Страница 2 из 67 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 670

Тема: Карта дня.

Бан
    Цитата Сообщение от olalisa Посмотреть сообщение
    Да, так и хочется сегодня кому-нибудь навалять
    Вы не виноваты. То карты!

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Карта дня, это карта для каждого знака гороскопа, экспресс-анализ и совет. Ну судите слишком строго, не бейте слишком больно и вообще не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. :

Лев. Король денариев первернутый

Неустойчивое финансовое положение. Не копите бессмысленно, потратьте со вкусом.

.
    Подумывала сэкономить деньги.. и тут не судьба-)) Пойду потрачу от души, на себя любимую, раз карты советуют.

Давно Тут! Аватар для Toffee
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Подумывала сэкономить деньги.. и тут не судьба-)) Пойду потрачу от души, на себя любимую, раз карты советуют.
    Тоже фен идете покупать?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Toffee Посмотреть сообщение
    Тоже фен идете покупать?
    Есть два, пока хватит ... отдохну душой и телом.. куда - нибудь с подругой..

Тут! Аватар для snake
    Блин. Таки надо было мужу рубашку прикупить. Уж если карты грят шо надо тратить...со вкусом

Давно Тут! Аватар для пчёлка
    А мне ну очень нужно накопить!

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Странный совет однако: финансовое положение неустойчивое, так что идите побалуйте себя
    Хотя с другой стороны у меня была ситуация когда я потеряла работу и купила себе на сэкономленные деньги компьютер (до этого пользовалась рабочим) и кожаную куртку за $300, мне это помогло пережить стресс
    Сейчас висит ваучер на Амазоне который истекает в сентябре, наверное надо что-то купить, но ума не приложу что мне надо

Давно Тут! Аватар для Графиня
    А я уже вчера потратилась. Неужели опять нужно? Или вчерашнее сойдет?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Странный совет однако: финансовое положение неустойчивое, так что идите побалуйте себя Хотя с другой стороны у меня была ситуация когда я потеряла работу и купила себе на сэкономленные деньги компьютер (до этого пользовалась рабочим) и кожаную куртку за $300, мне это помогло пережить стресс
    Сейчас висит ваучер на Амазоне который истекает в сентябре, наверное надо что-то купить, но ума не приложу что мне надо
    Да я первую фразу игнорировала-)) сразу прочла - идите, побалуйте себя.

Бан
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Странный совет однако: финансовое положение неустойчивое, так что идите побалуйте себя
    Я в своей семье завела праздник-традицию в 90-е годы, когда финансовую ситуацию качало в разные стороны как щепку в окиян-море. Традиция называлась "Праздник последнего рубля". Вот остается денег с гулькин нос, можно конечно пойти и купить мешок картошки и постараться протянуть подольше, но мы с сыном шли, покупали торт, вкусняшек в кулинарии, обязательно какую-нить пепси-колу, я накрывала стол праздничной скатертью, ставила хрусталя, зажигала свечи и мы неплохо проводили время и тот последний рубль.
    Не было случая, чтобы на следующий день тот рубль не вернулся и не притащил с собой сотню других рублей. Справедливости ради нужно сказать, что я не сидела на попе, а яростно работала... Так что наверное дело не только в этом самопровозглашенном празднике. Но тем не менее. Никто не любит жить в тюрьме, деньги тоже. Всех на волю! Ну ладно, не всех, а кой-кому амнистию
    Не настаиваю

Страница 2 из 67 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права