Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: Secret Santa 2015 Тут!

Рыжая Аватар для Ginger

Secret Santa 2015 Тут!

Надеюсь Мо снесет или обьединит другую тему дабы не было конфуза.
    Поехали.

SECRET SANTA 2015

Только тут у вас есть возможность сделать ближнему приятное, и не в виде зеленого кирпичика, а в виде реального подарка. Акция создана исключительно для фана. Желающие получить в подарок полезную стиральную машину или ваучер в Селфриджес проходят мимо.

Правила просты, приглашаются и мальчики и девочки.

Если Вы хотите участвовать, отмечайтесь здесь. Адреса мне в личку. После дедлайна, я выбираю кто кому посылает и даю адреса.

Подарок в районе 5-10-15 фунтов. Как всегда основная цель, сделать что то приятное незнакомому человеку, внести элемент сюрприза к Рождеству, а не нажиться чем нить дорогим.
    И еще немного:

Для того, чтобы избежать возможных проблем, в виде того, что подарочек развалился, разбился, постарайтесь либо не посылать особо хрупкие предметы, либо упаковывать их очень очень хорошо. А также лучше воспользоваться рекордед деливери дабы избежать некрасивых ситуаций. Если посылка отправлена рекордед - номер мне в личку или на мыло.

Посылать предметы лучше своевременно, учитывая Рождественский почтовый трафик. Кто и когда посылает я оставляю на ваше усмотрение. Но думаю в течении недели после дедлайна - оптимальный вариант.

Засим, кланяюсь. Все велком, отмечайтесь ниже и я внесу вас в список. Мыло тоже есть santa.secr@yandex.com

Ввиду наших заграничных дедлайн 20 ноября 2014 года. Все желающие принять участие после этой даты рассматриваться не будут. Рассылка адресов произведется 25 ноября.

ДОБАВЛЕНО.
    Сперто с другого форума и немного изменено. Думаю, это хорошая идея дать знать Санте немного о себе. При этом форумские ники я никому посылать не буду - вычисляйте сами.
    То бишь мене в личку:
    Full name and address
    Do you have any animals? any details - size, colour, what activities you do with them etc.
    Do you have any hobbies?
    Relevant allergies - food/smellies etc
    Any favourite foods/smellies or would you rather not receive either?
    Favourite colour(s)?
    Any information you feel would be useful to whoever is buying for you, think about what information you would like for whoever you get to buy for, is there something you would really like/not like to receive?
    clothes/foot size can be helpful too - бэлые тапочки еще в продаже.

На данный момент в списке
    Toffee
    Free-Air
    dikoks
    багира
    CharlotteVale
    Nataленька
    Mrs Darcy
    olyalya
    irinazest
    Лулу
    Sparkle
    scorpirinka
    513
    Последний раз редактировалось Ginger; 28.11.2015 в 19:49.

Недавно Тут! Аватар для Free-Air

Secret Santa 2015 Тут!

Санты, давайте собираться!!!!!

Недавно Тут! Аватар для Free-Air

Red face

Я сегодня в магазине уже присмотрела кой-чего..... Буду покупать сразу всем, сестрам мужа и своей жертве. Как говорит мой ребенок "ПОДАРКИ, ПОДАРКИ, ПОДА-А-А-АРОЧКИ!!!" (Мой детЬ свой заказ Деду Морозу с августа приготовил, вот что значит, ХОТЕЛКА)

Вечно Тут! Аватар для dikoks
    Только недавно вспоминала
    Меня внесите в список, пожалуйста

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    Цитата Сообщение от dikoks Посмотреть сообщение
    Только недавно вспоминала
    Меня внесите в список, пожалуйста
    +1
    Правильно, в магазинах праздничный ассортимент появился и мысли о том, что самое стоящее к ноябрю разберут)))

Бела, пушиста Аватар для Багира
    Меня занесите в желающие.

Деть интересуется, можно ли у Санты попросить Kindle Fire или Лего за где-то £50-£100.... Сказала, что у Санты бюджет ограничен!

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение

Деть интересуется, можно ли у Санты попросить Kindle Fire или Лего за где-то £50-£100.... Сказала, что у Санты бюджет ограничен!
    Ага а у меня деть заказал у санты лего за £100... Ему очень хочется, а маму с папой напрягать таким дорогим подарком не хочет.. Придется санте покупать.. По теме, я пас в этом году но пользуюсь случяем еще раз говорю большущее спасибо моему прошлогоднему санте, подарком активно пользуюсь, нравится.

Вечно Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение

Видела неск. дней назад большие наборы лего 1000+ (если не ошибаюсь) штук за 30фунтей в теске.

Рыжая Аватар для Ginger
    Тэкс, народ, давайте в очередь, в личку или напомните мне сс мыло, т.к. я на новом лаптопе, старые адреса буду еще поднимать, а вот мыло, увы, выбило из памяти напрочь.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права