Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116

Тема: Осенние/зимние малыши 2015-2016

Только что Понаехавший Аватар для Vilka
    Sky, я хотела естественные роды и не планировала обезболивание. Газ был доступен. Я в конце подышала ))
    Но у них там в случае проблем переводят на 2-ой этаж, где есть доктора и все необходимое - эпидуралка и пр. Это если естественно родить не получилось.

Тут! Аватар для elociN
    Really, как самочувствие? Уже не так долго тебе осталось

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    А может она уже родила? Тоже очень интересно.

Только что Понаехавший
    Девочки, пока тишина спрошу тут несколько дурвопросов хоть это второй ребенок, но т.к. У меня не было схваток с первым все как в первый раз
    1. Скажите как определить схватки от обычной боли. Последнее время ребенок много двигается и больно бьется. Иногда такое чувство что это схватка а не ребенок- живот надувается, а потом быстро сдувается. Оно ли это?

2. Sweep - мне завтра будут делать свип, 36+7 недель будет завтра. Кому нибудь это помогало родить? В моем роддоме не практикуют induction только sweep который мне назначили сейчас еженедельно. Поэтому я немного не пойму это к чему из столько. Или одного мало? В инете читаю о нем и там он или помогает или нет, но обычно делают в 40+ недель.

Недавно Тут! Аватар для Really
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Я все ещё тут - перекатываюсь потихоньку

Цитата Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
    Девочки, пока тишина спрошу тут несколько дурвопросов хоть это второй ребенок, но т.к. У меня не было схваток с первым все как в первый раз
    1. Скажите как определить схватки от обычной боли. Последнее время ребенок много двигается и больно бьется. Иногда такое чувство что это схватка а не ребенок- живот надувается, а потом быстро сдувается. Оно ли это?

2. Sweep - мне завтра будут делать свип, 36+7 недель будет завтра. Кому нибудь это помогало родить? В моем роддоме не практикуют induction только sweep который мне назначили сейчас еженедельно. Поэтому я немного не пойму это к чему из столько. Или одного мало? В инете читаю о нем и там он или помогает или нет, но обычно делают в 40+ недель.
    А почему так рано начали?

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Really Посмотреть сообщение
    А почему так рано начали?
    Не знаю. Я вообще аак то в этот раз вообще ни чего не понимаю

Тут! Аватар для elociN
    induction практикуют во всех роддомах, скорее всего по какой-то причине Вам пока не хотят его делать. У Вас есть показания?
    Sweep работает только в том случае, если уже имеется "готовность" к родам, он может подтолкнуть. Есть знакомые, которым в 40+ недель свип не помог. Мне делали в 36+6 с одним из детей, и ничего не было, родила только после индакшена, котороый был через несколько дней (гель).

Не совсем понятно почему если Вам так рано предлагают свип то не предлагают индакшен.

Только что Понаехавший
    Николь, они сказали что в этом году экспериментируют, на индукцию забили, и что решили посмотреть на сколько эффективен свип, и если мать переносит до 43 недель тогда кесарить. В других случаях свип делать каждую неделю, как мне.
    У них какой-то скандал был, что много матерей после индукции рвались их зашивали, и были осложнения.

Николь, они сказали что в этом году экспериментируют, на индукцию забили, и что решили посмотреть на сколько эффективен свип, и если мать переносит до 43 недель тогда кесарить. В других случаях свип делать каждую неделю, как мне.
    У них какой-то скандал был, что много матерей после индукции рвались их зашивали, и были осложнения.
    Мдя, рискованно как то индукцию убирать так совсем в пользу свипа. Я бы тогда на иглоукалывание пошла частно, говорят у этого способа 88% успеха.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права