Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 116 из 116

Тема: Осенние/зимние малыши 2015-2016

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    младших носила по дому в бб миракл, стречи слинге (но им как с утра обмотался так и ходить, многих хвосты раздражают, если вы худощавая, они будут длинные) и туле. Стречи оч удобно, т к в нем не жарко, бебичка плотно прилегает, и их легко мотать (мотается на себя, потом туда сажается ребенок). Опять же они довольно дешевые. Хорошие кери ми и боба. Мягенькие. Попробуйте из слинг лайбрари взять на недельку.

По поводу спать, не совсем понятно каким образом со слингом спать, может лучше лечь с ребенком рядом на кровати и поспать нормально? просто лечь в позицию кослипинга.
    я одно могу сказать, что с тулой и стречи очень удобно сидеть (с бьерном нет, т к ноги ребенка упираются в ноги мамы). То есть со спящим в слинге ребенком можно спокойно сесть на софу, например. Ну все остальное делать тоже довольно удобно.
    "Спать" - это, наверно, громко сказано. Он у меня на груди постоянно спит и я сама начинаю засыпать, что не совсем безопасно, так как ребёнок съезжает в стороны время от времени. Хотелось бы что-то такое мягкое, чтобы и ему вроде на маме/ с мамой и я могла отключиться на короткое время. Причём отключаюсь я, конечно, не целенаправленно и осознанно. Мой беби Бьёрн для такой цели явно не подходит.
    А вообще "поспать нормально" в нашей жизни пока не присутствует . Любые попытки уложить в кроватке или рядом вызывают приступы возмущения. Приходится все время держать на руках. Но это уже другой вопрос и мы над этим работаем. Сейчас хотелось бы найти мягенький комфортный слинг. Спасибо за инфу, пойду изучать.

Недавно Тут! Аватар для Really
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    "Спать" - это, наверно, громко сказано. Он у меня на груди постоянно спит и я сама начинаю засыпать, что не совсем безопасно, так как ребёнок съезжает в стороны время от времени. Хотелось бы что-то такое мягкое, чтобы и ему вроде на маме/ с мамой и я могла отключиться на короткое время. Причём отключаюсь я, конечно, не целенаправленно и осознанно. Мой беби Бьёрн для такой цели явно не подходит.
    А вообще "поспать нормально" в нашей жизни пока не присутствует . Любые попытки уложить в кроватке или рядом вызывают приступы возмущения. Приходится все время держать на руках. Но это уже другой вопрос и мы над этим работаем. Сейчас хотелось бы найти мягенький комфортный слинг. Спасибо за инфу, пойду изучать.
    Вы пробовали кормить лёжа? Так и подремать можно, я так обычно по ночам кормлю

Тут! Аватар для elociN

Вообще с любым слингом засыпать не безопасно, лучше всего кормить лежа рядом, в позиции, в которой кослипят. Ну и иногда удобно, если рука (на которой находится головка ребенка) твердо лежит на подлокотнике софы, к примеру, то тоже ребенок скорее всего никуда не свалится. Но опять-же это не безопасно.
    Мои все спали с нами (младший в кослипере, старшие просто с bed guard на нашей кровати), с тех пор как мы старшего сына пытались "уговорить" спать в кроватке.

Но я так понимаю лежа он вообще нигде не спит? Даже рядом с Вами? Те короткие периоды когда он спит ночью он где спит?

Цитата Сообщение от Really Посмотреть сообщение
    Вы пробовали кормить лёжа? Так и подремать можно, я так обычно по ночам кормлю
    Я сцеживаюсь и кормлю из бутылочки. На груди он спит буквально. Использует грудь вместо подушки и дрыхнет на ней сутками

Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Вообще с любым слингом засыпать не безопасно, лучше всего кормить лежа рядом, в позиции, в которой кослипят. Ну и иногда удобно, если рука (на которой находится головка ребенка) твердо лежит на подлокотнике софы, к примеру, то тоже ребенок скорее всего никуда не свалится. Но опять-же это не безопасно.
    Мои все спали с нами (младший в кослипере, старшие просто с bed guard на нашей кровати), с тех пор как мы старшего сына пытались "уговорить" спать в кроватке.

Но я так понимаю лежа он вообще нигде не спит? Даже рядом с Вами? Те короткие периоды когда он спит ночью он где спит?
    И слинг не безопасен, но все-таки лучше, чем без страховки на мне спать.
    Ночь начинает в кослипере, потом перебирается ко мне и встречаем утро удобно устроившись на груди где и проводим весь оставшийся день, кроме сна в коляске на прогулке.
    Вы старшего таки уговорили спать в кроватке?

Тут! Аватар для elociN
    И слинг не безопасен, но все-таки лучше, чем без страховки на мне спать.
    Ночь начинает в кослипере, потом перебирается ко мне и встречаем утро удобно устроившись на груди где и проводим весь оставшийся день, кроме сна в коляске на прогулке.
    Вы старшего таки уговорили спать в кроватке?
    Щаззз, ага, мы кроватку даже не распаковали, сначала пытались уговорить спать в люльке для новорожденных (она меньше кроватки и вроде как говорили, что им в ней не так стремно). Но он даже в пластиковой люльке в роддоме так орал, что мидвайф мне сначала принесла из отделения, где лежали после кесарева (это было в шотландии) цепляющуюся на кровать люльку, а потом подняли борт кровати, и сказали спи уже с ним, а то охрипнет. Его вообще ни на секунду нельзя было положить никуда. Мы с ним лет до 2х были joined at the hip. Младший, кстати, тоже в люльке спать отказывался, и тоже кослипил в больнице со мной (но мы всего одну ночь были там). Девочки хоть в люльках поспать могли по пол-часика
    Т что я Ваше "спит на груди 24/7 отлично понимаю. Но он очень скоро вырастет и будете еще скучать по нему спящему на груди (ушла ностальгировать )

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права