Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 114

Тема: Надо выговориться

Вечно Тут!
    у Вас сейчас самая тяжелая фаза, острое горе, ее надо прожить, не подавляя - плача, разговаривая, обдумывая. это трудно, но надо, так совершается конструктивная работа горя. и потом будет легче.
    если будет желание, прочтите Ф.Василюка, "как пережить горе". Это очень-очень хороший психолог. Статья совсем короткая и написана человеческим языком. может быть, поможет как-то пройти острый период.
    удачи со следующей беременностью

Тут! Аватар для Linda
    Не у всех получается абстрагироваться, включить голову и отключить чувства и эмоции, когда речь идёт о такой потере. И это - нормально.
    You can check out any time you like
    But you can never leave

kosher ham Аватар для Gia
    Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    Пишу просто выговориться и выпустить пар, ибо иногда просто невмоготу. Пару месяцев назад потеряла беременность, долгожданную и первую, после нескольких лет попыток. Физически восстановилась быстро, врачи подтвердили все ушло, проблем нет, пытайтесь еще. Думала морально тоже более или менее пришла в норму, была у counsellor несколько раз, звонила в help line, выговорилась, но пришла к выводу, что в данном случае время лечит. Пару месяцев было все ок, но в последние дни просто невмоготу. Знакомая родила 2 ребенка, а тут недавно на ФБ друзья друзей перепостили фотку родственницы с близнецами (я близнецов потеряла), вот меня и понесло. Могу начать реветь ни с того ни с сего, на работе в туалете прячусь, говорю глаза устают от компа и слезятся. Мы пытаемся опять, но на первый раз ушли годы, меня угнетает мысль, что не суждено.
    Это нормально,такие реакции после,это только кажется что всё забылось и прошло,не забывается оно,и отношение к беременности уже будет другое,настороженное без захватывающих чувств.
    После 7и неудачных беременностей,операции,кур са гормонов,вон бегает результат,грызёт провод и пытается стибрить всё что не прибито гвоздями,к потолку.
    самурай ложится...засветло в кровать
    завтра харакири...как бы не проспать

kosher ham Аватар для Gia
    Я вообще не представляю как в России детей рожают и беременннось носят. Столько ужасов наслушалась / начиталась, как в 35 уже старуха куда детей еще собралась рожать, и выскребают после выкидышей, после чего месяцами восстанавливаются.
    Не читайте вы ни совецких ни английских газет на эту тему,вообще,поверьте оно вам совершенно не нужно.
    самурай ложится...засветло в кровать
    завтра харакири...как бы не проспать

Недавно Тут!
    Я вообще не представляю как в России детей рожают и беременннось носят. Столько ужасов наслушалась / начиталась, как в 35 уже старуха куда детей еще собралась рожать, и выскребают после выкидышей, после чего месяцами восстанавливаются.
    а чего вы не представляете? да очень даже хорошо и лучше чем здесь. Здесь если у вас выкидыш или подозрение на него, никто ничего делать не будет!!! если у вас случился выкидыш никто выяснять причин не будет, скажут "беременейте еще, может получится, а не получится, тогда опять еще" - только после 3 выкидышей можно получить какую-то консультацию у специалиста.

А в России ложат на сохранение, таблетки какие-то дают, что бы поддержать беременность. А если у вас проблемы с зачатием, то можно найти врача который разработает план, что бы попровить горманальный фон и тд., найдут причину, и постараются поправить здоровье женщины медикоментозно. Здесь же вам просто скажут - идите на ЭКО! сразу, как только вы дождетесь консультации у специалиста через 6 месяцев после того как с кровью выбьете направление к нему у ДжПи. А про ЭКО вам скажут, что очереди огроменные и вы скорее всего будете слишком старой (у НЧС возростной потолок) для него когда подойдет ваша очередь. Так что посоветуют вам прямо сразу к частному врачу идти. Там вам будут колоть гормоны и тд, сами все слышали, процедура не из приятных. И опять может быть тот же самый выкидыш.

В России рожают в платных палатах просто отлично, палаты отдельные с телевизором и ванной, туалетом, всем моим знакомым очень понравилось. А тут вы бывали в род/домах? как сельди в бочке, все напиханы в палатах, зановесочками разгородили и рады. А там народу не протолкнись - к каждой приходят посетители семьями и сидят часами, а ты лежишь и хочешь тишины после только что перенесенных тяжелых родов. Мне лично повезло, я в отдельных палатах была, второй раз правда пытались в общую отправить, но слава богу что удалось перевестись.

Так что вы еще не понятно, где лучше.

Недавно Тут!
    Меня на день положили на miscarrage management, отдельная палата, никто нам не мешал, сестры по звонку приходили все убирали, хотя дергать их приходилось каждые 2-3 минуты, все с сочуствием, но без залезания в душу. Кормили 2 раза, час-кофе по вызову, если надо, все придметы гигиены тут же приносили. Все на nhs, ни копейки не заплатили. От многих слышала жалобы и недовольсва на nhs, но за мои 12 лет в ЮК, ничего о них плохого сказать не могу. Моя подруга в России случайно забеременнела в 41, имея 19 летнюю дочь, так говорит пока носила в консультации все мозги проели, и старая, и оно тебе надо, урода родишь. Представляю последствия если б тот же gp тут такое выдал

Недавно Тут!
    я тоже была на таком, нормально, только медсестры не очень, но это на кого попадешь. А вы расспросите подруг про послеродовые палаты, там совсем другое.

А у меня подруга в России столкнулась с проблемами зачатия и если бы она была здесь однозначно бы сказали платное ЭКО. А там ей все настроили и она хорошенького мальчика родила, сейчас вот готовиться к своей врачихе "идти за вторым". Многое зависит от людей, на кого попадешь. Но в России еще и сканы сделать когда есть необходимость/желание (напримет для успокоения матери), а здесь добиться внеочередного скана (кроме 2 положенных за всю беременность) просто не реально. Здесь считается что беременность - это не болезнь и "лечить" ее не надо, поэтому помощь минимальная. Денег на лекарства им просто жалко. Денег на сканы им тоже жалко. Но у вас этот опыт еще весь впереди дай бог вам скорой новой беременности и здоровеньких малышей!

Давно Тут! Аватар для Fiamma
    Цитата Сообщение от hmmm Посмотреть сообщение
    я тоже была на таком, нормально, только медсестры не очень, но это на кого попадешь. А вы расспросите подруг про послеродовые палаты, там совсем другое.

А у меня подруга в России столкнулась с проблемами зачатия и если бы она была здесь однозначно бы сказали платное ЭКО. А там ей все настроили и она хорошенького мальчика родила, сейчас вот готовиться к своей врачихе "идти за вторым". Многое зависит от людей, на кого попадешь. Но в России еще и сканы сделать когда есть необходимость/желание (напримет для успокоения матери), а здесь добиться внеочередного скана (кроме 2 положенных за всю беременность) просто не реально. Здесь считается что беременность - это не болезнь и "лечить" ее не надо, поэтому помощь минимальная. Денег на лекарства им просто жалко. Денег на сканы им тоже жалко. Но у вас этот опыт еще весь впереди дай бог вам скорой новой беременности и здоровеньких малышей!
    Так скан при желании можно частным порядком сделать без проблем хоть простой хоть 3д http://www.ultrasound-direct.com/bab...th-mothercare/

читатель
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Не у всех получается абстрагироваться, включить голову и отключить чувства и эмоции, когда речь идёт о такой потере. И это - нормально.
    +100///////////////

Давно Тут! Аватар для Evergreen
    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Так скан при желании можно частным порядком сделать без проблем хоть простой хоть 3д http://www.ultrasound-direct.com/bab...th-mothercare/
    Кажется, после miscarriage могут дать направление на ранний скан в районе 8-9 недель? Вроде читала про такое где-то
    Всё равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права