в Москве/Екатеринбурге торчать ждать визы.

но винить британцев, что они видите ли не выдают визу крымчанам по моему через чур. это крымчан российское правительство подставило.
    насчет дети не могут приехать - это дезинформация, у меня лично две знакомых ездили отдыхать к родителям в Крым в этом году.

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    только не надо все в кучу.
    я как никто прочувствовала на себе ту козу которую подложило британский хоум офис заставив ездить сдавать отпечатки (каждый раз!!!!) при получении визы. это одна из причин по которой мои родители скорее всего сюда больше не приедут. и так ехать далеко, так еще и в Москве/Екатеринбурге торчать ждать визы.

но винить британцев, что они видите ли не выдают визу крымчанам по моему через чур. это крымчан российское правительство подставило.
    насчет дети не могут приехать - это дезинформация, у меня лично две знакомых ездили отдыхать к родителям в Крым в этом году.

ничего она вкучу не мешала. привела примеры. и правильные примеры. Вы ж их и подтверждаете. как и я собсна. так к чему этот пост?!?!!?

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права