Страница 2 из 1382 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 13814

Тема: Волков бояться - в лес не ходить

Тут проездом Аватар для koroleva
    Моя подруга про свой дейтинг тоже много рассказывала, каких только пациентов не было! Уже не помню многого, но помню у одного чуть ли не первым вопросом было "кто-нибудь знает где и с кем ты сейчас"? Мне от рассказа ее страшно стало, не знаю как она досиделась до конца дейта

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Я потом его профайл перечитала, он хотел друзьями стать, а потом как пойдеть. Но у него жена с другом роман закрутила, потом партнерша с которой у него двое детей было налево ушла и его бросила. Я решила что у него проблемы с конституцией были.
    А исчез-то чего ? Побоялся влюбиться и последующего конституционного позора?

Давно Тут!
    Тут просто разные можно случаи писать?

Давно Тут!
    Я еще девченкой английский учила в 90-х и с нами в группе была такая скромная девушка, потом она исчезла и позже прошли слухи, что она познакомилась с иностранцем и уехала замуж за него. Потом вроде даже кто-то говорил, что она такая молодец - Сама крышу чинит!!!! Ей в то время было лет 25, а мужу ее около 50.

Недавно Тут! Аватар для Reiana
    Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Моя подруга про свой дейтинг тоже много рассказывала, каких только пациентов не было! Уже не помню многого, но помню у одного чуть ли не первым вопросом было "кто-нибудь знает где и с кем ты сейчас"? Мне от рассказа ее страшно стало, не знаю как она досиделась до конца дейта
    Ужас, вот это крипи! Видимо, у вас подруга не робкого десятка, у меня бы охоту на свидания ходить такой вопрос надолго отбил.

Живу Тут! Аватар для Ok$anchik
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    А исчез-то чего ? Побоялся влюбиться и последующего конституционного позора?
    Не было денег на бензин из эксетера до бристоля.

Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Я еще девченкой английский учила в 90-х и с нами в группе была такая скромная девушка, потом она исчезла и позже прошли слухи, что она познакомилась с иностранцем и уехала замуж за него. Потом вроде даже кто-то говорил, что она такая молодец - Сама крышу чинит!!!! Ей в то время было лет 25, а мужу ее около 50.
    Когда моей маман лет двадцать было, ее знакомая ровесница в центре Москвы дворничихой работала. Ее увидел сын посла Перу в СССР. Влюбился по уши. Женился на ней и в Перу увез. Она жила там просто шикарно.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Цитата Сообщение от Ok$anchik Посмотреть сообщение
    Когда моей маман лет двадцать было, ее знакомая ровесница в центре Москвы дворничихой работала. Ее увидел сын посла Перу в СССР. Влюбился по уши. Женился на ней и в Перу увез. Она жила там просто шикарно.
    Прям сказка про Золушку. Хотя перуанские прынцы не дюже красивы

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от Ok$anchik Посмотреть сообщение
    Вау! Золушка отдыхает....

Мою подругу один мужик пригласил к себе домой вроде как на собственноручно приготовленный им ужин (со всеми вытекающими последствиями из его расчета). Каким то чудом я одному другу с работы упомянула об этом. Он этого мужика знал. В общем оказалось, что у него в спальне везде видеокамеры были установлены, на которые он без ведома дам записывал секс с ними.
    В общем подруге сказала туда не ходить, и послать его подальше. Так что крипы разные бывают.

Страница 2 из 1382 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права