Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98

Тема: Плохое самочувствие раз в месяц

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    любимый рецепт. если есть возможность.

- - - Updated - - -

тоже не сахар.
    Отгул можно взять, у нас сотрудница одна была молодая девочка, ее мама звонила и говорила что она сегодня не придёт, сильные меня боли. Все понимали. Можно соврать что таки баг
    Сара после недельной диеты сбросила .... весы с пятого этажа.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Я жаловалась когда на боль, мне в России сказали ношпу принимать, она вроде как спазм гладкой мускулатуры снимает ( извините, врачи, если чего наврала). Боли могут быть и в кишечнике, под влиянием гормонов. Вообще, Линдачка, не хочу расстраивать, но похоже - возрастное. Все там будем.
    Покалякайте с врачом.
    Но-шпа хорошо, она действительно спазмы снимает. Я специально для дочери привезла. Будут ли здесь выписывать спазмолитики- вопрос...

Кто-нибудь пробовал Menstrual cramp tablets?
    Последний раз редактировалось Kupalinka; 29.09.2015 в 08:51.
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    . А оказывается очень даже.
    Жила на обезболивающих и ношпе (от которой ходила по стеночке, т к низкое давление и так, а после нее так вообще), до рождения первого ребенка, потом, на удивление, вроде как отпустило, но после рождения четвертого возобновилась "ходьба вдоль стеночки", но хоть без жуткой боли. После пятых родов пока что жду, что будет. С ужасом.
    Последний раз редактировалось elociN; 29.09.2015 в 09:43.

Давно Тут! Аватар для zinnia
    У меня было даже хуже. Первые дни чуть-ли не предобморочном состоянии, жуткие головные боли и слабость. Железо перед периодом практически исчезало из крови (что и дает слабость). В итоге после нескольких лет перепробования всего он NHS и проверок, врач от ГП за меня взялась серьезно. Я тоже все списывала на то что раз в месяц, в итоге же проходит. Но она рассказав мне жуткости от низкого железа в крови в моем ближайшем будущем, сказала что надо делать что-то радикальное. Ну и я согласилась на операцию по остановке месячных вообще (в отличие от спиралей, которые у меня не прижились тоже, это не гормональный способ). У них сейчас новая технология обдувания горячим воздухом, длится всего 90 секунд, но делается под общим наркозом. Единственно они не делают эту процедуру тем кто моложе 40 лет, ну и тем кто еще после 40 хочет иметь детишек. Ну вообщем пока я довольна результатом, первый раз за много лет у меня целый месяц нет даже головных болей, от которых я тоже ужасно страдала и думала что это мигрень. Конечно, это все индивидуально, но мне как-то пока так лучше. Не знаю, как потом...

Давно Тут! Аватар для zinnia
    Ношпа здесь вроде бы,что и бускопан. В бутсе можно купить без рецепта.

Тут! Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Я жаловалась когда на боль, мне в России сказали ношпу принимать, она вроде как спазм гладкой мускулатуры снимает ( извините, врачи, если чего наврала). Боли могут быть и в кишечнике, под влиянием гормонов. Вообще, Линдачка, не хочу расстраивать, но похоже - возрастное. Все там будем.
    Покалякайте с врачом.
    читала, что с возрастом цикл укорачивается, у меня пока именно так и происходит. а в остальном, как будто в подростковые годы вернулась - за неделю до заметила, что весь подбородок покрылся жуткой бугристой сыпью. сейчас прошло.
    You can check out any time you like
    But you can never leave

Тут! Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от zinnia Посмотреть сообщение
    У меня было даже хуже. Первые дни чуть-ли не предобморочном состоянии, жуткие головные боли и слабость. Железо перед периодом практически исчезало из крови (что и дает слабость). В итоге после нескольких лет перепробования всего он NHS и проверок, врач от ГП за меня взялась серьезно. Я тоже все списывала на то что раз в месяц, в итоге же проходит. Но она рассказав мне жуткости от низкого железа в крови в моем ближайшем будущем, сказала что надо делать что-то радикальное. Ну и я согласилась на операцию по остановке месячных вообще (в отличие от спиралей, которые у меня не прижились тоже, это не гормональный способ). У них сейчас новая технология обдувания горячим воздухом, длится всего 90 секунд, но делается под общим наркозом. Единственно они не делают эту процедуру тем кто моложе 40 лет, ну и тем кто еще после 40 хочет иметь детишек. Ну вообщем пока я довольна результатом, первый раз за много лет у меня целый месяц нет даже головных болей, от которых я тоже ужасно страдала и думала что это мигрень. Конечно, это все индивидуально, но мне как-то пока так лучше. Не знаю, как потом...
    моя начальница на предыдущей работе (здесь) рассказывала, что ей пришлось решить проблему таким же кардинальным способом. видимо, это показано в экстримальных случаях с большой кровопотерей и временной потерей дееспособности. как хорошо, что вам помогло.
    But you can never leave

Тут! Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от zinnia Посмотреть сообщение
    Ношпа здесь вроде бы,что и бускопан. В бутсе можно купить без рецепта.
    спасибо, не знала. прочитала, что это для IBS relief - значит, и при period cramps помогает?
    But you can never leave

Тут! Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Отгул можно взять, у нас сотрудница одна была молодая девочка, ее мама звонила и говорила что она сегодня не придёт, сильные меня боли. Все понимали. Можно соврать что таки баг
    к сожалению, мне приходится быть очень осторожной - из-за детей, их простуд и врачебных приёмов, на себя отгулов уже не хватает.
    But you can never leave

Тут! Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Жила на обезболивающих и ношпе (от которой ходила по стеночке, т к низкое давление и так, а после нее так вообще), до рождения первого ребенка, потом, на удивление, вроде как отпустило, но после рождения четвертого возобновилась "ходьба вдоль стеночки", но хоть без жуткой боли. После пятых родов пока что жду, что будет. С ужасом.
    с низким давлением наверное вообще караул. у меня нормальное, но, судя по самочувствию, в этот период резко падает.
    But you can never leave

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права