Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Работа в Европе - нужен совет

kosher ham Аватар для Gia
    Цитата Сообщение от Проня Прокоповна Посмотреть сообщение
    во Франции
    И шо,неужели так всё плохо в стране гламура что в Англию тянет,я во Франции не была даже туристом.

Давно Тут! Аватар для MellyBelly
    Цитата Сообщение от Сисяндра Посмотреть сообщение
    главныйвапрос мужа кудадевать будете?или наадну вашу зп хатите фсехтянуть?или эта нерелевантна теперь?
    И чего всех так мой муж волнует? По-моему, вопрос был поставлен конкретно

Бан
    Цитата Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
    А мне не понравилось,всё какое то пластиково-стерильно-вылизанное,но я из тех кто влюблён в Бангкок и чувствует там себя как рыба в воде.
    Синг никакой абсолютно. Гонконг и Бангкок - аутентичные. Хотя не уверен, что круче Гонконг или Шанхай.

Вечно Тут! Аватар для 752
    Чтобы где то жить и работать в Нвропе, нужно язык этой страны учить. Автор, Вы со страной определились уже?

Давно Тут! Аватар для GreenT
    Молли, а как вы в Германии без немецкого работаете? хоть примерно род занятий опишите. Я так тоже хочу!

Бан
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Чтобы где то жить и работать в Нвропе, нужно язык этой страны учить. Автор, Вы со страной определились уже?
    Цитата Сообщение от MellyBelly Посмотреть сообщение
    Немецкий никак, Я 4 года в Англии не была,

.............................................

Цитата Сообщение от GreenT Посмотреть сообщение
    Молли, а как вы в Германии без немецкого работаете? хоть примерно род занятий опишите. Я так тоже хочу!
    Я в британской компании работаю, мы с немцам не пересекаемся, а если и пересекаемся, то они все по-английски говорят

Сегодня узнала у нас одна сотрудница получила получила работу в Mons, в Бельгии. Говорит только по-англ., других языков не знает, работа тоже в англоязычной среде, то есть можно найти, все можно, надо или связи, или знать, где искать

Есть ли такие, кто жил в Дубаи? Мне там нарисовалось кое-что, но я пообщалась с людьми на экспатском форуме и что-то не очень. В смысле, они жизнью более, чем довольны, но это мужчины и женщины без семей. А я с детьми. Говорят, одной с детьми не стоит ехать

Недавно Тут! Аватар для tre
    Цитата Сообщение от MellyBelly Посмотреть сообщение
    Мне реально не хочется возвращаться в ЮК. Где ищут работу в в Европе? Что-нибудь офисное, есть же большие англоязычные компании в Европе? Знала женщину, которая нашла работу по интернету в Дубаи. Я бы тоже не отказалась, но тогда было не актуально и я не спросила как и что, а теперь контакты ее потеряны. Пыталась искать по интернету - ничего вразумительного не вижу. Может, кто подтолкнет в нужном направлении, буду век благодарна
    в Голландии и Бельгии реально найти работу в большой компании без языка, многое будет зависить от рода деятельности и места в иерархии компании, простому клерку маловероятно, а начиная с высших менеджерскийх позиций очень возможно. Шаред сервис, как выше сказали реальны, но в основном в Восточной Европе

Можно ещё Гибралтар рассмотреть, хоть это и Англия, но всё таки в Европе

life is wonderful Аватар для ju-ju
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    К сожалению на просто офисную работу тут нанимают своих. Да и визу не получить под такую зарплату. И жизнь тут слишком дорогая, едут либо специалисты на экспатских пакетах, либо молодёжь типо учителями в школы, живут в комнатах.
    а где бы можно по этому вопросу подробнее почитать? про в сингапур учителем. я не для себя, для подруги дочки спрашиваю.
    сорри за оффтоп

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права