Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 114 из 114

Тема: Надо выговориться

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от smetanaorama Посмотреть сообщение
    Ничего себе. Мне делали 2 ранних скана, первый в 7 недель (поехали в а&те с болями в боку), второй в 10 в early pregnancy unit, было небольшое кровотечение.
    Первый раз в st Mary's hospital, второй в UCLH.
    мне во вторую беременность делали на 7 неделe, и сама сестра предложила прийти еще раз через пару недель, по-причине прошлой неудачной беременности. Повторный скан к сожалению ничего хорошего не показал. Все зависит от персонала и к кому попадешь.

Живу Тут! Аватар для smetanaorama
    Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    мне во вторую беременность делали на 7 неделe, и сама сестра предложила прийти еще раз через пару недель, по-причине прошлой неудачной беременности. Повторный скан к сожалению ничего хорошего не показал. Все зависит от персонала и к кому попадешь.
    Это точно. Надеюсь, в следующий раз у вас все получится
    Все будет хорошо, я узнавала!

Тут!
    Ничего себе. Мне делали 2 ранних скана, первый в 7 недель (поехали в а&те с болями в боку), второй в 10 в early pregnancy unit, было небольшое кровотечение.
    Первый раз в st Mary's hospital, второй в UCLH.
    +1, мне с первым сыном делали в 5.5 недель первый скан с небольшим кровотечением, и потом еще 2-3 reassurance, со вторым (но там уже I say jump they say how high, тоже сами предложили , хоть и в другой больнице, скан в 6 недель первый). С остальными тремя тоже рано делали (с дочкой cтаршей т к тесты были странно бледные, делали скан в 5 недель и потом еще в 6 и 7 и брали кровь на HCG progression), с младшей потому что попросила, и с младшим сыном в 6 недель из-за болей в боку, джипи направила после телефонного звонка. С первыми двумя дело было в Глазго, с тремя остальными в дургой больнице.

Недавно Тут!
    Это точно. Надеюсь, в следующий раз у вас все получится
    Спасибо. Тоже надеюсь.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права