Страница 1 из 1237 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12369

Тема: Волков бояться - в лес не ходить

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster

Волков бояться - в лес не ходить

..............................................
    Последний раз редактировалось Belahamster; 17.08.2015 в 23:12.

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    скажите что за сайт )))

П.С. Сорри, увидела в другой теме

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Кстати сами дядьки ничего не боятся, ни нимфоманки, ни стокерши им не страшны - мне многие, еще до встречи, давали личные данные - фио, место работы, домашние адреса с телефонами и car registration. Вот неужели не подумали, что могу воспользоваться с нехорошими целями?
    ну мож не попадали еще)))

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Кстати сами дядьки ничего не боятся, ни нимфоманки, ни стокерши им не страшны - мне многие, еще до встречи, давали личные данные - фио, место работы, домашние адреса с телефонами и car registration. Вот неужели не подумали, что могу воспользоваться с нехорошими целями?
    А что ? Мне муж сразу все прислал - и адрес и телефон и 10 фотографий( машина и дом в разных ракурсах , и только одна его личная фотография) . Очень был удивлен, почему я не поняла зачем сразу фотографии дома и машины.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Ну и мой тоже, как на духу, потому то и мужем стал. Те мои клиенты тоже чтоли в мужья набивались?

Я сама им никаких данных не даю, в фейсбук не добавляю ( был опыт добавила, через день удалить пришлось) .
    А почему удалить пришлось ?

Давно Тут! Аватар для olyalya
    А car registrаtion зачем?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    А что ? Мне муж сразу все прислал - и адрес и телефон и 10 фотографий( машина и дом в разных ракурсах , и только одна его личная фотография) . Очень был удивлен, почему я не поняла зачем сразу фотографии дома и машины.
    А дайте мне адреса сайтов, у меня из Бишкека много кто просит после рассказа о том как первый муж мог покушать приготовить и платье мне погладить без упрека. Все говорят могла б и потерпеть дурости. Им приходилось терпеть побои за пересоленный суп и жить дальше

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от olyalya Посмотреть сообщение
    А car registrаtion зачем?
    Доказательство что машина не в прокат?

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Ну и мой тоже, как на духу, потому то и мужем стал. Те мои клиенты тоже чтоли в мужья набивались?

Я сама им никаких данных не даю, в фейсбук не добавляю ( был опыт добавила, через день удалить пришлось) .
    Мне кажется, что хотят показать серьезность намерений. Но в принципе, это не означает, что готовы сразу жениться.

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    А дайте мне адреса сайтов, у меня из Бишкека много кто просит после рассказа о том как первый муж мог покушать приготовить и платье мне погладить без упрека. Все говорят могла б и потерпеть дурости. Им приходилось терпеть побои за пересоленный суп и жить дальше
    Вы в курсе сколько стоит сейчас привезти заграничную жену? И некоторые страны по айпи адресу на дейтинг сайтах забаненые

Страница 1 из 1237 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права