Страница 61 из 68 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 673

Тема: Карта дня.

Бан
    Господа, дайте совет пожалуйста. Как залить видио на Ютюб быстро? Я делаю так -
    1. видио переношу на компьютер
    2. с компа заливаю на видиоредактор Ютюба
    3. С видиоредактора непосредственно на Ютюб.

Вот последний отрезок заливки с видиоредактора на Ютюб обычно идет очень долго, около 12 часов. Но сегодня побил все рекорды. Заливалось 40 часов. Дойдет до 30-40 процентов и сбивается в начало.
    Я осознаю, что я делаю что-то не так. Может кто знает что именно?
    Может надо какую-то программу использовать по сжатию фильма? Может видиоредактор использовать другой?
    Короче все советы велком.

Живу Тут! Аватар для motozlat
    при сохранении фильма в формате у меня есть сверху на панели кнопка ютюбная, т.е. как бы можно сразу при сохранении туда заливать. делаю через программу Movie Maker. никогда долго не заливалось ничего
    алгоритм: сохранить в МР4, открыть ютуб, добавить видео. зачем ютюбовский редактор, если вы редактируете фильм на компе
    по гаданию: ну все, трындец, отдаюсь в пучину страсти, которая поглотит меня. секас с вулканом и яблоки через 9 месяцев... (ухожу, задумавшись)
    Последний раз редактировалось motozlat; 13.02.2017 в 10:43.

Бан
    Цитата Сообщение от motozlat Посмотреть сообщение
    при сохранении фильма в формате у меня есть сверху на панели кнопка ютюбная, т.е. как бы можно сразу при сохранении туда заливать. делаю через программу Movie Maker. никогда долго не заливалось ничего
    алгоритм: сохранить в МР4, открыть ютуб, добавить видео. зачем ютюбовский редактор, если вы редактируете фильм на компе
    Вроде алгоритм тот же. Давайте по частям.
    1. Как проверить что фильма в МР4? Я понятия не имею в каком формате снимаю.
    2. Для чего программа Movie Maker, если нужно будет все равно пользоваться Ютюб редактором? В принципе я могу прямо с мобилы на ютюбредактор залить, для чего еще одна промежуточная программа? Если не знаете, то так и скажите "Фиг его знает, но это почему-то работает!"
    3. Вот никто столько времени не заливает. Только я убиваю на один ролик двое суток. Это как же надо любить свое дело!

по гаданию: ну все, трындец, отдаюсь в пучину страсти, которая поглотит меня. секас с вулканом и яблоки через 9 месяцев... (ухожу, задумавшись)
    Бугага!

Живу Тут! Аватар для motozlat
    так, пАпрАшу не ругаться.
    короче снимаю, все скидываю на комп, при помощи муви мейкера компаную, режу, добавляю озвучку, эффекты и ты.пы. затем можно просто сохранить, но это как продукт заморозить - пока не разморозишь и не подвергнешь тепловой обработке, жратюшки нельзя. поэтому надо переформатировать в МР4 (что дает возможность читать его другим программам, открывать, пересылать и всякие другие ты.пы). если все это делает редактор на ютюбе - то тогда и вправду фиг знат, что за любоффф у вас с ним там и почему так долго. но попробуйте по моему пути сделать. может будет попроще и побыстрее.
    и ваще, я просто мимо проходила и помочь нечем, а хотелось

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Авосечка, спасибо за очередной прогноз, как всегда в точку.

Бан
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Авосечка, спасибо за очередной прогноз, как всегда в точку.
    И Вам спасибо за Ваше спасибо. Да, кстати.

Страница 61 из 68 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права