Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 114

Тема: Надо выговориться

читатель
    Цитата Сообщение от hmmm Посмотреть сообщение
    а чего вы не представляете? да очень даже хорошо и лучше чем здесь. Здесь если у вас выкидыш или подозрение на него, никто ничего делать не будет!!! если у вас случился выкидыш никто выяснять причин не будет, скажут "беременейте еще, может получится, а не получится, тогда опять еще" - только после 3 выкидышей можно получить какую-то консультацию у специалиста.

А в России ложат на сохранение, таблетки какие-то дают, что бы поддержать беременность. А если у вас проблемы с зачатием, то можно найти врача который разработает план, что бы попровить горманальный фон и тд., найдут причину, и постараются поправить здоровье женщины медикоментозно. Здесь же вам просто скажут - идите на ЭКО! сразу, как только вы дождетесь консультации у специалиста через 6 месяцев после того как с кровью выбьете направление к нему у ДжПи. А про ЭКО вам скажут, что очереди огроменные и вы скорее всего будете слишком старой (у НЧС возростной потолок) для него когда подойдет ваша очередь. Так что посоветуют вам прямо сразу к частному врачу идти. Там вам будут колоть гормоны и тд, сами все слышали, процедура не из приятных. И опять может быть тот же самый выкидыш.

В России рожают в платных палатах просто отлично, палаты отдельные с телевизором и ванной, туалетом, всем моим знакомым очень понравилось. А тут вы бывали в род/домах? как сельди в бочке, все напиханы в палатах, зановесочками разгородили и рады. А там народу не протолкнись - к каждой приходят посетители семьями и сидят часами, а ты лежишь и хочешь тишины после только что перенесенных тяжелых родов. Мне лично повезло, я в отдельных палатах была, второй раз правда пытались в общую отправить, но слава богу что удалось перевестись.

Так что вы еще не понятно, где лучше.
    Простите, конечно, но это неправда. Везде по-разному, очень сильно зависит от траста.
    И зачем Вы автора пугаете ужасами в роддомах. У меня подруги рожали в москве в лучших платных роддомах, и тут , и им тут больше понравилось, учитывая, что тут они рожали по НЧС, а там заплатили кучу денег. Сама рожала только тут (первого ребенка в 20 с небольшим), но страстей про московский (один из самых хороших опять-же) роддом, где я родилась, при straight forward течении родов, мне мама много рассказывала.

Непонятно, зачем человека, только что потерявшего долгожданных желанных детей пугать здешними роддомами. И частными врачами, ЭКО и т д. К чему все эти "страшилки".
    по поводу "слишком старой", мы во-первых не знаем, сколько автору лет, во-вторых, на форуме есть люди, которые и в 40 и старше рожали первого ребенка.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Evergreen Посмотреть сообщение
    Кажется, после miscarriage могут дать направление на ранний скан в районе 8-9 недель? Вроде читала про такое где-то
    насколько я поняла, это только после 3его. И то отмазываются как могут..

читатель
    насколько я поняла, это только после 3его. И то отмазываются как могут..
    Направление на ранний скан могут дать даже при первой беременности если попросить. А также после одного выкидыша. Начиная с 6 недель. Факт. Проверенный на собвственном опыте неоднократно. Причем и в шотландии, и в англии. Раньше врядли сделают, но с 6 недель абсолютно точно. Если был перед этим выкидыш, то эмоциональное состояние мамы будет еще одним фактом в пользу направления на скан.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Draconika Посмотреть сообщение
    Простите, конечно, но это неправда. Везде по-разному, очень сильно зависит от траста.
    И зачем Вы автора пугаете ужасами в роддомах. У меня подруги рожали в москве в лучших платных роддомах, и тут , и им тут больше понравилось, учитывая, что тут они рожали по НЧС, а там заплатили кучу денег. Сама рожала только тут (первого ребенка в 20 с небольшим), но страстей про московский (один из самых хороших опять-же) роддом, где я родилась, при straight forward течении родов, мне мама много рассказывала.

Непонятно, зачем человека, только что потерявшего долгожданных желанных детей пугать здешними роддомами. И частными врачами, ЭКО и т д. К чему все эти "страшилки".
    по поводу "слишком старой", мы во-первых не знаем, сколько автору лет, во-вторых, на форуме есть люди, которые и в 40 и старше рожали первого ребенка.
    я не пугаю, это был ответ на то, что автор сказала, что у России вынашивать и рожать детей усажно.

я не говорю что в Британии так плохо, но раз вы тут рожали, то знаете, что не так все и идеально, как кажется. Может быть после каких-то роддомов в Москве, здесь женщинам кажется гораздо лучше, возможно. Я в России не рожала, сужу только по рассказам подруг, которым все в принципе понравилось и жалоб не было.

Давно Тут! Аватар для Evergreen
    По теме - когда мы с мужем 3 года пытались забеременеть, меня фотографии младенцев в ФБ просто из себя выводили, как постоянные напоминания о наших неудачах. Я тогда всех постящих в hide убрала. Они все равно не знали, а мне так было легче справляться со своими эмоциями. Так что на месте автора я бы в ФБ меньше ходила сейчас...

читатель
    По теме - когда мы с мужем 3 года пытались забеременеть, меня фотографии младенцев в ФБ просто из себя выводили, как постоянные напоминания о наших неудачах. Я тогда всех постящих в hide убрала. Они все равно не знали, а мне так было легче справляться со своими эмоциями. Так что на месте автора я бы в ФБ меньше ходила сейчас...
    Ну и правильно сделали. Автору тоже может не мешало бы всех постящих фотки младенцев unfollow временно хотя-бы.

читатель
    я не пугаю, это был ответ на то, что автор сказала, что у России вынашивать и рожать детей усажно.

я не говорю что в Британии так плохо, но раз вы тут рожали, то знаете, что не так все и идеально, как кажется. Может быть после каких-то роддомов в Москве, здесь женщинам кажется гораздо лучше, возможно. Я в России не рожала, сужу только по рассказам подруг, которым все в принципе понравилось и жалоб не было.
    У меня нет опыта родов в россии, я тут с довольно "нежного возраста", даже к гинекологу в москве не ходила, поэтому не знаю что там и как в репродуктивном плане. Есть подруги старше меня (которым сейчас чуть за сорок) и вот одна из них первую дочку родила в москве в лучшем роддоме за большие деньги, а двоих других тут, причем не в крупном городе, в самой обычной больнице "средней паршивости". И тут ей именно отношение персонала и скорость реакции причем бесплатно, а не за то, что всем позолотили ручку, понравилось больше. При том, что самого младшего ребенка она рожала уже в 42. Я не говорю, что в москве хуже (я все-же надеюсь, что там все хорошо и на высшем уровне), и тут тоже ужасы бывают, беременность и роды это такое дело непредсказуемое.
    Но у Вас такое нагативное сообщение получилось. Автор как раз сказала, что начиталась на российских форумах как там рожают и ужаснулась. не сама же придумала. Тут тоже страшилок хватает. но ни те ни другие ей сейчас ни к чему.

Давно Тут! Аватар для Sky

Эххх...закинула бы я вам фотки нашей местной больницы с бесплатными одноместными палатами и бассейном в каждой, да жаль вас разочаровывать. А нчс да, примерно до 40 (мой траст до 38, если быть точной) на эко берет. Бесплатно. И опять нчс не угодил. Лучше скажите кто в России будет бесплатно вам эко делать.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Эххх...закинула бы я вам фотки нашей местной больницы с бесплатными одноместными палатами и бассейном в каждой, да жаль вас разочаровывать. А нчс да, примерно до 40 (мой траст до 38, если быть точной) на эко берет. Бесплатно. И опять нчс не угодил. Лучше скажите кто в России будет бесплатно вам эко делать.
    Любая клиника, зарегистрированная для этого в системе обязательного страхования.

kosher ham Аватар для Gia
    кстати да,хорошая идея,потому что виды младенцев и беременных действительно давят на мозг.У меня особо выхода не было,по работе беру кровь у всех,так мне как назло начало "везти",каждый день по несколько беременных,то на обычные анализы то на глюкозу.Было тяжело даже в фертилити клинике один раз в неделю шифт,хоть и не беременные но тоже со своими историями,и такие же деспрет Но не уходить же с работы,начальник вошёл в моё положение,и я большую часть недели проводила в лабе,госпитале и психушке.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права