Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Где купить детские книги на русском

Давно Тут! Аватар для Tulla
    Цитата Сообщение от Shapoklyak Посмотреть сообщение
    Смех смехом, я сеичас заказ на Лабиринте сделала, так у меня с ДХЛ пересылкой получилось дешевле, чем в любом трех лондонских магазинов.
    Хотя скидка на Лабиринте у меня всего 15%.
    Там, кстати, до воскресения очень приятные скидки на все детские книги.

ПС Лабиринт, можете мне комиссию заплатить за рекламу, я не откажусь.

Опытным путем выяснено, что с DHL Озон дешевле Лабиринта, если без скидок. А эти русские магазины - это просто rip-off. Самые дорогие книги - в Waterstones русском отделе или в Фойлсе. Вообще отвал челюсти от цен

Кстати, сейчас на Лабиринте на многие детские изд-ва скидка 28%

маловато буде Аватар для Twisted Orange
    Поддалась на провокацию, пошла на Лабиринт. Там теперь есть опция оплатить пэйпалом. А пэйпал отказался платить в Россию...

Цитата Сообщение от Twisted Orange Посмотреть сообщение
    Поддалась на провокацию, пошла на Лабиринт. Там теперь есть опция оплатить пэйпалом. А пэйпал отказался платить в Россию...
    Когда? я столько много всего именно пейпалом в россию платила и без проблем.. Это какое-то нововведение от пейпала? вы меня пугаете. как же я буду книги покупать.. поточнее расскажите - там что, надпись такая появилась, мол в россию не плачу или что?

проверила свою активность - последний раз переводила деньги в россию в августе в благотворительный фонд. все без проблем было
    Последний раз редактировалось Tulla; 06.12.2015 в 19:53.

Цитата Сообщение от Tulla Посмотреть сообщение
    Когда? я столько много всего именно пейпалом в россию платила и без проблем.. Это какое-то нововведение от пейпала? вы меня пугаете. как же я буду книги покупать.. поточнее расскажите - там что, надпись такая появилась, мол в россию не плачу или что?

проверила свою активность - последний раз переводила деньги в россию в августе в благотворительный фонд. все без проблем было
    Да, надпись красными буквами после того как я ввела данные на подтверждение оплаты. Я не помню дословно, но там присутствовало слово Россия. Это сегодня произошло, я не помню пользовалась ли этим методом оплаты в Россию раньше.
    Вы не пугайтесь раньше времени, может это я свои данные налево сдала с помощью лабиринта, хехе.

Да, надпись красными буквами после того как я ввела данные на подтверждение оплаты. Я не помню дословно, но там присутствовало слово Россия. Это сегодня произошло, я не помню пользовалась ли этим методом оплаты в Россию раньше.
    Вы не пугайтесь раньше времени, может это я свои данные налево сдала с помощью лабиринта, хехе.

если разберетесь в чем там дело - дайте знать плиз. а то неудобно будет, я часто книги у букинистов покупаю, там надо заранее сообщать чем платить, и если такая засада случится - что пообещала а оплатить не смогла, то это мне рейтинг как покупателю подпортит

Цитата Сообщение от Tulla Посмотреть сообщение
    если разберетесь в чем там дело - дайте знать плиз. а то неудобно будет, я часто книги у букинистов покупаю, там надо заранее сообщать чем платить, и если такая засада случится - что пообещала а оплатить не смогла, то это мне рейтинг как покупателю подпортит
    Попробовала еще раз:
    We're sorry, PayPal doesn't allow residents of United Kingdom to send purchases to Russia.
    Хотя я ничего кроме денег посылать не собиралась.

Попробовала еще раз:
    We're sorry, PayPal doesn't allow residents of United Kingdom to send purchases to Russia.
    Хотя я ничего кроме денег посылать не собиралась.
    интересно.... но я бы им написала, может проблема в чем то другом. просто ищу в гугле и ничего не нахожу про ограничения работы с россией . с крымом. - да, есть, а про россию не сказано....

А кто-нибудь на днях заказывал? У меня оплата картой тоже не прошла. Она же привязана к пэйпалу, но они о карте ничего не писали.

Спрашивать пэйпал/банк пока времени не было.

Давно Тут! Аватар для Ева Ян
    Я нашла девушку на фб, у неё дешевле, чем в магазинах здесь. Но ассортимент не так, чтоб очень большой.

А кто-нибудь на днях заказывал? У меня оплата картой тоже не прошла. Она же привязана к пэйпалу, но они о карте ничего не писали.

Спрашивать пэйпал/банк пока времени не было.
    я так заинтересовалась вашей проблемой что уже послала им мессадж на фейсбуке, про россию, есть ли проблемы с переводами. пока жду ответа.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права