Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Плохое самочувствие раз в месяц

Бан
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Англичанки по моему не стесняются говорить о таких вещах. Сидим как то за столом в гостях на дне рождения, за столом 10 человек, мужчины и женщины, одна дама вдруг говорит oh sorry I just had a hot flush

Моя самая близкая подруга, ей 50 лет, тоже как то рассказала о своих hot flushes при моем муже, I am hot and cold all the time

Мне кажется что когда у меня начнутся все эти проблемы, то я наверное не смогу об этом так просто и открыто рассказывать
    Очень плохо, многие проблемы в этом плане от незнания и стеснения посоветоваться.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Ну если начнёт проносить регулярно каждый месяц то наверное тоже начнут заставлять отрабатывать...
    Ну у некоторых, скажем, мигрени регулярные, или может не каждый месяц, но какие нибудь регулярные процедуры, лечение. Все равно вроде полиса оплачивать сколько то больничных в год, с верх нормы никто не заплатит, и работу за тебя никто не сделает, все равно нагонять приходится самому. Так что не вижу ничего кроме дискриминации.

Давно Тут! Аватар для Sunny Day
    Офигеть. До 70! Даже если продолжительность жизни увеличивается, это же не значит, что человек может так же долго работать. Совсем у них там крыша едет...

The Office for Budget Responsibility, the financial watchdog, has forecast that the pension age will have to rise to 69 by the late 2040s before increasing again to 70 by the early 2060s.

Давно Тут! Аватар для RTL
    Цитата Сообщение от RTL Посмотреть сообщение
    ну у тебя это не 24-48 часов. будем говорить прямо.
    спрошу еще раз: здесь правила поменялись или как? вроде всегда было: можно обсуждать написанное юзером, но не юзера. а этот выпад, прямой переход на личность.
    Ха
    ........
    чё Ха - то? чё Ха? я за это 3 месяца в бане отсидела. по этому и спрашиваю. читала бы прежде чем Ха-кать то.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Очень плохо, многие проблемы в этом плане от незнания и стеснения посоветоваться.
    Такое впечатление, что некоторые думают, что климакс- это как венерическое заболевание и о нем нельзя говорить

Тут проездом Аватар для koroleva
    чё Ха - то? чё Ха? я за это 3 месяца в бане отсидела. по этому и спрашиваю. читала бы прежде чем Ха-кать то.
    Тыкай дальше и на ещё 3 месяца загремишь

Бан
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что некоторые думают, что климакс- это как венерическое заболевание и о нем нельзя говорить
    Как раз проблема в том , что не некоторые , а большинство.

Давно Тут! Аватар для RTL
    Тыкай дальше и на ещё 3 месяца загремишь
    это в новых правилах?

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права