Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Работа в Европе - нужен совет

life is wonderful Аватар для ju-ju
    Цитата Сообщение от MellyBelly Посмотреть сообщение
    Есть ли такие, кто жил в Дубаи? Мне там нарисовалось кое-что, но я пообщалась с людьми на экспатском форуме и что-то не очень. В смысле, они жизнью более, чем довольны, но это мужчины и женщины без семей. А я с детьми. Говорят, одной с детьми не стоит ехать
    наша форкмская Лебедушка там часто бывает, но ее муж там работает, а не она сама.
    если интересно, то могу дать ее координаты.

life is wonderful Аватар для ju-ju
    Цитата Сообщение от tre Посмотреть сообщение
    в Голландии и Бельгии реально найти работу в большой компании без языка, многое будет зависить от рода деятельности и места в иерархии компании, простому клерку маловероятно, а начиная с высших менеджерскийх позиций очень возможно. Шаред сервис, как выше сказали реальны, но в основном в Восточной Европе
    а щас тем более

Давно Тут! Аватар для MellyBelly
    Цитата Сообщение от ju-ju Посмотреть сообщение
    наша форкмская Лебедушка там часто бывает, но ее муж там работает, а не она сама.
    если интересно, то могу дать ее координаты.
    Да, будьте добры, спасибо. Меня больше школы интересуют и вообще, стоит ли туда детей тащить на полтора года. И так школы без конца меняем

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Друг сына уехал с отцом в Дубай, приезжает на каникулы, обратно в Дубай вообще не хочет, не нравится ему там ни школа, ни жизнь, хочет обратно в Англию. Уехал в 11 лет, сейчас ему 13.

Давно Тут! Аватар для MellyBelly
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Друг сына уехал с отцом в Дубай, приезжает на каникулы, обратно в Дубай вообще не хочет, не нравится ему там ни школа, ни жизнь, хочет обратно в Англию. Уехал в 11 лет, сейчас ему 13.
    Вот и я о том же. Все в детей упирается. Была бы я одна, вообще бы не задумывалась. Не понравилось - уехал. Жуть, как не хочется в Англию возвращаться, но и о других тоже надо думать... И потом, куда кота девать?? Вот такая хрень

Только что Понаехавший
    Вот и я о том же. Все в детей упирается. Была бы я одна, вообще бы не задумывалась. Не понравилось - уехал. Жуть, как не хочется в Англию возвращаться, но и о других тоже надо думать... И потом, куда кота девать?? Вот такая хрень
    Можно узнать что вас так очень не устраивает в бедной Англии? Страна как-будто свободная, все в порядке с демократическими институтами. Климат?

Кто-кто? Аватар для Конь в Пальто
    Мне реально не хочется возвращаться в ЮК. Где ищут работу в в Европе? Что-нибудь офисное, есть же большие англоязычные компании в Европе? Знала женщину, которая нашла работу по интернету в Дубаи. Я бы тоже не отказалась, но тогда было не актуально и я не спросила как и что, а теперь контакты ее потеряны. Пыталась искать по интернету - ничего вразумительного не вижу. Может, кто подтолкнет в нужном направлении, буду век благодарна
    Швеция?
    https://sweden.se/collection/working...job-in-sweden/

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение

Можно узнать что вас так очень не устраивает в бедной Англии? Страна как-будто свободная, все в порядке с демократическими институтами. Климат?
    А вы чьих клонов будете? Ходите по разным темам, досье на форумчан собираете

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    А вы чьих клонов будете? Ходите по разным темам, досье на форумчан собираете
    Я не знаю что означает слово клон в вашем понимании. Во вторых, если и участвую в разных темах что в этом такого? Если не хотите отвечать на вопросы, зачем же хамить? Вы кажется прожили много лет в Европе. Почему-то не отразилось на ваших манерах, извините

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение

Я не знаю что означает слово клон в вашем понимании. Во вторых, если и участвую в разных темах что в этом такого? Если не хотите отвечать на вопросы, зачем же хамить? Вы кажется прожили много лет в Европе. Почему-то не отразилось на ваших манерах, извините
    У вас плохо с чувством юмора? На этом форуме оно вам очень понадобится, как и толстокожесть

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права