С Праздником!
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: На тебе, форум, что мне не гоже...

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
    Имеются несколько отростков фейхоа. Если есть желающие, AnnaB первая в очереди, я помню, то я могу выслать, хотя легче было бы отдать кому-то поблизости. Я попыталась укоренить с десяток, думаю, что есть точно 3, может больше отростков, не хочу выкапывать просто чтобы посмотреть.

Также есть ведро клубнелуковиц крокосмии красного цвета. Разрастается очень быстро.
    ой, а мене фейхоа мона?

крокосмия, наверное тяжелаядля пересылки?

Вечно Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    ой, а мене фейхоа мона?

крокосмия, наверное тяжелаядля пересылки?
    Фейхоа...название понравилось?)))))

Давно Тут!
    Крокосмия красная - такая? Image from https://utgardens.wildapricot.org/Re...0Crocosmia.jpg.

Можно клубеньки сколько не жалко.
    Не должны быть тяжёлыми, они же маленькие, как у крокуса.
    И фейхоа - просто экзотика !
    А АннаВ - это которая в Эссексе живёт - можно узнать как-то?!
    Если Вы на неё все отправите, а я тут уже на месте найду, чтоб вам два раза не перепаковать .

Давно Тут!
    Имеются несколько отростков фейхоа. Если есть желающие, AnnaB первая в очереди, я помню, то я могу выслать, хотя легче было бы отдать кому-то поблизости. Я попыталась укоренить с десяток, думаю, что есть точно 3, может больше отростков, не хочу выкапывать просто чтобы посмотреть.

Также есть ведро клубнелуковиц крокосмии красного цвета. Разрастается очень быстро.
    Да-да, фейхоа жду, спасибо!

Живу Тут! Аватар для motozlat
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Фейхоа...название понравилось?)))))
    так и представляю: ты ел вчера фейхую? -нет, мне опять не хватило фейхуи
    (на ростки не расчитываю, нас много, но если заваляются....)

Недавно Тут! Аватар для d'chudik

Посмотрела ссылки, какая красивая красная! А мне никак нельзя переслать, а то у меня всякая оранжевая, а вот такой нет!

квадрат
    Приношу свои извинения по поводу фейхоа. Проверила, а там... ну, вроде есть какое движение в сторону появления корешков, но назвать это корнями язык не поворачивается. Я с них кору под землёй слегка сняла, снова посыпала порошком и закопала поглубже. Есть 7 отростков, думаю, что не раньше весны приличные корни будут, тогда и пошлю. Иначе они либо не переживут отрезание от мамки, либо по дороге сдохнут, либо не примутся на другом конце, потому что не готовы для отделения "пуповины".

В список на фейхоа я пока что 5 человек только впишу, потому что кто его знает, а вдруг не все примутся:
    AnnaB
    Les
    Ginger
    Qwerty
    motozlat

квадрат
    Про крокосмии сейчас уточню, но их много.

Крокосмий хватит человек на 10, там ведро, я по 5-10 в пакете отправлю. Эти клубни крупнее крокуса, но не сильно, перешлются без проблем.
    На крокосмии список:
    Nataленька (заберёт сама)
    Ginger
    Qwerty
    Les/motozlat?
    d'chudik

Я ни с кого денег за пересылку брать не буду, просто у вас что-нибудь в обмен попрошу при случае . Пишите адреса в личку, отправлю в понедельник или вторник.
    Последний раз редактировалось 513; 28.11.2015 в 15:29.

Живу Тут! Аватар для motozlat
    Приношу свои извинения по поводу фейхоа. Проверила, а там... ну, вроде есть какое движение в сторону появления корешков, но назвать это корнями язык не поворачивается. Я с них кору под землёй слегка сняла, снова посыпала порошком и закопала поглубже. Есть 7 отростков, думаю, что не раньше весны приличные корни будут, тогда и пошлю. Иначе они либо не переживут отрезание от мамки, либо по дороге сдохнут, либо не примутся на другом конце, потому что не готовы для отделения "пуповины".

В список на фейхоа я пока что 5 человек только впишу, потому что кто его знает, а вдруг не все примутся:
    AnnaB
    Les
    Ginger
    Qwerty
    motozlat
    ура, меня посчитали)))
    если что, то нам с Лес можно на один адрес. Мы тут сами разберемся (надеюсь )

Птенчик
    Цитата Сообщение от motozlat Посмотреть сообщение
    ура, меня посчитали)))
    если что, то нам с Лес можно на один адрес. Мы тут сами разберемся (надеюсь )
    Мы то уж точно разберемся Уж как я не смогла отличить таррагон от лаванды (позор на мои седины)...

Меня из списка на крокосмию вычеркните, пожалуйста у меня есть, не помню точно, красная или красно-оранжевая. Эх, если бы знала раньше, что она пользуется спросом (выбросила много месяц назад).

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права