Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Либидо

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Jasmine Посмотреть сообщение
    Вот и я себе этот диагноз поставила, пью успокоительные временами-толку мало
    Успокоительные это только как при переломе ноги пить обезболивающее. Просто справиться с симптомами помогает. Вам надо к ГП и сдать анализы на гормоны, вас могут направить к психотерапевту. Если надо пить антидепрессанты, то пейте. Но ещё и сами организм витаминами и практиками полезными для здоровья поддерживайте, гимнастика, йога, упражнения и т.п. Общение может с людьми нужно, сменить работу или ходить где хорошие люди, единомышленники собираются.

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    длительный стресс
    Или наоборот стресс от гормональных нарушений.

Живу Тут!
    Вот и я себе этот диагноз поставила, пью успокоительные временами-толку мало
    успокоительные таблетки - это заниматься последствиями,
    а лучше заняться причиной.

Кстати, тут пишут про ЖиПи, дак я только За,

но как всегда есть детали -

1. нужен хороший жипи
    2. жи пи действительно займется тем, что исключит разные осложнения мозга,
    гормональные сдвиги и т.д. соматику,
    а потом пошлет к психотерапевту.

3. Гия или кто то тут написал про "опухоль мозга" - что вполне корректно обсуждать между специалистами,
    но есть такое дело - ятрогения, то есть внушенное или усиленное негативное психологическое состояние.
    И вот с этой точки зрения - это совершенно некорректно писать в интернете такие вещи пациенту.

4. я упомянул о длительном стрессе исходя из того, что это наиболее частое и распростаненное явление у современных людей и некоторые симптомы указывают на это.
    А в целом диагноз конечно лучше получить у специалиста.
    Но как исходная точка может пригодиться.

И еще к слову - шаманы занимаются тем, что находят у человека "дверку в Подсознание", меняют там некоторые программы,
    потом закрывают эту "дверку" - и как будто ничего и не было.
    И если Шаман хорошо владеет тем, чем занимается - то это часто быстрее и эффективнее долгих лет "аналитической терапии".
    Так что быть Шаманом - это скорее комплимент.
    Последний раз редактировалось Goodwin; 16.10.2015 в 15:48.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    Общение может с людьми нужно, сменить работу или ходить где хорошие люди, единомышленники собираются.
    Уверен, что автор вообще не работает.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Только не слушайте форумных шаманов!! Идите к джи пи, пусть проверяют, направляют к специалистам.
    Ой, GP так сразу возьмет и направит. Они ж идиоты скажут попить парацетамол и всё такое. Лишь бы не отправлять к врачам. Мне один мужик посоветовал: его жена работает GP, и так вот, если хотите попасть к врачу-специалисту, то нужно идти к GP в начале месяца пока их квоты не исчерпались. Им, оказывается, выдают сколько-то квот на разных специалистов, и их работа футболить как можно больше народу куда подальше, но только не к врачам-специалистам.
    Я аж так и представил эту девушку в GP, и ей на полном серьезе врач скажет попробовать свечки в форме сердечек купить, ужин романтический приготовить....эти GP - они ж не врачи, они ж frontline evil of NHS.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение

Или наоборот стресс от гормональных нарушений.
    эти вещи взаимосвязаны как положительная обратная связь (если кто знает эти понятия в контексте кибернетики)

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Liopik Посмотреть сообщение
    Ой, GP так сразу возьмет и направит. Они ж идиоты скажут попить парацетамол и всё такое. Лишь бы не отправлять к врачам. Мне один мужик посоветовал: его жена работает GP, и так вот, если хотите попасть к врачу-специалисту, то нужно идти к GP в начале месяца пока их квоты не исчерпались. Им, оказывается, выдают сколько-то квот на разных специалистов, и их работа футболить как можно больше народу куда подальше, но только не к врачам-специалистам.
    Я аж так и представил эту девушку в GP, и ей на полном серьезе врач скажет попробовать свечки в форме сердечек купить, ужин романтический приготовить....эти GP - они ж не врачи, они ж frontline evil of NHS.
    Не то слово. А то почитаешь форум и понимаешь, шо я не в Англии, в каком-то Гондурасе живу что касается НЧС да джи пи.
    Я аж до третей страницы дотерпела, шоб не "выступить".
    В лучшем случае на гормоны проверят да анализ крови. Если нет отклонений, или отклонения незначительные (!) то идешь лесом. В худшем депресняк диагностируют и тоже лесом пошлют

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Не то слово. А то почитаешь форум и понимаешь, шо я не в Англии, в каком-то Гондурасе живу что касается НЧС да джи пи.
    Я аж до третей страницы дотерпела, шоб не "выступить".
    В лучшем случае на гормоны проверят да анализ крови. Если нет отклонений, или отклонения незначительные (!) то идешь лесом.
    В худшем депресняк диагностируют и тоже лесом пошлют
    а если настойчивость проявить?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    а если настойчивость проявить?
    Да до жопы им ваша настойчивость. Как и угрозы.

Давно Тут!
    Я даже не задумывалась, что может быть всё так серьезно.
    все некогда
    А изменения да есть: месячные уже около года то может то перестает ( непонятные короче).в этом месяце совсем почти не было.
    Вес немного потеряла , аппетита совсем нет и еще каждый день глаза на мокром месте
    Усталость?
    Проверьте щитовидную железу.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Да до жопы им ваша настойчивость.
    тогда по-другому искать решение вопросов, обычно решение все таки есть

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права