Страница 3 из 1007 ПерваяПервая 1234513531035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 10070

Тема: Волков бояться - в лес не ходить

Живу Тут! Аватар для Ok$anchik
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Прям сказка про Золушку. Хотя перуанские прынцы не дюже красивы
    Вы лучше про конституцию расскажите. Думаю, дров не меньше Челентано нарубить могут

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Reiana Посмотреть сообщение
    Ужас, вот это крипи! Видимо, у вас подруга не робкого десятка, у меня бы охоту на свидания ходить такой вопрос надолго отбил.
    Мне кажется до нее потом только дошло, но она еще какая-то доверчивая очень, ну или я циник

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Ok$anchik Посмотреть сообщение
    Мою подругу один мужик пригласил к себе домой вроде как на собственноручно приготовленный им ужин (со всеми вытекающими последствиями из его расчета). Каким то чудом я одному другу с работы упомянула об этом. Он этого мужика знал. В общем оказалось, что у него в спальне везде видеокамеры были установлены, на которые он без ведома дам записывал секс с ними.
    В общем подруге сказала туда не ходить, и послать его подальше. Так что крипы разные бывают.
    Я б на ужин домой только к бойфренду наверное пошла б, ну или на минимум 5-е свиданье к кому-то

life is wonderful Аватар для ju-ju
    Вы лучше про конституцию расскажите. Думаю, дров не меньше Челентано нарубить могут
    помню как моя колумбийская приятельница оболдела от 15 см пениса (и то не "ее", а по рассказам) "фифтин! кан ю имаджин джулия?? ФИФТИН!!" для нее это было как годзила.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Вот про конституцию к счастью или к сожалению сказать ничего не могу
    У подруги муж перуанец, видно, что индейская кровь в нем присутствует, но немного разбавлена европейской , так она упомянула его неуёмность как-то, а вот уж с чем там ему неймётся я не спрашивала.

Живу Тут! Аватар для toha
    У
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Думаю позора испугался. За руку меня держал и целовал в губы на первом свидании, и на втором, сказал, что прекращает рыбалку и смытаывает удочки, потому как я тикнула большинства его боксов. После второго - долгой романтической прогулки рука в рука по берегу и позднего ужина в хорошем ресторане, сидели в машине возле наших ворот, за руки держались. Но целовал он меня в губы по-пионерски, без всякого секуального подтекста. Договорился встретиться на выходных, общалсь после этого постоянно и звонил, сам предложил отвезти в Бристоль, я не ожидала, аж подпрыгнула от неожиданнсти. Потом опять тексились и чатились на фб, ничто не предвещало исчезновения - и все, завял перец. Но мне его конституция сразу подозрительной показалась, так оно видать и было.

Висит на пленти оф фиш до сих пор, и еще долго будет, с учетом того, что местные дамы похоже быстро в койку прыгают.
    Конституция наверное уже не работает... У меня знакомая тут с мужем разошлась и во все тяжкие пустилась по сайтам знакомств.. Все это она мне рассказала, сидя за чашкой кофию у меня дома.. Мне было так противно ( я вообще то не хонжа) что после ее ухода, стул на котором она сидела хлоркой протерла.. А еще знакомая в поиске, говорит что 95% на сайтах просто фрик шоу

Недавно Тут! Аватар для Aldel
    Тоже по поводу "бояться-не бояться". А где ж еще знакомиться взрослым дамам с взрослыми дяденьками, если например в местах общих увлечений как-то не выходит ( не всем же везет кондиционного квартиранта залучить )?

Интернет вообще как Манна небесная для таких вот как я, которые по природе стеснительны, ночных клубов не любят и спортзале только спортом занимаются. На сайтах знакомств можно анкеты почитать несколько раз, подумать что именно небе нравится или не нравится. ну а дальше -все уже от реала зависит, ибо реал виртуал всегда Бивал.

Конечно, встречи только на безопасной территории. А то... Моя Бьюти терапист рассказала о своем интернет дейт: на первой встрече они решили в кино пойти. Подъехали в дому "недалеко от кинотеатра", он предложил ей подняться на чашку чая под предлогом того, что еще рано. Ну а там ринулся с места в карьер. Она еле вырвалась, убежала, перепугалась ужасно. В полицию заявить отказалась-стыдно ей, да и как доказывать -кроме порваной блузки и морального ущерба ничего. Профайл свой он удалил в тот де день. Но где гарантия, что не охотится под новым.

Вечно Тут! Аватар для Anna
    У нас сейчас самый близкий друг детства моего мужа в активном дейтинге, совсем не опытный в этом плане, мне его прямо жалко, когда решил дейтится сказал что хочет найти такую женщину как я

Был женат один раз, диворс абсолют получил буквально неделю назад, когда был молодым всегда говорил что будет женат один раз, женился позже всех своих друзей, пока наконец не нашел свой идеал, трое детей, жена не дня не работала (мне кстати она очень нравится и как выглядит и как человек), но она и сейчас после развода в шоколаде и работать ей никогда не нужно будет, он тоже без штанов не остался, скорее наоборот, но там и было что делить. Ну вот жили они долго и счастливо, потом жена вдруг неожиданно заявила что хочет развод, лично я как женщина ее немного понимаю, он не самый простой человек для жизни, там где все просто и понятно он сделает все сложно и запутанно, потом будет это распутывать, вот такой он человек , тем не менее новость о том что жена хочет развод стала для него просто огромным шоком, очень долго переживал, потом решил дейтится.

В первую же неделю дейтинга встретил женщину почти своей мечты, очень симпатичная, правда на четыре года старше его, но это все нюансы, очень интересная, умная, мне она очень понравилась, и выглядело так что она на него тоже запала, дейтились они недели четыре, за это время были у нас на ужине, еще два раза мы все вместе были в ресторане, мы с ней стали почти подругами, даже съездили вместе в Лондон на шоппинг, так как целый день были вместе она мне рассказала что до секса у них никак дело не доходит, хотя она ему как бы намекала, но он ответил что еще рано, так как они недолго вместе, и она не уверена нравится ли она ему или нет, я сказала что конечно нравится, пусть не переживает, все произойдет естественным образом в свое время. Со своей стороны этот друг рассказал мужу что много женщин на дейтинге выглядят так как будто дейтятся исключительно ради секса, ему это показалось диким и сказал что использовать себя в качестве члена он не позволит и трахать просто так никого не станет, если только влюбится

Ну вот, было у них все хорошо, как всем казалось, в одну прекрасную пятницу он ее спросил имеет ли она какие то планы на выходные, она сказала что да, уезжает к подруге, он удивился: ты мне не сказала об этом, она ответила: а почему я должна? Ему все сразу стало ясно, больше он ее не видел.

Сейчас разошелся, на этой неделе у него пять! свиданий, боится запутаться в именах

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Волков бояться - в лес не ходить. Встречаюсь в людных местах, не опасно. Профайл у меня очень специфический, мужчин отфильтровываю еще до того, как они мне написали и потом. Идиотов не было, нормальные среднестатистические дядьки, два на правительство работали, один - в охране VIP лиц - селебретей и всяких шишек, второй - на Home Office Два последних конкретно очковали, узнав про КГБ.

Депардьев не попадалось, а жаль, очень секси тип. Встречалась с двумя без фоток, хотя фото для меня a must. но уж очень красиво пели. В результате один был лет 70 дед, хотя как личность очень интересный. Второй - с plastic surgery морды лица - ботокс и cheeks implants Если бы фото повесили, ни к какую бы не встречалась, как бы не завлекали.

А что за профайл у вас такой специфический, что в сухом остатке только супер кандидаты остаются ?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Aldel Посмотреть сообщение
    Интернет вообще как Манна небесная для таких вот как я, которые по природе стеснительны, ночных клубов не любят и спортзале только спортом занимаются
    А чем еще можно заниматься в спортзале?

Страница 3 из 1007 ПерваяПервая 1234513531035031003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права