Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Либидо

Живу Тут!
    Есть куча спец клиник куда можно прийти просто так
    http://www.nhs.uk/NHSEngland/AboutNH...-services.aspx

Живу Тут! Аватар для Woody
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Представьте себе настолько.
    Если нарушения в щитовидке, она может такие кардибалеты устраивать! Можно плакать без причины, быть раздражительной да и просто страдать от самой себя даже без видимой на то причины.
    Для этого и доктора, Вы же не первая будете у него и он уже знает от чего отталкиваться и к какому спецу Вас направить. От этого может и семья разрушиться.

Витамин Е можно попить, Шпанскую мушку ( Gold Spanish fly) заказать, коньяка хряпнуть, но это все не то, причина не найдена...
    Как интересно, я слышала название шпанская мушка, но никогда не вдавалась в детали
    И вот по вашей наводке читаю.... Ну, надо же! Век живи век учись. Женская виагра типа. Эффективно хоть, не в курсе? Или очередное плацебо?

kosher ham Аватар для Gia
    Цитата Сообщение от Jasmine Посмотреть сообщение
    К врачу в СК , с таким даже смешно идти...
    Последние полгода , либидо упало ниже плинтуса... Что делать , ума не приложу.
    Даже для здоровья себя уговариваю и мужа жалко.
    вот в соседней теме бабочек подавай, а тут даже секс никак ..
    Кому, что помогло?
    Всем спасибо
    Ничего смешного,это может быть один из симптомов многих серьёзных вещей от депрессии до опухоли головного мозга,гормональное расстройство тоже не на пустом месте.Вобщем,я бы на вашем месте пошла к ГП и не уходила бы по меньшей мере без посыла на анлиз общий и гормональный.
    Что нибудь ещё изменилось в физиологическом смысле,припомните все вещи от набора веса до шума в ухе,всё врачу по списку.

Вечно Тут!
    Да какие там контрацептивы... Когда желание совсем нет...
    Не принимаю.
    Может , в аптеке что-то купить?
    Неважно от чего, но это плохой признак либо физического, либо психологического стресса организма. Могут быть нехорошие последствия: во время менопаузы болезни сердца, даже рак если есть склонность.

Пропейте 4 месяца подряд вот эти две штуки, и обязательно с детоксикации комплексом из Холланд Энд Баррета, или любой органик:

https://de.siberianhealth.com/en/bc/..._c/133/710656/

https://de.siberianhealth.com/en/bc/..._c/133/710328/

Первый Хронолонг вообще все восстановит и на место поставит. А второй бальзам все чего не хватает организму даст.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
    Ничего смешного,это может быть один из симптомов многих серьёзных вещей от депрессии до опухоли головного мозга,гормональное расстройство тоже не на пустом месте.Вобщем,я бы на вашем месте пошла к ГП и не уходила бы по меньшей мере без посыла на анлиз общий и гормональный.
    Что нибудь ещё изменилось в физиологическом смысле,припомните все вещи от набора веса до шума в ухе,всё врачу по списку.
    Я даже не задумывалась, что может быть всё так серьезно.
    все некогда
    А изменения да есть: месячные уже около года то может то перестает ( непонятные короче).в этом месяце совсем почти не было.
    Вес немного потеряла , аппетита совсем нет и еще каждый день глаза на мокром месте

Живу Тут!
    Я даже не задумывалась, что может быть всё так серьезно.
    все некогда
    А изменения да есть: месячные уже около года то может то перестает ( непонятные короче).в этом месяце совсем почти не было.
    Вес немного потеряла , аппетита совсем нет и еще каждый день глаза на мокром месте
    длительный стресс

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
    длительный стресс
    Вот и я себе этот диагноз поставила, пью успокоительные временами-толку мало

Тут! Аватар для snake
    Щас мужчины диагноз автору поставят

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Как интересно, я слышала название шпанская мушка, но никогда не вдавалась в детали
    И вот по вашей наводке читаю.... Ну, надо же! Век живи век учись. Женская виагра типа. Эффективно хоть, не в курсе? Или очередное плацебо?
    Не пробовала)), но читала, известно об этих мушках очень давно.Почитайте ревью.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Вот и я себе этот диагноз поставила, пью успокоительные временами-толку мало
    Только не слушайте форумных шаманов!! Идите к джи пи, пусть проверяют, направляют к специалистам.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права